Ну вот и я наконец-то получила новогодний подарок по обмену. Читала прошлогодние возмущения и думала, со мной так не будет, я же со всей душой к этому отношусь. Но и большие надежды тоже не питала, просто хотела предновогоднего настроения. Но это привело меня в шок. Был обмен на сумму 300грн. Подарок мне отправлялся 11 января, уже, понятное дело, смысл обмена потерян. Девушка сочиняла постоянно какие то проблемы, но потом все таки отправила, извинялась и написала, что хоть и поздно, но зато подарок С ДУШОЙ! Ну думаю, ладно, порадуюсь позже. Тем более, что уже был получен мой подарок (он пришел 29.12.15).
Девочки, оцените, пожалуйста, какая стоимость данного подарка и ткните пальцем, где здесь душа. Нужен взгляд со стороны, а то я второй день под впечатлением
Ответ дляКолупалочка
девочки выше написала что это алунит - похоже она права
кстати по стоимости тянет на 300 грн и описание что вещь супер пупер
дарителю надо было бумажки с описанием приложить)
я, наверное, не прочь получить его в подарок чтобы попробовать
о, вот и нашелся ценитель, хотите только в подарок? он же такой дорогой, не гоже в дар брать.. Человек же не даром его получил, а подарок на 300 грн выслал
Сам себе Петросян• 16 января 2016
Ответ дляmaxaon77
я вот не пойму. а что вы хотели увидеть? это ж вроде подарок.. и должны быть просто милые вещицы.... или вы в своих золото-бриллианты ложили. человек старался, в любом случае. пошел на почту и выстоял очередь... автор. стыдно должно быть
подарок должен был быть на 300 грн.
Да, я блондинка!• 16 января 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Я первый раз участвовала. Перед конкурсом была здесь тема о прошлогодних подарках, многие писали, что остались не довольны, так как получили подарки, сделанные своими руками, многие не оценили. В этом году был запрет на такие подарки, в следующем, наверное, прибавится ещё один пункт - запрет на алунит.
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
подарок должен был быть на 300 грн.
Он и есть на столько)
Сам себе Петросян• 16 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Он и есть на столько)
серьезно? я и 30 грн тут не увидела
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
серьезно? я и 30 грн тут не увидела
Тему читали? Ссылки на дезодорант видели?
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляdollyland
это что ли подарили использованный дезодорант? после чужих подмышек? У меня сегодня день жестких удивлений.
Почему использованный???
На иголках• 16 января 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Это понятно! В конкурсе были пункты: хочу, чтоб подарили и вот этого не надо дарить. Я например, написала, что не хочу, чтоб мне прислали парфюм, только одно слово, а то, что хотела бы получить, список был большой. Мне в дарительницы попала девушка, которая занимается парфюмом, здесь на КС. Была жеребьёвка у организатора. Я думаю, что девушка прислала бы точно какой-то парфюм, если бы не подошла ответственно к правилам конкурса, прислала мне всё то, о чём я писала. Я осталась очень довольна! Для всех правила одинаковые, и дарительнице автора нужно было подарить по списку желаемого автором.
То есть в любом случае надо выполнять все запросы, сколько бы не написали? А если даритель не найдет, тогда что, жалоба?
Какое наказание будет дарителю? Или будет часть денег за подарок ему возвращать?
Сам себе Петросян• 16 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
не, только фото драной бумаги, драного шарфа и ценник на снежинке.
ЗЫ: после просмотра ссылок на дезодорант мнение про ценность подарка не поменялось
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляdollyland
новый товар будет в упаковке. логично?
Так он в упаковке.
Бритоножка• 16 января 2016
Читаю тему и офигеваю СКОЛЬКО тут села неотесаного. Воистину понимаю выражение ’метать бисер перед свиньями’
Никогда здесь не учавствовала в обмене и не буду.
Автор, Вам должно быть вдвойне стыдно.
Сочувствую Вашему дарителю, попалася ему реально хамка и невежда
Автор, Вам должно быть вдвойне стыдно.
Нежная Лапка• 16 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
жах просто!
Цена эту подарку грн 70 максимум
Даже ценник не сняла - 31 грн, тупо насмеялась над человеком. Я бы обратно это гавно выслала.
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляБритоножка
Автор, Вам должно быть вдвойне стыдно.
Вот и я офигеваю. Люди, это подарок. Подарок по анонимному обмену. Что вы ожидали? Даритель от этого может быть в восторге, а вы нет. Все люди разные. Соглашаясь участвовать в таком мероприятии, априори нужно понимать, что придти может что угодно. Цель обмена - подарить (!), а не получить.
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляНежная Лапка
Бритоножка• 16 января 2016
Я, кстати солевой кристалл на айхербе беру , у меня нет отбоя от заказов, просят все - мама , иетка, сестра, их сотрудницы. Это прекрасный антиперспирант абсолютно безопасный. Кроме того у этого минерала масса полезных свойств. Это вам не рексона или чем вы там все с понтом пользуетесь.
Нежная Лапка• 16 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Та уже читаю тему, то сразу, блин, и отвечать нельзя пока всё не прочтёшь от корки до корки. ТО да, сам кристал не дорогой, он в ракушке возможно. Ну Автор тоже вычудила. ТОчно что писали село отдыхает. Я не поняла что за яйцо просто. Она же тоже могла узнать у дарителя для начала.
Нежная Лапка• 16 января 2016
Ответ дляБритоножка
Я не понл его прикола, вообще не действует никак. Валяется даже и половину не использовала. Перешли всей семьёй на дезики Др. Нона - это вещь, реально запаха пота не бывает даже в длительных поездках и через сутки.
Подметайло• 16 января 2016
Ответ дляНежная Лапка
Ну вы сравнили///! Доктор Нона это совсем другой уровень.
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляdollyland
новый товар в запечатанной упаковке и с инструкцией.
Елки-палки, вы его покупали? Его вообще часто в мешочках продают, а этот в специальной раковине. Кроме того, автор мог достать его из упаковки.
Автор я вам сочувствую! Это просто как плевок, ещё с учётом ожиданий...
Хотелось бы добавить что все мои родные люди дарят мне цветы плюс конверт! Мне даже самой себе тяжело угодить не говоря о ком то...
Зачем этот обмен?) я не пойму - каждый кто ждёт подарок в итоге получает совсем не то... А в вышеописанной ситуации это вообще обман! Так а сколько недовольных не отписалось...
Ответ дляБритоножка
Автор, Вам должно быть вдвойне стыдно.
А в чем невежество? Вы бы обрадовались использованному подарку ? Например, супер дорогому белью, но без бирок и просто в бумажке? Не побрезговали б? Этот камень бу и это унизительно.Такое можно подарить сесте, без повода, просто так и спросив-- тебе нужен? не обидишься?
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляdollyland
Вот фото упаковки. Это пакет
Ответ дляНачальник Анонимов
если это такой крутой товар , то он должен быть упакован посолиднее. А в мешочке это продают на рынке, на раскладке, тобишь - фуфло. Серьезные производители так не упаковывают