На перекуре• 16 января 2016
Как я сегодня у стоматолога опозорилась!
Мой стоматолог был в отпуске и меня записали к другому, к очень очень симпатичному парню стоматологу .
я его видела уже в этой клинике, ну он очень классный))я прям влюбилась.
Пришла я к нему , и чувствую он со мной флиртует, а я как то так растерялась,застеснялась.
и тут он говорит что нужно пройти в соседний кабинет, сделать рентген .
Заходим а там эта штука для рентгена я сажусь на стульчик и он направляет этот аппарат мне в лицо, а я беру и открываю широко рот и хочу засунуть эту штуку в рот!
И тут я понимаю что ее нужно было к щеке приложить , ну как понимаю, он сам это сделал. при этом улыбался. я со стыда чуть не сгорела...
Завтра опять к нему, а я так опозорилась, дура блин.
Спелый баклажан• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Ой, а у меня большое слюновыделение, и стоматолог мне говорит как-то ’Я понимаю, что привычка, но сейчас этого не нужно’.
Они прикалываются. А еще мой стоматолог любит задавать вопросы, при этом я не могу на них ответить. и он сам на них отвечает.
Да, они такие, приколисты)))) Мой стоматолог тоже дядька юморной, мы с его ассистенткой только хихикаем)))
Не обижаюсь• 17 января 2016
Ответ для3@йk@
О, вы не одна такая. Сколько подобного я читала в инете и слышала от подруг. Женщины по-особому относятся к мужчинам-докторам, ошибочно принимая их заботу за симпатию. Я водила свою больную старую маму по врачам и видела, что с ней молодые мужчины разговаривают точно так же, как с молодыми пациентками - ласково, с улыбочкой, как будто флиртуя. Это просто стиль общения.
Некоторые девушки, поверив, что нравятся врачу, еще и глупости совершают. Например, моя подруга так попала. Пришла к гинекологу-мужчине. А он весь такой заботливый, глаза любовью светятся. Он был хорошим врачом (как специалист), но с этикой и тактом у него были проблемы. Например, он говорит женщине: ’Проходите на кресло’. Как это обычно бывает? Ты идешь за ширму, раздеваешься, залезаешь и ждешь. А с этим не так. Ты за ширму, до трусов разделась, и он подходит. Стоит и смотрит, как ты снимаешь трусы и лезешь на кресло. Но это я узнала позже.
Вернемся к моей подруге. Она впервые пришла к молодому гинекологу и, увидев его неприкрытый интерес, вообразила, что она его безумно очаровала. Стала неприкрыто флиртовать и заливисто хохотать. И он справедливо решил, что она чего-то хочет. Попросил у нее телефон, позвонил. Она пошла с ним встречаться. Потом еще раз. Говорит, что секса не было, но я думаю, что был. Она мне хвасталась, что он безумно в нее влюблен. Постоянно бегала к нему на приемы (встреч он уже не назначал). А потом он вдруг... женился. Конечно, на другой.
А потом к нему пошла моя однокурсница, и он смотрел, как она раздевается. Похвалил ее ноги - мол, красивые. Прижег эрозию, наклонился и подул туда.
Клянусь! Я рассказала это подруге, и она расстроилась. Вдруг до нее дошло, что она - не особенная для него. Что он так со всеми пациентками себя ведет. И только она, дура, повелась!
А потом я к нему попала. Так случайно вышло, уже через несколько лет после эпопеи с подругой. Он тоже, скотина, пялился, как я раздеваюсь. И во время осмотра зеркалом как будто случайно постоянно задевал пальцами мой клитор. Я не придумываю. Я была у разных гинекологов сотни раз - никогда подобной ’неуклюжести’ врачебных рук не встречала. Так хотелось пнуть его! Реальный извращенец. Но, говорят, хорошо лечит и оперирует. Я со своей подруги офигеваю. Как она могла подумать, что он запал на нее? Да он же просто любит женщин - всех, без разбору. Поэтому и пошел на гинеколога.
Простите, но странная вы подруга
Спелый баклажан• 17 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
мы,наверно, к одному стоматологу ходим!
Мой говорит постоянно, а я только ага,угу))
У стоматологов пациенты вместо психотерапевтов: целый день болтай себе, а они молча слушают))
Тамбовский мел• 17 января 2016
А у лора когда нос смотреть собирается все рот открывают . Я так сделала и засмеялась он мне сказал ты не первая .
Админко• 17 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
10000%!!! Именно это спасает меня от разговора с моей мамой)))))Она целый день с пациентами разговаривает,пока те ответить не могут))))))
Партизанка• 17 января 2016
Автор, ладно засунули в рот, вот если бы этот аппарат еще и застрял или вывих челюсти случился - это был бы номер
А так, несколько минут позора и все))
Я терапевт, но когда сама становлюсь пациенткой, резко тупею( Во время беременности несколько раз переспрашивала, шла не в ту сторону, забывала, что мне только что сказали, при том, что вне больниц соображала нормально и память не страдала. Правда, как лечь на кресло и что класть в рот на рентгене как-то догадалась с первого раза
Работала на участке после института, летом было жарко, сидела без халата; грудь у меня была добеременная, размер 2-3, да и сама молодая и симпатишная - один молодой пациент с ОРВИ очень просил ему давление измерить, при этом оно повышалось и тахикардия была
Я-то наклонилась, а блузка приоткрыла кружева с ’глазами’, выразительными)) И смех, и грех.
