Калёва Замалёва• 15 января 2016
Лучший педиатр Днепропетровска. Посоветуйте!
Девочки, посоветуйте пожалуйста самого лучшего педиатра города. Принимает ли он если мы из области? Сумма приема? Спасибо
Швидка Настя• 15 января 2016
Форму город.дп.иа вам в помощь. там целые тему по докторам, с контактами и отзывами
Котик-Пупсик• 15 января 2016
Мне однажды насоветовали так ортопеда. зря деньги потратила. Потеряла время с его неправильными рекомендациями и отчасти диагнозом. Наверно, с рецепшена той клиники писали((
так что имейте ввиду.
лучшего педиатра города...их много!.. но редко встретишь(
так что имейте ввиду.