Удачная• 16 января 2016
Сколько стоит забирать ребенка со школы?
Киев. Задача. Прийти в 15.30 в школу, забрать девочку первокласницу(спокойная, послушная), проследить как она оделась. Спокойно и неторопясь догулять до дома. Завести в парадное, подняться с ней на этаж. Запустить в квартиру и проследить что бы она закрыла за собой дверь. Это в 16.30.
Т е занят час. Сколько это стоит. Ну если ливень, или другая непогода, то и в полчаса уложиться можно спокойно.
ФрекенБок• 16 января 2016
сколько бы это не стоило,я бы ребенка 7-8 лет не отпустила бы с человеком + еще чуть ли не в квартиру. Автор поищите среди хороших знакомых
Невидимка Майя• 16 января 2016
может кто из одноклассников живет рядом и кого забирает родня. Можно заодно попросить за отдельную плату и вашу забирать.
Бурундучиха• 16 января 2016
Ответ дляУдачная
днепровский
Жалко) я б забирала. Автор, за 50 грн в день без проблем знайдете. Як варіант, домовтеся з кимось з однокласників, що ви зранку двох в школу заводите, а ті батьки двох забирають.
Файна цьоця• 16 января 2016
Поспрашивайте у однокласников, возможно бабушка сможет забирать своего и Вашего ребенка, или возможно мама какая-то не работает.
Печенюшка• 16 января 2016
у меня немножко похожая ситуация, плачу 30 грн., дорогу оплачиваю отдельно ( Киев)
Удачная
• 16 января 2016
Ответ дляПеченюшка
в смысле дорогу? Пешком.
Печенюшка• 18 января 2016
Ответ дляУдачная
в смысле дорогу? Пешком.
у нас можно проехать пару остановок на автобусе/ маршрутке, поэтому и оплата идет отдельно)