А так, несколько минут позора и все)) Я терапевт, но когда сама становлюсь пациенткой, резко тупею( Во время беременности несколько раз переспрашивала, шла не в ту сторону, забывала, что мне только что сказали, при том, что вне больниц соображала нормально и память не страдала. Правда, как лечь на кресло и что класть в рот на рентгене как-то догадалась с первого раза
Админко• 17 января 2016
Автор,а по теме- вообще не переживайте. Поверьте-он улыбнулся и забыл о вас.
Спелый баклажан• 17 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь
расскажу тоже прикол с моей мамой. была у хирурга, у неё болят колени, он ей сделал какие-то уколы в колени. боль прошла, она приходит на приём довольная. он говорит как себя чувствуете, ’присядьте’. ну она и садиться вприсядку с вытянутыми руками типа демонстрирует как ей не больно, как всё хорошо. Он говорит, вы присаживайтесь на стул, я имел в виду.
Представила
Послушная• 17 января 2016
Ответ дляБелый Лосик
Я помню тоже ходила к стоматологу молодому, мне казалось, что я ему нравлюсь. Потом поняла, что ошиблась. Когда пришла в очередной раз, вижу не может понять кто я. Только когда я рот открыла, по зубам узнал, даже фамилию вспомнил. Было обидно.
Не обижайтесь,я своих пациентов тоже в основном по зубам узнавала))))это нормально
Топтунша• 17 января 2016
Ответ дляНа перекуре
улыбался только
Поверьте, Вы не первая эту фигню при нем пытались в рот засунуть )))
Спелый баклажан• 17 января 2016
Ответ дляПослушная
Моя мама своих клиентов только по их котам-собакам узнаёт, она ветеринар
Админко• 17 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
А стоматологи по зубам))Проверено)))))
Мюллерная• 17 января 2016
Ответ дляБармалеина
У меня зять есть.живут в селе. Зять селушник еще тот. Когда жену свою повез рожать( сестру мою) в город,ему выдали бахилы. И он дурак вообще одел на голову. Еще удивлялся,зачем ему две шапочки дали.
девочки, я сейчас всех разбужу своим смехом.
Мюллерная• 17 января 2016
Ответ дляБасина
у меня еще хуже)) я в транспорте лювлю себя на мысли, что заглядываю людям в рот, когда они разговаривают - зубы разглядываю)
хорошо, что вы стоматолог
Послушная• 17 января 2016
Ответ дляБасина
Я тоже постоянно этим в транспорте занимаюсь
Послушная• 17 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Воленс-неволенс• 17 января 2016
спс, подняли настроение. А он вас теперь точно запомнил ))) используйте это
Кукусик• 17 января 2016
Ответ дляКротоТо
ахаха он не заржал?
я в стоматологии 10 лет ...такого насмотришься ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а сестра гинеколог там тоже как отмочат бабоньки ))))))))))))))))))))))
Не обижаюсь• 17 января 2016
Ответ дляКукусик
как вы интересно с сестрой устроились))
вспомнилась подруга мамы, которая придя к гинекологу легла в кресло так, что там где должны быть ноги, были руки голова над пропастью))) - доктор пожилая женщина отправила барышню домой, тк хохотала так, что какой там осмотр!
(осмотр был плановым для техникума - подруге мамы было 16)))
Радость моя• 17 января 2016
Ответ дляБасина
а анестезия зачем?:)))
А вот мой стоматолог считает, что надежно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается. Он даже на свой прибор прикрутил напоминающий об этом магнитик.
Муууумие• 17 января 2016
Тю я думала вы лифчик сняли чтоб метала не было)))) как на рентген легких, а тут просто рот открыли....
Гу го гу го гу• 17 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
он заценил ваши возможности!!!
радуйтесь ...возможности действительно на лицо
Цыбулька• 17 января 2016
Ответ дляФФФФристайла
и ничего не опозорились!У нас в городе надо сначала зубами пленку прикусить,а за тем фотать!Откуда Вы могли знать,что не надо ничего открывать???Это лишь говорит о том,что Вы ПЕРВЫЙ раз на рентгене и у Вас здоровые зубы(ну почти...)!
подтверждаю! рот открывать надо! а то, что он улыбался - его непрофессионализм!
ГендиреХтор• 17 января 2016
Ответ дляПартизанка
А так, несколько минут позора и все))
изхвините, но почти все врачи тупят. Я работаю в офисном центре. В соседнем кабинете работает частный врач. Я поражаюсь ее ограниченности. Она совершенно ничего не понимает, что за границей ее узкой сферы (нарколог). Знает только включить комп и усалить пациента прослушать программу
Что касается лечения банальных заболеваний - полный ноль. И таких много встречала.
Перемелица• 17 января 2016
А че страшного, я рентген никогда не делала, я знать не знаю что в рот брать нужно там, а что нет. Ему смешно тк он ккаждый день это делает