ПАЦАНКА О• 25 мая 2013
Похудеть и снова потолстеть
У кого так было, что сидели на диете, похудели и потом снова поправились, так как перестали придерживаться правил питания. Я за год похудела на 25 кг, потом забросила, не закрепив результат, и снова набрала вес +14 кг. Сейчас вес просто огромный, плюс живот. Вобщем и чувствую себя не ахти как.
Как снова взять себя в руки и похудеть. И понимаю, что нужно время много, а так хочется за месяц скинуть 10-15 кг.
Спорт не могу, очень плохо потом себя чувствую. И спортзала нет в моем малюсеньком городке.
ПАЦАНКА О
• 25 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
А как похудели на 25кг,поделитесь
Диета Дюкана
ПАЦАНКА О
• 25 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
опишите свой рацион за день и время приема пищи
Утром кофе с молоком и сахарозаменителем. В обед что придется (хлеб, булка, котлета, колбаса, картошка). На ужин обязательно что-то жаренное мясное плюс кашка или картошка (макароны). Кетчуп и майонез иногда. Но ем много выпечки и сладостей.
Сейчас питаюсь как попало.
Марфушечка душечка• 25 мая 2013
о, больной вопрос, я в прошлом году похудела на 16 кг на системе минус 60 (за 4 месяца), а потом поехала на отдых, там перестала придерживаться системы, и вот за год вернула свои же 16 (((((((. Теперь никак не могу взять себя в руки - ведь знаю, что могу похудеть и потом снова набрать
ПАЦАНКА О
• 25 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот и яне могу, жру и жру. Понимаю, что не еде счастье, но не могу отказаться от нее.
Неместная Я• 25 мая 2013
а о здоровье вы подумали? с таким рационом питания болячек заработать не боитесь?
и что значит плохо после спорта? что пробовали?
Пасти Ла• 25 мая 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Сейчас питаюсь как попало.
а где овощи? с мясом, пусть и жаренным, овощи всегда!!! с картошкои, макаронами и хлебом мясо ни в коем случае не есть. зря вы не завтракайте, ешьте все сладкое (сколько влезет) строго до 12 дня. перед едой за полчаса стакан воды большой и не есть хотяб после 7-8 вечера
ПАЦАНКА О
• 25 мая 2013
Ответ дляРекламама
давайте, сново на Дюкана
Планирую, но сейчас нужно срочно скинуть хотя бы 10 кг, чтобы лишний жирок убрать с живота. А на Дюкана постепенно худеется.
ПАЦАНКА О
• 25 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Хлеб практически не ем. Про овощи забыла написать, обязательно салат из свежей капусты, или огурцы и помидоры.
ПАЦАНКА О
• 25 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
С детства освобождение от физкультуры.
Пасти Ла• 25 мая 2013
а от какого спорта вам плохо? можно просто велотренажер и много ходить пешком
Неместная Я• 25 мая 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
С детства освобождение от физкультуры.
а какие показания? если у вас инвалидность, то извините, снимаю вопрос.
Я тоже с детства освобождена от физкультуры, но это не значит, что нельзя заниматься спортом.
Пасти Ла• 25 мая 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
С детства освобождение от физкультуры.
у меня тоже с детства освобождение, но велотренажер, гантели и упражнения + ходьба мне не повредили
а еще в бассейн можно
Поддакиваю иногДА• 25 мая 2013
быть худой это образ жизни , никакие диеты вам не помогут . Или меняйте стиль питания на всю жизнь или оставайтесь толстой.
Оле Лукойе• 25 мая 2013
Мотивация нужна. Что Вас мотивирует - только Вам известно.
Ну и да, настрой на то, что к этому образу питания Вы никогда не вернетесь. Просто расставить приоритеты раз и навсегда.
И еще я заметила, что в диете нужно мышление не ’удержусь от тортика, если получится’, а ’хрен вы меня заставите съесть этот тортик’. Только так.
Вишнёвая Леди• 25 мая 2013
Лучше и быстрее, чем на Дюкане, вы не похудеете.
Странно что после сброшенных 25 кг вы вернули старые пищевые привычки. Вот вам нормальный постдюкановский рацион на день:
Завтрак: мясо с овощами.
Обед: суп/борщ с ломтиком хлеба.
Ужин: каша какая-нибудь с овощами или какой-то блюдо из творога.
Если булка или печенье - то одно в день.
Завтрак: мясо с овощами.
Обед: суп/борщ с ломтиком хлеба.
irinochka-odegda• 25 мая 2013
Сама хочу похудеть. После родов поправилась, да и пока кормила грудью, никаких диет нельзя. Две недели назад села на диету. Немного вес тронулся, но хочется побыстрее.... Тем более пляжный сезон на носу.... Девочки, попала на отзывы о Билайте. Отзывы как и хорошие так и плохие есть. Кто говорит что им можно угробить здоровье, а кто говорит, если купить оригинал, то 100% помогает и безвредно. Может кто слышал, пробовал этот препарат, знает где купить....
Поддакиваю иногДА• 25 мая 2013
Ответ дляirinochka-odegda
вот самое большое заблуждение женщин , что надо топтать как не в себя , когда кормишь. Надо просто правильно питаться и вес сам будет уходить . При ГВ не нужны булки , сахар и картошка.
Борщец• 25 мая 2013
Посмотрите передачу ’Зважені та щасливі’, там все о ПРАВИЛЬНОМ рационе питания, о умеренных физических нагрузках и о психологическом состоянии (депрессии, не решённых семейных проблемах и т.д), которое тоже большинство людей заедает. Если бы Вы изначально придерживались даже просто правильного рациона питания (не диеты), то вес бы не вернулся. Там как раз говорят о всевозможных диетах, от которых вес слетает и возвращается с новыми килограммами в придачу. И еще, очень не помешало бы сходить к диетологу или на крайний случай, на сайте стб есть правильный рацион питания с готовыми рецептами, которые разрабатывал квалифицированный диетолог передачи вместе с тренерами. Если у Вас вес гуляет -25 (это половина меня) или +14, то это говорит только о безграмотности в еде и абсолютной нелюбви к себе. Любому человеку нужны в рационе ежедневно белки, углеводы с низким гликемическим индексом и жиры (для похудения специально высчитываются граммы потребления в день). Диета Дюкана доканает любого здорового человека, потому что на белковых днях можно сидеть совсем недолго, это очень серьезный удар по печени и почкам. И еще, купите пароварку, если Вы будете питаться правильно приготовленными продуктами, то вес будет уходить сам.
irinochka-odegda• 25 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
та я и не топтала ))) просто мое строение такое, что если хоть немного позволяю себе сладкого, сразу видно по фигуре.... а сладкого иногда хочется. Плюс с маленьким ребенком режима питания нормального нет. Питаться часто и по чуть-чуть я не могла, бывает за день поешь один раз (когда ребенок позволяет) а это тоже не есть хорошо.
ЖующаЯКонфету• 26 мая 2013
Посмотрите ’зважени та щаслыви’, возможно приведут в тонус! Посмотрите видео Дениса Борисова Екатерины Усмановой! У Дениса все объясняется по полочкам о питании и физ нагрузкам, у Кати много упражнений, можно попробовать делать дома. Плюс кардио тренажер или просто бегайте. Считайте каллории, взвешивайте съедаемое. И потом так всю жизнь))