На перекуре• 16 января 2016
Как я сегодня у стоматолога опозорилась!
Мой стоматолог был в отпуске и меня записали к другому, к очень очень симпатичному парню стоматологу .
я его видела уже в этой клинике, ну он очень классный))я прям влюбилась.
Пришла я к нему , и чувствую он со мной флиртует, а я как то так растерялась,застеснялась.
и тут он говорит что нужно пройти в соседний кабинет, сделать рентген .
Заходим а там эта штука для рентгена я сажусь на стульчик и он направляет этот аппарат мне в лицо, а я беру и открываю широко рот и хочу засунуть эту штуку в рот!
И тут я понимаю что ее нужно было к щеке приложить , ну как понимаю, он сам это сделал. при этом улыбался. я со стыда чуть не сгорела...
Завтра опять к нему, а я так опозорилась, дура блин.
Перемелица• 17 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
изхвините, но почти все врачи тупят. Я работаю в офисном центре. В соседнем кабинете работает частный врач. Я поражаюсь ее ограниченности. Она совершенно ничего не понимает, что за границей ее узкой сферы (нарколог). Знает только включить комп и усалить пациента прослушать программу
Что касается лечения банальных заболеваний - полный ноль. И таких много встречала.
так лечите себя сама, чего бегаете с кашлями к врачам, Вы же умная, в офисном центре работаете, и комп включить можете и геморой вылечить
Копуша• 17 января 2016
Ответ дляНа перекуре
только у него этот аппарат для рентгена полностью белый был, а не с коричневым как на фото
трусы б сняли было б круче.ну незнали как делать и что позорного(((((
Кы-ы-ы-ця• 17 января 2016
Ответ дляКуплю орехи
это новые аппараты, никаких пленок, компьютерный снимок, вы, видимо, в хорошей кинике не были никогда, уже советские аппараты никто там не использует.
Я не знаю какие вы имеете в виду современные клиники.Я делала пломбу за штуку грн,там мне тоже рентген делали с пленкой.2 мин и снимок на руках.Боюсь представить во сколько обойдется лечение в вашей современной...
советский цирк• 17 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь
поэтому не хожу к гинекологам и стоматологам мужчинам, не умеют у нас создать атмосферу, что ты клиент, а не женщина
Я тоже ... После того, как два гинеколога минут 30 обсуждали мои бедра , а я в этот момент сидела с раздвинутыми ногами , предпочитаю женщин.
советский цирк• 17 января 2016
Ответ дляbabybaby
вспомнилась подруга мамы, которая придя к гинекологу легла в кресло так, что там где должны быть ноги, были руки голова над пропастью))) - доктор пожилая женщина отправила барышню домой, тк хохотала так, что какой там осмотр!
(осмотр был плановым для техникума - подруге мамы было 16)))
Вот это акробатка !!!!!!!
makuhanazara• 17 января 2016
в нашем пг ее в рот сунут. а частной в городе делала - так к щеке прикладывали
Армейская• 17 января 2016
Вот видите до чего техника дошла, ))))) теперь рот открывать не надо))))
Слава Українi• 17 января 2016
Ответ дляПеремелица
Очень умно вы ответили.
Да, врачи сейчас выпускаются такие, что диву даешься. Прошли те времена, когда в мед было сложно поступить и сложно учиться.
Поступают сейчас и с очень низкими баллами, а учатся только тому, как правильно дать взятку или вызубрить тесты, не понимая их. У них экзамены именно в этом заключаются - в туром зазубривание заранее известных вопросов из базы. То есть любой человек с улицы, имея неплохую память, может взять у студента вопросы, заучить на них отвветы и сдать экзамен хоть на отлично.
Ответ дляСлава Українi
Очень умно вы ответили.
