Аннуитет• 17 января 2016

Задумалась..

Есть любимый мужчина. Знакомы 1,5 года. Люблю его. Он тоже, говорит об этом часто. Но в последнее время стала замечать, в его репликах какое-то неуважение.. В шуточной форме. Спрашивает дать денег, я говорю не стоит.., он - почему ты такая дура, типа шутливым тоном. Я обиделась, он извинился как мог не предав значение. Звоню ему сказать как я скучаю, люблю его, а он а я люблю суши.. Шутник. Конечно. Но это неприятно ж!! Я положила трубку, пока не общаюсь с ним. Пыталась пару раз объяснить - он отшучивается..особо не понимает. Вопрос - это такой тип людей и такое отношение будет у него нормой, или же..((?? Прям загадка, раньше не сталкивалась с подобным..
100%• 17 января 2016
Автор, у меня такой был. Мы с ним вместе жили, замуж за него собиралась. Но эти тупые остроты меня достали, расстались.

Неугомонная• 17 января 2016
Это такой тип людей. А вы слишком не уверены в себе, чтобы воспринимать его высказывания как шутки, а не как подколки.
автор Аннуитет • 17 января 2016
Ответ для100%

Да.. тоже собираюсь замуж. И берут Такие сомнения..((
100%• 17 января 2016
Ответ дляАннуитет

А сколько Вам лет? Мне было 23. Знаете, своей тупой шуткой он мог испортить мне настроение. Мог унизить, типа, шутя, в кругу друзей.. Это неприятно. Самое смешное, что прошло 15 лет, я второй раз замужем, а он с периодичностью звонил на стационарный моим родителям. В последний раз пару лет назад. Вероятно, не сумел найти такую терпеливую отцу как я.
100%• 17 января 2016
Овцу :-)
автор Аннуитет • 17 января 2016
Ответ для100%

Мне 30. Был брак раньше, развелась. Ему 37 (люди не меняются) И вот до 30 многое видела, но таких шуток в мой адрес никто не отпускал! Неприятно, когда ты относишься серьёзно, а он вот так..
Кинг-Конгша• 17 января 2016
Ответ дляАннуитет

Я бы сбежала я не понимаю таких шуток может комплексы или ... самоуважение
100%• 17 января 2016
Ответ дляАннуитет

К сожалению, я Вам ничего не могу посоветовать... Я только описала свою ситуацию. И я Вас прекрасно понимаю, что от этих шуток иногда комок в горле.
Первая леди колхоза• 17 января 2016
Он так себя ведёт только с вами, т.к. понял, что ’баба посыпалась’. Такого нужно держать на расстоянии и обламывать игнором, а не выяснялками.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 января 2016
Вы его слегка раздражаете , Вы серьезная, он -нет.Вы скучаете ,он нет .Переймите его манеру поведения.Обламайте пару раз .Он оч удивится .а так ,получается он считает Вас занудой .
Сиренькая• 17 января 2016
Забудьте о нём. Не тот он, не Ваш вариант.
Если любит человек, дорожит Вами.
Не прогоняйте, а просто не имейте на него никаких планов.
Ищите другого кандидата для серьёзных намерений.(а энтот пусть любит суши дальше).
Нафиг он вам? Вы же не старая дева, которой нечего терять.
Застряла• 17 января 2016
ключевое слово В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ
Т.Е. раньше он таким не был?
не связывайтесь с шутником, не надежные они
Просто Мария• 17 января 2016
А вы не обижайтесь,а отвечайте ему так же.Попробуйте,и посмотрите на его реакцию.Правда это уметь нужно)))
100%• 17 января 2016
Те, кто советует отшучиваться и не обращать внимание, вы не правы. Я,например, всегда была душой любой компании, тем более, в юности. Могла найти общий язык с любым. Но, когда говорят, под видом шутки, откровенные гадости, колкости, когда осознанно стараются обидеть, но в виде шутки, это очень трудно терпеть.
графиняВишенка• 17 января 2016
Это звоночек,вы для него стали меньше значить
Помеха справа• 17 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка

очень похоже...любимый человек никогда бы такое не позволил,очень дорожил бы,а так похоже мужчина получил всё,что хотел...а теперь проявляет неуважение вроде бы в шутку, а на самом деле это всерьёз,так гадко-’не берёшь денег-вот дура’-расплачивается с вами за любовь...любимый такое не спрашивал-сам бы помогал..