Зяблик протестант• 16 января 2016

Ревную как дура! Девочки, дайте по голове, успокойте или обьясните!

Муж рассказал как в дождь когда-то хотел подвезти женщину с ребенком, мол у нас тоже мален. ребенок и я бы так же могла оказаться в такой ситуации. Остановился, а в окно влезло пропитое грязное неаккуратное лицо, в общем он отказал, обьясняет тем что мол далеко попросила везти, аж на другой конец города (на счет этой причины сомневаюсь)!
И тут я вскипела - значит раз некрасивое лицо, то отказал, значит хотел подвезти именно за красоту, что ли... а не помочь бедной мамочке!? Я вообще не привыкла к такому с его стороны. Он очень принципиален по жизни, мне ни с кем не разрешает танцевать, мол это очень сексуально, сам тоже танцует только со мной, вообще всегда со всеми держит дистанцию, никогда не флиртует, не делает комплименты и не допускает такое по отношению ко мне, короче сухарь в этом плане!
Зато когда-то в ливень какой-то мужчина подошел ко мне со своим зонтом и провел меня до метро 300 м и как на зло это увидел наш кум, рассказал мужу, так я выгребла по полной потом!

Вот как это называется? Настроена утром продолжить скандал! Что скажете?
Почемучка• 16 января 2016
Гоните...
Грабля• 16 января 2016
так а чего ревнуете, к кому?
автор Зяблик протестант • 16 января 2016
Ответ дляПочемучка
Гоните...

простите, на какой слог ударение?
Чебуратор• 16 января 2016
ПМС? зачем сандал? А подвозить приятнее красивую мамочку)))

его ревность к зонтику выдаёт в нем наличие левака
Голубая устрица• 16 января 2016
Действительно - дура. Что прицепиться больше не к чему.
Лучше шарлотку испеките и порадуйте мужа с утра.
Ответ дляГрабля
так а чего ревнуете, к кому?

мне кажется именно так начинаются измены!
Зная его, на первую попавшуюся с дибильным предлогом не бросится, а именно так, типа красивенько подкатить может!

У моей подруги муж так помог в метро девушке сумку поднести, 2 года был роман!
Ответ дляГолубая устрица

хм... и так можно?
Голубая устрица• 16 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

хм... и так можно?

Нужно.
Ответ дляГолубая устрица

Нужно.

Вы не понимаете! Для такого человека как он это невероятный поступок! Понимаю что для большинства это нормально, но не для него!
Частенько ездим на дачу, говорю давай подвезем, вон люди торбы тяжелые тянут, ему плевать, никогда не соглашается! А ут вдруг!
Ответ дляЧебуратор

ПМС нету,еще не время;)
Та какой там левак, на работе с 9 до 18! Врать не умеет совершенно, всего вижу на сквозь! И вот эта история мне не нра
А про зонтик так по отношению ко мне это он 100 раз на неделю, как не зонтик, то однокурсника-ухажера вспоминает!
Голубая устрица• 16 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

Вам таракан в ухо заполз. Перестаньте чудить. Надумали себе черти-что.
Крем для арбуза• 16 января 2016
всегда приятно помочь симпатичному человеку.тогда реально думаешь,что он случайно оказался в трудной ситуации.А вот то,что он описал..всегда поганая мыслишка’пьет,наверное,так эта ситуация-не случайность,а закономерность’
Пацака-задирака• 16 января 2016

сколько лет женаты?
и причем тут измена?
Вы с мужчинами не общаетесь? Не работаете?

Крем для арбуза• 16 января 2016
Успокойтесь,он на месте мамочки представил Вас) А там такое ’чудо’ оказалось)) Поэтому и не подвез))Вы замечали закономерность,что на улице мы подходим что-то спросить инстинктивно к тем.кто чем-то похож на нас-возраст,социальная группа? В этом случае ждем понимания и адекватного поведения
Ответ дляПацака-задирака

сколько лет женаты?
и причем тут измена?

женаты более 10 лет!
Конечно же общаюсь с мужчинами и если бы не мои принципы, то их внимание переростало бы в большее чем просто внимание, поетому сержусь...! Ведь другие женщины могут иметь не мои принципы!
Пацака-задирака• 16 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

женаты более 10 лет!

какие принципы? Вы же не монашка.
Вы не моежете выпить чашечку кофе с мужчиной в экспресс-кафе? Или не танцуете с ними на корпоративах? Странно все это.
Ответ дляКрем для арбуза

ну он так и объясняет! все равно злая
Бабка в тапках• 16 января 2016
Вы дура.
Голубая устрица• 16 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
Вы дура.

Коротко и ясно
Ответ дляПацака-задирака

какие принципы? Вы же не монашка.

Не поверите, не пью и не танцую
Пошутить в ответ на комплимент или флирт могу, что бы не обидеть, но все равно дам понять что дальше не стоит идти!
Из последнего, парень очень настырно хотел помочь донести сумки из супермаркета до машины, я отказалась, ну его на фиг, телефон потом еще давай или выкручивайся как не давать!
Пацака-задирака• 16 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

Не поверите, не пью и не танцую

Вы тролль, я поняла
Ответ дляПацака-задирака

Вы тролль, я поняла

ага, мохнатый и зубатый
Пацака-задирака• 16 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

ага, мохнатый и зубатый

мэй би
Ответ дляПацака-задирака

мэй би

блин, неужели дикие вещи пишу!?
Ответ дляГолубая устрица

Коротко и ясно

о, советчицы проснулись! С добрым утром, девченки!
Бабка в тапках• 16 января 2016
Ответ дляГолубая устрица

Коротко и ясно
ну а чего разпинаться. Реально коротко и ясно. Бедный муж. Я с утра в шоке.
Бабка в тапках• 16 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

и вам доброе
Голубая устрица• 16 января 2016
Ответ дляБабка в тапках

Да уж, пожалеть его стоит. Он наверное спит как младенец и не подозревает, что его сегодня ждет.
Ответ дляБабка в тапках

та ладно! послушалась совета, уже жарю яичницу, у него рабочий день сегодня и просила кое что сделать еще, буду кормить и любить с утра

Смотрю за окно, будет бедняга разгребать машину сегодня - ой-ой-ой, пусть это будет ему за ту телочку
Голубая устрица• 16 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

Правильно. Накормите, поцелуйте и с улыбкой проводите его на работу.