кто вам такое рассказал про экзамены? кроме тестовых (КРОК) есть и обычные экзамены, где, поверьте, ’просто зазубрить’ не получится))
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
моя группа: 4 человека с периферии, 2 человека из пгт под Киевом - каждый день ездили в Киев на электричке, 5 обычных киевлян из обычных семей, 2 ’богатеньких буратины’, 1 человек со знакомствами с деканате - староста, 1 дочка стоматолога.
у вас очень предвзятое отношение.
Слава Українi• 17 января 2016
Ответ дляБасина
у вас очень предвзятое отношение.
Очень странно. У меня близкий родственник учится на этом ф-те. На курсе 4 бюджетника - те, кто по льготе и те, кто по баллам прошёл. Остальные - именно дети ’больших людей’ или дети нерядовых стоматологов. Может быть, у вас больше бюджетных мест? Откуда бы у детей из обычных семей деньги на недешевое контрактное обучение? А баллы на зно при поступлении? Это же мрак, это просто через одного, простите, дауны.
Слава Українi• 17 января 2016
Ответ дляБасина
Да вот рядом один из студентов живёт;). Какие предметы сдаются не при помощи тестирования?? Я бы ещё понимала, если бы они сдавали по неизвестным ранее им базам - то есть изучить вопрос, проанализировать, рассмотреть аналогичные случаи, а на экзамене отвечать на другой вопрос, похожий, да, но не идентичный. Чтобы человек шевелил извилинами, анализировал. А у них - готовые тестовые базы. С готовыми ответами - а, б, в. Нгужный уже подчеркнуть. Остаётся только его запомнить. Самые ответственные - зазубривают, остальные - списывают, у них есть даже специальные программам - ключи, система точек-зпяиых и т.д.
Ответ дляСлава Українi
не знаю, где ваш близкий родственник учится. я училась в Киеве, НМУ им.Богомольца. и только в нашей группе было 2 бюджетника. я из обычной семьи, медалистка, но училась на контракте, потому что на бюджет было нереально попасть и у бюджета есть свои минусы тоже.
да, учатся все по-разному. но чтобы было легко - нет, не могу такого сказать. я домой после 4 пары приезжала к семи часам, а иногда и позже, если сидела в библиотеке.
Ответ дляСлава Українi
это только тесты КРОК. я сдавала КРОКА, сейчас их больше. но по всем предметам экзамены есть обычные. может, конечно, за последние пару лет и изменилось чтото, но не думаю, что глобально.
Слава Українi• 17 января 2016
Ответ дляБасина
Ну нет же, не крока. Видимо, у вас Киеве по-другому. А здесь все экзамены и семинары именно в таком виде. Вот у него крок только на 3 курсе в марте будет, а сейчас сдает комплексный из нескольких предметам - тестовый.
Ответ дляСлава Українi
у нас тоже первый крок был на 3м курсе, потом еще 2 на 4 и 5 вроде. но они не отменяли полноценные экзамены... да, на экзамены у нас были вопросы, но без готовых ответов, конечно, и не сформированные по билетам. сидищь и готовишься по лекциям, учебникам.
alisska_leto• 17 января 2016
ой я вас умоляю.. моя подруга флиротовала с парнем в сквере, собачек вместе выгуливали, а потом попала к нему бакпосев из влагалища сдавать)
Бабульция• 17 января 2016
Ой, девочки, вспомнила про двери (тут выше писали). У нас в кабинете дверь в кладовку была расположена сбоку и выкрашена в белай цвет, без ручки. надо было пальчиком поддеть)) входная дверь посередине и цвета натурального дерева. В кладовке висели вещи на тремпелях.И ооочень часто посетители заходили в кладовку. Одна даже спиной зашла и закрыла за собой дверь
а там темно. через секунд 5 вышла
Мюллерная• 17 января 2016
Ответ дляСлава Українi
Очень умно вы ответили.
о, нет, не соглашусь. В Киеве очень сложно учиться. Может в других городах так, как вы пишете. Но не думаю.
Ответ дляБабульция
а там темно. через секунд 5 вышла
секунд 5 она думала, что то лифт)))