Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 января 2016
Прищепа 3 Роддом Кесарево
Кто недавно (желательно 2015-2016 гг.) рожали планово по договоренности у Прищепы. Сколько обошлись Вам роды? Буду всем очень благодарна за информацию
Не любовница• 15 января 2016
я в 2013 рожала ЕР у него, без предварительной договоренности, его смена была, попросилась к нему, сказала отблагодарю, заплатила на то время около 1,5-2 тыс грн лично ему, +еще акушерке+бригаде+за палату+за детское отд. - родами довольна, врач хороший, потом еще после выписки приезжала к нему на УЗИ - по договоренности, тоже все хорошо - ничем не помогла Вам)) просто удачи!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 января 2016
Ответ дляНе гоню
Вы наверное на курсы ходите?))))
нет,зачем?ни с первой б ни сейчас на курсы не ходила
Не гоню• 16 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Просто он стал раскрученый благодаря курсам. Но врач не плохой сноха у него рожала 10.09,2014. 750$ кесарево не плановое.