Кукуша• 16 января 2016
Хочу купить набор для покрытия гель-лаком Kodi, для начинающих
Посоветуйте продавца, чтобы мог объяснить всё для чайника))))
Японский Городовой• 16 января 2016
купила вчера коди, мастер посоветовала брать именно каучуковую серию, kodi rubber топ и базу, что и Вам советую!
Кукуша
• 16 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
можно ссылку продавца?
Японский Городовой• 16 января 2016
Ответ дляКукуша
можно ссылку продавца?
я купила в магазине в Киеве, 7 мл - 135 грн. в интернете дешевле не нашла, но может Вам что-то попадется, цену для сравнения сказала.
в ютубе много полезной информации, там училась.
kenguruwe4ka 2903• 16 января 2016
моя мастер уходит в декрет,много чего продает.могу дать ссылку в личку если интересно
kenguruwe4ka 2903• 17 января 2016
Ответ дляTrink
и мне дайте, если можно
вот спросите у етой девушки у нее очень много всего осталось