tatiana_lev• 16 января 2016

Оцените подарок. Фото

Ну вот и я наконец-то получила новогодний подарок по обмену. Читала прошлогодние возмущения и думала, со мной так не будет, я же со всей душой к этому отношусь. Но и большие надежды тоже не питала, просто хотела предновогоднего настроения. Но это привело меня в шок. Был обмен на сумму 300грн. Подарок мне отправлялся 11 января, уже, понятное дело, смысл обмена потерян. Девушка сочиняла постоянно какие то проблемы, но потом все таки отправила, извинялась и написала, что хоть и поздно, но зато подарок С ДУШОЙ! Ну думаю, ладно, порадуюсь позже. Тем более, что уже был получен мой подарок (он пришел 29.12.15).
Девочки, оцените, пожалуйста, какая стоимость данного подарка и ткните пальцем, где здесь душа. Нужен взгляд со стороны, а то я второй день под впечатлением
автор Даха-сваха • 16 января 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а снежинки что с ценой?
Да, с ценником, чтоб я не продешевила

Гл. Амурная• 16 января 2016
Ответ дляПодмигашка

Стыдно должно быть тому,кто отправил сие чудо. Это мусор.

А еще больше стыдно должно быть автор, за вынесение этого на обсуждение
Брынза• 16 января 2016
Ответ дляДаха-сваха

Сама не понимаю. Может, кто подскажет. Какой то битый камень, завернутый в порванную потрепанную бумажку и в чехле-ракушке лежит

священные скрепы, наверное)))))))))
Curlin• 16 января 2016
Ответ дляДаха-сваха

я отправляла кофейную фарфоровую чашку с блюдцем в подарочной коробочке, кофе Лавацца, пакет разных шоколадных конфет около 1кг, 5 шоколадных шаров Рошен, набор для лица Iren Bukur - маска и умывалка, пушистый дождик. Все это сложила в коробку и упаковала подарочной бумагой. Жаль не подумала сделать фото. Но могу смело сказать, было от души!
классная идея для подарка:)
Море Счастья• 16 января 2016
на табі Боже, шо мені не гоже
Море Счастья• 16 января 2016
тобі
Асталависта бэйби• 16 января 2016
ну снеговик наверное хенд мейд? Вот там и душа.
автор Даха-сваха • 16 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
ну, собрал человек в доме мусор

так были же правила, там четко прописано мусор из дома не отправлять!!! Ну если ты не можешь потратить такую сумму, выбери меньшую, был же выбор!
На иголках• 16 января 2016
Ответ дляКатастрофа
О майн год
Вот почему в обмене я не участвую!
Автор, скажите ’спасибо’, что не хомяка, как было на Клумбе

Свинка, вроде, было.
Капец, как вспомню...

На иголках• 16 января 2016
Ответ дляМоре Счастья
на табі Боже, шо мені не гоже

Небоже
автор Даха-сваха • 16 января 2016
Ответ дляЗолотая орда
А что то за нефритовые яйца?)))

Не знаю, помогите разобраться, может что то ценное, а я не бум-бум
Україна понад усе!• 16 января 2016
Ответ дляДаха-сваха

А может он волшебный
Україна понад усе!• 16 января 2016
Ответ дляДаха-сваха

Блин ,ну не для наших людей такие мероприятия.....пора понять уже
Кондуктор автобуса• 16 января 2016
Ответ дляДаха-сваха

я на Советчице уже давно поняла, здесь в таких обменах нельзя участвовать,на других ресурсах все прилично и организатору все высылают фото подарков, он дает добро,потом только отправляют. Если кто обманул, сразу заносят в черный список без права больше принимать участие.
автор Даха-сваха • 16 января 2016
Ответ дляКатастрофа
О майн год
Вот почему в обмене я не участвую!

Если честно, лучше бы хомяк, жил бы дома А так придется все в мусор......
Голодаю• 16 января 2016
пожалейте лучше бедную женщину, отправительницу сего подарка. Ну ни ума, ни фантазии, ни денег, ничего у нее нет.
Подкустовый выползень• 16 января 2016
мда...отправитель с чувством юмора(((
поскорее вынести это всё в мусорные баки с глаз долой
может ритуал какой....
Кондуктор автобуса• 16 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

не для Советчицы, я участвую на других ресурсах, мы там с девочками дарили друг другу косметику люкс, хорошие ароматы, сладости дорогие.
Curlin• 16 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

А про какие Вы ресурсы?) Интересно)

Кондуктор автобуса• 16 января 2016
Ответ дляCurlin

А про какие Вы ресурсы?) Интересно)

я в ВК состою в некоторых группах и на других форумах .
Из Кукуева я• 16 января 2016
камінець мені чимось нагадує кристал для тіла (дезодорант)
або кусок солі. не пробували чи солоний?
Curlin• 16 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

понятненько)
oksanat29• 16 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Автор,вы просто ничего не поняли явно подарочный набор для ритуалов с куклой вуду(снеговиком)
))))))))))))посмеялась от души.
А вообще по теме автора, мне было бы очень стыдно даже додуматься отправить такой подарок. Тем более человек получил уже подарок. видел. что ему положили и отправить таааааакое Г, просто слов нет(((
Губка Боб• 16 января 2016
Ответ дляmaxaon77
я вот не пойму. а что вы хотели увидеть? это ж вроде подарок.. и должны быть просто милые вещицы.... или вы в своих золото-бриллианты ложили. человек старался, в любом случае. пошел на почту и выстоял очередь... автор. стыдно должно быть
подарки были на разные суммы, модно было выбрать сумму 100, 200 или 300 грн. Вы считаете это подарок на 300 грн? Если человек не имеет возможности делать подарок на такую сумму, то почему не выбрала категорию с меньшей стоимостью? Считаю подобное хитростью и обманом

Пс в обмене не участвовала
Весенний Марафон• 16 января 2016
Да ладно. Ещё нормаль. Яв прошлом году получила ципленка живого.( видно отправитель деревенский был) Доехал отлично. Отправляли мне его НП. Удивлению предела не было. Но в деревню отправили. Свекровь вырастила. А я как дура на 350 грн собирала.
автор Даха-сваха • 16 января 2016
Ответ дляКатастрофа
Автор, зашла к вам в профиль...а вы людям предлагаете отдать драные сапоги - это правильно????
Я же их не продаю, там небольшую латку поставить и они прослужат еще долго. Никому не навязываю, а если человеку совсем нечего носить...
Левый Локоть• 16 января 2016
Ответ дляДаха-сваха

Муж мой сказал,что это соляной камень))
автор Даха-сваха • 16 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
мда...отправитель с чувством юмора(((
может ритуал какой....
ну да, мне муж тоже сказал, чтоб я этого не видел в доме
Пушкининиана• 16 января 2016
жесть
автор Даха-сваха • 16 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

он с пятном на голове и на шарфе дырку забыли зашить )))