На перекуре• 16 января 2016

Как я сегодня у стоматолога опозорилась!

Мой стоматолог был в отпуске и меня записали к другому, к очень очень симпатичному парню стоматологу .
я его видела уже в этой клинике, ну он очень классный))я прям влюбилась.

Пришла я к нему , и чувствую он со мной флиртует, а я как то так растерялась,застеснялась.
и тут он говорит что нужно пройти в соседний кабинет, сделать рентген .

Заходим а там эта штука для рентгена я сажусь на стульчик и он направляет этот аппарат мне в лицо, а я беру и открываю широко рот и хочу засунуть эту штуку в рот!
И тут я понимаю что ее нужно было к щеке приложить , ну как понимаю, он сам это сделал. при этом улыбался. я со стыда чуть не сгорела...

Завтра опять к нему, а я так опозорилась, дура блин.
АфродитаПетровна• 16 января 2016
У меня тоже как-то конфуз был. Зашла к терапевту, а там парень молодой, лет 25 максимум. Начал слушат хрипы и говорит ’поднимите’ чтобы лучше было слышно. Я подумала, что он о бюстгалтере говорит и сходу задрала его вверх) Он покраснел и говори лифчик не нужно, майку дрстаточно. Стыдно было

Кондуктор троллейбуса• 16 января 2016
Ответ дляАноним Первый
ну,даже свой гинеколог работает по сменам,болеет,берет отпуск.
для этого есть телефон Набираете и узнаете, на какое время доктор может вас записать.
Аноним Первый• 16 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь

если вас всё устраивает, проблем нет. у меня иначе - не люблю, чтобы люди лазили у меня в теле, для этого дискомфортного для меня осмотра тщательно подбираю и желательно постоянных, приятных и надёжных, которые не будут вводить меня в смущение тем более
а как подбираете тех,кто идеально подходит,для ’лазания’ в вашем теле???
Автопортрет нурофена• 16 января 2016
Это пяяяяяять
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

Не обижаюсь• 16 января 2016
Ответ дляАноним Первый

речь о плановых осмотрах, уже сказали не раз. ну и потом можно записаться наверное не в одну больницу, есть рекомендации друзей и т.д.
freedom_2015• 16 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
я думаю он долго смеялся после вашего ухода,да и пересказал это пару сотен раз знакомым))))))
Аноним Первый• 16 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а,ну если у вас случилась например молочница,месяцок можно подождать?
на всякий случай прогуглите причины возникновение и следствия молочницы.
Бурундучиха• 16 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
воспаление челюстных суставов,у меня была жуткая боль в ухе и ниже висков.Хруст при открывании-закрывании рта,широко открыть не могу ,точнее могу -но ненадолго и неприятно мне.
У меня, наверное, какая-то начачальная стадия этого ужасного процесса, спасибо за пояснения, понимаю теперь, что нужно озадачиться этой проблемой..

Кондуктор троллейбуса• 16 января 2016
Ответ дляАноним Первый

меня учить не нужно, что такое молочница я знаю. И как она лечится тоже. Для этого мне не нужно гулять месяц или судорожно искать, какому бы врачу показаться. Достаточно набрать номер моего врача. Если нужно сдать анализ - она скажет куда подъехать и посмотрит меня (если она в данный момент не в клинике, а на дежурстве). В этом преимущество ’’своего’’ доктора, понимаете? Он о вас знает все, дает свой номер и разрешает звонить при срочной необходимости (естественно, не злоупотреблять его расположением). И повторяю - форс-мажор (когда он на отдыхе или сам заболел) не рассматриваем.
Басина• 16 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь

а вы уменьшительными, ласковыми словами клиентов заговариваете?
ага) лапушки, зайки, котеньки, солнышки независимо от возраста и пола)))
Кондуктор троллейбуса• 16 января 2016
Ответ дляБасина

уже страшно обычно если доктор начинает так разговаривать, значит сейчас будет больно))))
Не обижаюсь• 16 января 2016
Ответ дляБасина

какая вы хорошая)))
Не обижаюсь• 16 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

да нет, есть энергетика врача. кто-то так скажет и это наигранно, а кто-то так естественно и по-доброму
Басина• 16 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

а анестезия зачем?:)))
Артура Пирожкова• 16 января 2016
ой, это не позор. посмотрите на ситуацию с юмором)
СноваЗдорова• 16 января 2016
Ответ дляfreedom_2015

Да куда там! У них подобное чуть ли не каждый день происходит. Особенно от бабуль такие сюрпризы часты. Моя мама, например, несколько раз так впросак попадала. Правда, она не считала, что это ’впросак’ - для нее эта ситуация тоже была нормой. Ну подумаешь, не так поняла. Шо там такого, чего доктор не видел?

Моему мужу сказали снять штаны, имея в виду брюки, а он вместе с трусами снял. Доктор была женщина. И он не стыдился, и доктор не покраснела. Не верю, что доктора вообще умеют краснеть.
Кондуктор троллейбуса• 16 января 2016
Ответ дляБасина
а анестезия зачем?:)))

не, ну не так больно, чтобы прямо вообще ужас)) Но не бывает же так, что у стоматолога СОВСЕМ не больно. Например даже когда в депульпированном ранее зубе, доходят до конца канала - ощущения не из приятных))
Аноним Первый• 16 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

это всего лишь был пример(с молочницой).Недомогания разные бывают и не один уважающий себя специалист не назначит по телефону лечения.А стоматологом то как,зуб лично вырвать посоветует?

Басина• 16 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

бывает и такое, конечно. но если я знаю, что пациент плохо боль переносит, то я лучше немножко подколю и мы будем спокойно работать, чем подскакивать вместе с ним постоянно) я ведь тоже в напряжении, если вижу, что человек ожидает боли и напрягается.
Кондуктор троллейбуса• 16 января 2016
Ответ дляАноним Первый

вы, похоже, не читаете посты. Я говорила о другом: проблема - звонок - мне говорят куда подъехать. Никто по телефону лечения не назначает.
Жирафовое варьенье• 17 января 2016
Я помню тоже ходила к стоматологу молодому, мне казалось, что я ему нравлюсь. Потом поняла, что ошиблась. Когда пришла в очередной раз, вижу не может понять кто я. Только когда я рот открыла, по зубам узнал, даже фамилию вспомнил. Было обидно.
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2016
Ответ дляБасина

укольчик - тоже малоприятная процедура)))
ПростоБелка• 17 января 2016
Реально настрій підняли
Аноним Первый• 17 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

то есть если говорят куда подъехать и там принимает мужчина,вопросов не возникает?
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2016
Ответ дляАноним Первый

девушка, я звоню только своему врачу (это женщина). С незнакомыми мужчинами по телефону не разговариваю.
Басина• 17 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь

какая вы хорошая)))
как говорится: относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. я тоже очень боюсь врачей)) гинекологи и проктологи - это ночной кошмар... спокойней чувствую себя, когда меня успокаивают) но есть пациенты, которым не нравится сюсюканье.
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2016
Ответ дляБасина

а мой стоматолог боится стоматологов)))
Басина• 17 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

ну вот и уговариваю, и заговариваю, пока колю)
Аноним Первый• 17 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

то ли вы меня за дуру считаете,то ли сами..
вы выше сами написали6в отсутствия своего врача,звоню ему,куда скажет,туда еду.