Королева красоты• 25 мая 2013
Девочки, я уродка?
Так гадкона душе,уже 2 дня!Муж постонно меня обзывает!Напишите честно свое мнение.Спасибо.Добавляю самые обычные фотки,фотки с телефона!
Результат:
вже голосів:
834 (64.6%)
Симпотичная
185 (14.33%)
Простая
172 (13.32%)
Красивая
63 (4.88%)
Так себе
20 (1.55%)
Страшная
17 (1.32%)
Свой вариант
Апофиозная• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Очень интересно мнение тех,кто проголосовал за ’страшная’!!!! Что на ваш взляд стот изменить?
мне как-то муж нагрубил, тоже обозвал уродкой. говорю, да, наверное ты прав. вышла бы замуж за генерала, была бы генеральшей, а так да - уродка.
больше не обзывал.
Каркуша Клара• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Я почти вообще не крашусь!А цвет волос у меня был каштан с легким мелированием,так летом кожа принимает красивый бронзовый загар и становлюсь похожа на цыганку!Фото прилагаю!
На фйото 1,я в белом сарафане
такое ощущение,что вы создали темку -похвалите меня,какая я красавица и не накрашенная красавица,столько фото выложили....
по теме вопроса вы обычная с не модной челкой и ужасным цветом волос.ИМХО
Кашка-маняшка• 25 мая 2013
Автор, у Вас очень симпатичная интересная внешность, с изюминкой. Просто знайте это! А муж манипулирует Вами - 100%. Чтобы он не был таким умным, побольше денег у него берите - ходите в кафе, салоны, покупайте наряды. Если муж будет задавать глупые вопросы по поводу денег, говорите: Ну как же, надо же с собой что-то делать, чтобы и тебе тоже нравиться...
Кашка-маняшка• 25 мая 2013
Ответ дляbonia85
вот я фигею с народа,когда вчера или позавчера девушка более красивей скинула фото с похожим вопросом, так там большинство ответов ’простая, никакая’...а тут прям все ’симпатичная’. Главное правильно создать вопрос,типа,я такая нещасная, муж унижает..на жалость подавить и все пожалеют,напишут неправду. Автор,вы не страшная,но и не симпатичная. Это моё мнение...
Это лично Ваше мнение, что та девушка красивее. Я видела ту тему и фото той девушки. Симпатичная девушка, не более.
Но ведь все прекрасно понимают, что красота идет изнутри и очень зависит от восприятия себя, от уверенности в себе. И в первом, и в этом случае, девушки симпатичные, но им бы уверенности в себе, - будут красавицами.... при желании.
Оченьценная• 25 мая 2013
Просто ваш муж вас не любит. А вы хорошенькая девушка! Я бы цвет волос ваш поменяла.
Я люблю транзисторы• 25 мая 2013
Проголосовала - симпатичная
Мужчины - довольно-таки странные создания(( Мой бывший муж как-то заявил, что у меня уже коленки не худые(вероятно толстые. Это при росте 162см, вес 48кг)... Прошло лет 7-8(почти как в анекдоте)), увидела я его худоколеночную барышню
, она без преувеличения раза в полтора толще меня...
Первоклашка Я• 25 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Проголосовала - симпатичная
Ой, да много таких ’мужчин’. Мой первый говорил, кому ты, мол, нужна, посмотри на себя...и все в этом духе. Да я никогда не принимала его бред близко к сердцу, да и как воспринимать, когда шпильки одену, мини, и мужики те что пешком - падают, а те что на машинах - останавливаются
. Сейчас второй всем доволен, наоборот, стоит мне чуть поправится или, наоборот, схуднуть, и я уже неудовлетворенно таращусь в зеркало, он мне твердит, что вот именно такая я самая красивая, и это как раз то, что надо. Так что крепче мужиков за яй... держите, девоньки. Пусть языки не распускают.
Королева красоты
• 25 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Красавицей я себя никогда не считала и честно говоря симпотичной тоже!Судя по вашему высказыванию,вы наверное очень модная и красивая!Так дайте пару советов по поводу челки и цвету волос!На какие менять?
Оченьценная• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
а у вас щас мелирование или нет? Какой цвет? Челку отращивайте,мне моя тоже поперек горла уже,тоже пытаюсь отрастить
Королева красоты
• 25 мая 2013
Мелирка,но больше темного,челка прямая!Думаю,что без челки мне не пойдет! На счет волос,очень хочу изменить,но в какой цвет перекраситься еще не решила!
Королева красоты
• 25 мая 2013
Ответ дляSPDI
Вы красивая и привлекательная девушка, причем как в беременном так и послеродовом состоянии.
А муж так говорит просто из-за каких то своих внутренних недостатков.
Будьте уверенны в своей красоте и пусть Ваши глазки сияют!
Оченьценная• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
уберите это мелирование,я бы в какой-то русый однотонный покрасилась,только без этих пепельных оттенков.
Санта Барбара• 25 мая 2013
Мадам, вы прекрасны. Я бы носил вас на руках. Грудь ваша такая сексуальная, такой игривый взгляд. Улыбка так и пленит. И почему мне только 22(((
Королева красоты
• 25 мая 2013
Ответ дляEllo
Спасибо за совет!Всегда думала,что если перекрашусь в русый,то буду серой мышкой!У меня мой цвет волос золотисто-русый!
Королева красоты
• 25 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара

А мне по вашему 55?
Королева красоты
• 25 мая 2013
Ответ дляLevskaya
Классная!Муж-без комментариев!
Спасибо!На аве ваше фото?Вы тоже симпотяжка!На мою подругу похожи!
Оченьценная• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Я вас вообще в рыжем цвете вижу!
Крошка Енот• 25 мая 2013
Автор, для повышения самооценки задайте такой же вопрос на мужском форуме. Или просто зарегистрируйтесь на любом сайте знакомств, ну так, на пару дней. Увидите поток писем и комплиментов от мужчин...может мужа и нафиг пошлёте, во всяком случае будете знать, что ему ответить.
Дайте подуться• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Да вам нужно светло-русый,каштан но только не пепельный .
tania_filatova• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
И по поводу здоровых и худых готова долго спорить. Уверенна что худые здоровее однозначно.
Худые здоровее однозначно, если худоба врожденная. Если это все добивалось ’насильственными’ методами, то о здоровье тут уже нечего говорить...
tania_filatova• 25 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Из личного опыта: все перепаленные дешевым пергидролем ’блондинки’ считают ВСЕХ вокруг с ужасным цветом волос
Надеюсь, Вы - не тот случай...