MAkS1982• 15 января 2016

Мелочь по 50 коп.

Уважаемые читатели и пользователи! Посоветуйте, где взять монеты, номиналом по 50 копеек? Много! :)
NatalyS• 15 января 2016
Купить в магазинах, банках)) т.е. поменять деньги разного достоинства на монеты по 50 копеек.

или вы подарка в виде мешка с мелочью ждете?

NatalyS• 15 января 2016
и вы уже, по-моему, такую тему создавали.
там вам ответили примерно то же, что и я.

значит все-таки на подарок надеетесь...))))
автор MAkS1982 • 15 января 2016
Ответ дляNatalyS

Сколько не спрашивал в банках - морозятся, или ломят непомерный процент...
Пока вымениваю в транспорте, но это только 50 грн. В день...
zalzilya• 15 января 2016
На почту очень часто привозят мешками и потом раздают пенсионерам расфасованную мелочь...
автор MAkS1982 • 15 января 2016
Ответ дляNatalyS

Создавал, но эти варианты я уже испытывал...тема умирает, поэтому создал новую. Может так нельзя делать, но пока другого выхода не вижу.
автор MAkS1982 • 15 января 2016
Ответ дляzalzilya

Пенсионерам мешками? Спрашивал на почте,в нескольких отделениях, ничего дельного не ответили
NatalyS• 15 января 2016
а много это сколько?
знаю, что в банке можно заказать определенную сумму мелочью и они ее на следующий день или через день привезут. БЕЗ %. Просто большую сумму мелочью они не хранят в отделении, надо заказывать.
zalzilya• 15 января 2016
Ответ дляMAkS1982

Ну как мешками...По 500-1000 грн...
автор MAkS1982 • 15 января 2016
Ответ дляNatalyS
а много это сколько?

Вы имеети в виду Ощадбанк?

автор MAkS1982 • 15 января 2016
Ответ дляzalzilya
Ну как мешками...По 500-1000 грн...

Мелочью??? Мне как раз такие суммы мелочи у нужно примерно...может чуть больше
zalzilya• 15 января 2016
Ответ дляMAkS1982

Дружите с почтой,как привезут созвонятся...
Ната 47• 15 января 2016
А как вы хотите меняться,если не с вашего города?
Татьяна И.Л• 15 января 2016
Ответ дляMAkS1982

Подойдите к женщинам, которые продают семечки, и попросите насобирать.
Gra_Nata• 15 января 2016
Ответ дляТатьяна И.Л

такие еще есть?
tushka123• 15 января 2016
Автор,так вы нам лучше расскажите чем вы торгуете,что вам нужно столько монет на сдачу,и именно 50 копеек?
Татьяна И.Л• 15 января 2016
Ответ дляGra_Nata

такие еще есть?
Ну если говорю, значит, есть.
автор MAkS1982 • 15 января 2016
Ответ дляТатьяна И.Л

Вариант. Спасибо.
Gra_Nata• 15 января 2016
Ответ дляТатьяна И.Л
Ну если говорю, значит, есть.

мало ли, может у вас воспоминания из прошлого ))
я е видела их уже очень давно. а когда видела последний раз, то цены были не по 50 коп.
автор MAkS1982 • 15 января 2016
Ответ дляtushka123

Попкорном :) ссылку в личку скину, если Вас так заитересовало, чем я занимаюсь :)

avoska.ck.ua• 15 января 2016
Ответ дляMAkS1982

и мне интересно ))))расскажите тут
автор MAkS1982 • 15 января 2016
Ответ дляavoska.ck.ua

и мне интересно ))))расскажите тут

Ну, зачем же распространятся.... :)
tushka123• 15 января 2016
Ответ дляMAkS1982

Просто третий день ваша тема с монетами,вот и интересно.Размен можно найти просто и быстро,хоть у маршрутчиков,хоть в банке заказать,ну или ждать,пока кто-то копилку разобьет)))
Тали8• 15 января 2016
Обычные монеты за определенные года стоят намного дороже номинала)) Да, Автор? ;) Кстати, какие именно монеты есть инфо в инете в свободном доступе.
tushka123• 15 января 2016
Ответ дляТали8
Да,тут уже были такие ,,искатели,, ,только спрашивали другой номинал,но и год интересующий указывали))))
Тали8• 15 января 2016
Ответ дляtushka123

Ну вот) там и номинал и год имеют значение.. Коллекционеры готовы платить приличные деньги.
автор MAkS1982 • 15 января 2016
Ответ дляtushka123

Это только кажется, что просто....не всегда есть у всех выше перечисленых :)
автор MAkS1982 • 15 января 2016
Ответ дляТали8

Мне все-равно...этим занимаются нумизматы. Мне нужен просто размен
Леся888• 15 января 2016
Ответ дляMAkS1982

в европейские автоматы
автор MAkS1982 • 15 января 2016
Ответ дляЛеся888
в европейские автоматы

А это зачем?
Starlet-s• 15 января 2016
Много это сколько?