Ну вот и я наконец-то получила новогодний подарок по обмену. Читала прошлогодние возмущения и думала, со мной так не будет, я же со всей душой к этому отношусь. Но и большие надежды тоже не питала, просто хотела предновогоднего настроения. Но это привело меня в шок. Был обмен на сумму 300грн. Подарок мне отправлялся 11 января, уже, понятное дело, смысл обмена потерян. Девушка сочиняла постоянно какие то проблемы, но потом все таки отправила, извинялась и написала, что хоть и поздно, но зато подарок С ДУШОЙ! Ну думаю, ладно, порадуюсь позже. Тем более, что уже был получен мой подарок (он пришел 29.12.15).
Девочки, оцените, пожалуйста, какая стоимость данного подарка и ткните пальцем, где здесь душа. Нужен взгляд со стороны, а то я второй день под впечатлением
Сам себе Петросян• 16 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
А чем не справедлива тема? Я не пишу, что мне нужно или не нужно, я выставила фото, чтоб послушать мнение со стороны. Почти все комментарии подтвердили мое мнение. Я дарителя не оскорбляла, напоказ не выставляла. А дарить вещи из кладовки, даже было запрещено правилами обмена. У каждого своя совесть...
ракушка была в такой индивидуальной упаковке прозрачной?
Кидстаффовка• 16 января 2016
Вообще какой может быть спор
Были правила обмена
Даритель их нарушил вернее не выполнил
Все.
Были правила обмена
Даритель их нарушил вернее не выполнил
Все.
Да, я блондинка!• 16 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
А по сути, что Вы конкретно указали в предпочтениях, ожиданиях по условиям обмена?
Сам себе Петросян• 16 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Сам кристалл обернут бумагой и вложен в раковину. Раковина в прозрачном пакете. И что?
ГДЕ на вашем фото камень обернутый бумагой?
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
Да из какой кладовки??? То, что вы этим не пользуетесь, не значит, что все не пользуются. Кто-то другой бы оценил. Просто это не ваше... Но анонимный обмен - это игра. Вы же взрослая, понимаете это.
Ответ дляБритоножка
Я, кстати солевой кристалл на айхербе беру , у меня нет отбоя от заказов, просят все - мама , иетка, сестра, их сотрудницы. Это прекрасный антиперспирант абсолютно безопасный. Кроме того у этого минерала масса полезных свойств. Это вам не рексона или чем вы там все с понтом пользуетесь.
Я тоже его покупала для сына ему не подходит запах есть и мне тоже не очень он далеко не всем помогает и на айхерб он имеет абсолютно другой внешний вид.
Да, я блондинка!• 16 января 2016
Ответ дляdollyland
цена ему 3 гривны, упс, а остальное накрутили после рекламы и заказных отзывов.. Жизненный опыт ..
Может быть, но в Украине такая цена. Буду на Филиппинах буду искать бесплатный экземпляр.))
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Ппц... То фото тоже сделано для рекламной картинки. Сувенирное мыло с эфирными маслами на сайтах без упаковки фотографируют. А на самом деле оно в тонкой бумаге и коробке.
Бритоножка• 16 января 2016
Ответ дляdollyland
А в чем невежество? Вы бы обрадовались использованному подарку ? Например, супер дорогому белью, но без бирок и просто в бумажке? Не побрезговали б? Этот камень бу и это унизительно.Такое можно подарить сесте, без повода, просто так и спросив-- тебе нужен? не обидишься?
ну после стартпоста и 99% комментов в этой теме только одно в голове вертится: ’как ни полезна вещь, цены не зная ей, невежда про нее свой толк все к худу клонит, а ежели невежда познатней, так он ее еще и гонит’
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Вообще какой может быть спор
Были правила обмена
Даритель их нарушил вернее не выполнил
Все.
Были правила обмена
Даритель их нарушил вернее не выполнил
Все.
Что именно, кроме сроков?
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляБритоножка
В точку.
