Тарабарщина• 16 января 2016
девочки, а до задержки можно узнать про беременность?
Тошнит второй день.может придумую себе
Новопоштинская• 16 января 2016
Ответ дляТут надолго
Можно сходить к гинеколоу, если шейка закрыта.....
Ага, и осмотром сорвать если вдруг была Б.
Автор. Тесты
Мне показали за неделю до задержки,
Тут надолго• 16 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
Автор. Тесты
Мне показали за неделю до задержки,
Зависит от планов автора, не находите?
Зефирная попка• 17 января 2016
У менЯ за неделю до цыкла 2-а теста показали одну полоску! Как пришол день цыкла так тест показал 2-е полоски :-)! Тут завист наверное от гармонов.
Аноним Завхоз• 17 января 2016
Как мне говорил мой муж, ну зачем себя накручивать: если нет ничего- не появится, а вот если есть, тож никуда не денется. Ты ж ничего не изменишь. Вот когда я так стала думать- сразу беременность. А до этого каждый месяц и тошнило и все симптомы были....
Гладковыбритый шишун• 17 января 2016
Ответ дляЛень гуглить
У меня за неделю до мес тест показал две полоски
а какой тест использовали?
Маргарита и Мастер• 17 января 2016
за неделю до задержки обычный самый дешевый тест показал берменность (2 раза :))
Гладковыбритый шишун• 17 января 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
завтра пойду покупать))) сегодня как раз первый день задержки) и признаки вроде есть)
Зажуженная Жужжа• 17 января 2016
Идёте в лабораторию и сдаёте кровь на ХГЧ. На второй день уже показывает
купите тест с высокой чувствительностью.
Тесты на беременность имеют разную чувствительность: 10 мМЕ/мл, 20мМЕ/мл и 25мМЕ/мл, чем меньше цифра чувствительности, тем раньше тест диагностирует беременность. То есть самыми чувствительными тестами являются те, показатель на которых 10 мМЕ/мл. Это значит, что можно определить беременность уже на седьмой день с момента зачатия. Тесты, чувствительность у которых 20 мМЕ/мл, определят беременность через 7-10 дней с момента зачатия, а тесты с показателями 25мМЕ/мл диагностируют беременность с первого дня задержки менструации.