Хлопаю ресницами• 16 января 2016
Вот это я вступила...
в ряды наемных работников)))
сидела 5 лет в декрете. решила устроиться на работу.
в пятницу был первый день. мама мия. мне страшно.
это не то что серпентарий, это просто ад.
Офис. женский коллектив. постоянные крики, недовольствие, упрёки друг другу. К кому подойдёшь за советом-не отвечают, морозятся. Огрызаются.
Какие-то кучки, шушукаются.
Как не сойти с ума в таком коллективчике и научится постоять за себя?
Как обращаться за помощью к базарным бабам(хотя молоденькие девушки, но поведение некультурное)
Какие-то кучки, шушукаются.
Кому там слова не давали• 17 января 2016
Входыны ничего не должны решать. Эта просто ступень к общению.Народ присматривается,щетинится, нужно показать, что новичок готов к открытому диалогу. И оставаться никто не должен, все решается спонтанно,мол хочу влиться,так заведено годами,по ситуации будет понятно,это не застолье,а атмосфера знакомства,это как бы новоселье, ведь среди этих людей нужно будет проводить львиную долю своего времени, нужно начать диалог)))))))
Домашка• 17 января 2016
Девочки, я часто меняла работу, но конечно до такого не доходило, есть и сейчас одна вампирша, но боремся))) И везде было одно и тоже: если тетки или, ещё хуже, начальница за 40(без детей, мужа), то это трындец, готовьтесь. Сейчас у меня одна такая, на прошлой работе три.
Пиу!Пиу!• 17 января 2016
Ответ дляbrightbeam
Ну у вас і лексика
Може автор не на ринок пішла працювати?
Так може у Автора коллектив из рвнка пришел на работу, а она одна порядочная!Всё правильно он/она пишет.С быдлом - по-быдлячему!
brightbeam• 21 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
так в том то и дело что между собой.
от меня морозятся(не могу допроситься ничего)
Автор, ну як у вас справи на роботі?)