Уважаемые читатели и пользователи! Посоветуйте, где взять монеты, номиналом по 50 копеек? Много! :)
Ответ дляNatalyS
Купить в магазинах, банках)) т.е. поменять деньги разного достоинства на монеты по 50 копеек.
или вы подарка в виде мешка с мелочью ждете?
Сколько не спрашивал в банках - морозятся, или ломят непомерный процент...
Пока вымениваю в транспорте, но это только 50 грн. В день...
Ответ дляNatalyS
и вы уже, по-моему, такую тему создавали.
там вам ответили примерно то же, что и я.
значит все-таки на подарок надеетесь...))))
Создавал, но эти варианты я уже испытывал...тема умирает, поэтому создал новую. Может так нельзя делать, но пока другого выхода не вижу.
Татьяна И.Л• 15 января 2016
Ответ дляMAkS1982
Подойдите к женщинам, которые продают семечки, и попросите насобирать.
avoska.ck.ua• 15 января 2016
Ответ дляMAkS1982
Попкорном :) ссылку в личку скину, если Вас так заитересовало, чем я занимаюсь :)
и мне интересно ))))расскажите тут
Ответ дляMAkS1982
Просто третий день ваша тема с монетами,вот и интересно.Размен можно найти просто и быстро,хоть у маршрутчиков,хоть в банке заказать,ну или ждать,пока кто-то копилку разобьет)))
Ответ дляtushka123
Это только кажется, что просто....не всегда есть у всех выше перечисленых :)