Принцепесочка• 16 января 2016
Ответ дляdollyland
по себе и своему хламу из продавалке ценешь?бггг
Мальчун-задирун• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
’Милые безделушки’ - это, например, талисман ’Ложка-загребушка’ (я не продавец, просто кинула первую попавшуюся ссылка, я таких на презенты десяток покупала, - милая вещица из серебра, для ношения в кошельке для привлечения денег). Округлим, пусть это с плюс доставкой, 100 грн. Еще на 100 грн. можно добавить кофеечек опять же, сладости. И на 100 грн. придумать такое же милое, но не МУСОР, КОТОРЫЙ НЕСЛИ ВЫБРАСЫВАТЬ, НО ТУТ ПОДВЕРНУЛАСЬ НАША АВТОР!!!
Кидстаффовка• 16 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Не несите ересь
То что прислали б.у хлам из всего только снежинка новая которая не соответствует выбраной стоимости подарка обмена.
Мальчун-задирун• 16 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Не несите ересь
+++
Хотя, может мы не шарим, и так снеговик как дорогой раритетный эксклюзив выступает )))
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Не несите ересь
Не несите ересь вы. Вы с чего взяли, что там что-то б/у?
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Экодез за 300 грн - это мусор? Я таким не пользуюсь, но другие пользуются и хвалят. А дареному коню, как говорится...
Кидстаффовка• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Что именно, кроме сроков?
Стоимость 31 грн снежинка
Все остальное б.у хлам
Ответ дляПодметайло
Автор, смотрите по цене:
Снежинка 35
Снеговик 75
Сердце 75
Шоколодка 25
Камень 90
ПОЛУЧАЕТСЯ 300 ГРН. ЭТО ЦЕНЫ В НАШИХ МАГАЗИНАХ
И НАВЕРНОЕ даритель при покупке не додумалась с лупой искать дыры.
я не даритель.
Снежинка 35
Снеговик 75
Сердце 75
Шоколодка 25
Камень 90
я не даритель.
Может новые вещи так и стоят, но вообще то вещи продаются с бирками, этикетками. А снеговик из сэконда врядли 75 затянет)
Мальчун-задирун• 17 января 2016
Ответ дляБритоножка
Эк, матушка, Вы загибаете...
То есть, все невежды, а Вы одна... ах, да, еще и отправительница! - суперэстетки и ’вежды’, способные оценить грязного секондешного снеговика с пробитым молью шарфом...
Ответ дляПринцепесочка
Откройтесь, я посмотрю чем вы тут промышляете, после вашего БУГАГА ,уровень интеллекта аж прёт )))))) И не тыкай, ЦЕНЕШЬ? это что за слово? переведите . плиз.
Что за мода сразу лезть на страницу? Себя покажите и потягаемся.
Бритоножка• 17 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
+++
а может снеговика ребенок дарителя делал? Со всей душой?
Ответ дляbibizyana
Это точно))взяли кусок соли+хорошая реклама, и вуаля 50 гр белой смерти по цене 50 кг))))
я думаю это не соль, а квасцовый камень, они имеет такие свойства сужать поры. вот и используют его в качесвте дезодоранта. но раскрутили , а тут ещё и пытаются невеждами назвать.. Народ такой доверчивый.
Да, я блондинка!• 17 января 2016
Ответ дляSteblyna
В чем прикол обмена? Зачем это делать взрослым людям?
Я понимаю еще детям. А это не понимаю. Расскажите.
Сюрприз! А он такой..)))
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
А вообще, автор, это вы правильно сделали, что написали. Тот, кто ЖДЕТ подарков, в следующий раз не будет участвовать в таких акциях. них будут участовать только те, кто ХОЧЕТ ПОДАРИТЬ. Я участвовала в таком. Не тут, правда. Мне, если честно, вообще все равно было, что мне подарят. Интереснее было выбирать подарки, готовить сюрпризы, ждать реакции. Хорошо, что в той группе не было таких, как вы)))
Кидстаффовка• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Новый в упаковке -да
А б.у хлам вот его именно и прислали
Да, я блондинка!• 17 января 2016
Ответ дляdollyland
По большому счет фиг знает, что там такое.)) На фото 1 еще брусочек лежит, слева к низу. Это мыло? Лучше б нефритовые яйца с веревочкой, польза.)))
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Стоимость 31 грн снежинка
Все остальное б.у хлам
А если придет даритель и докажет, что все новое, извинитесь хоть?