Под пытками• 17 января 2016
Кто может в Крыме купить Редуксин в аптеке и переслать новой почтой .ОТБЛАГОДАРЮ
продается по рецепту но как девочки писали иногдда продают и без рецепта
Под пытками
• 17 января 2016
Ответ дляjuliya11
В Крыму Новой Почты нет. Нужно искать попутчиков и с ними передавать, а это тоже затраты, недавно отправляла так лекарства, платила попутчику 100 гривен.
ну я знаю что нету. Может у кого то налажено,и торгует тут аодно и лекарства передаст я все оплачу
Вишнёвая Леди• 17 января 2016

очень сильно подставите человека который вам будет перевозить - редуксин наркотик
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

да он в аптеке без рецепта отпускается , бери сколько хош
Под пытками
• 17 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну говорили что толлько в некторых просят.
Ниче он не наркотик.К нему нет зависимости
Под пытками
• 17 января 2016
я вон купила в украине на днях-подделку по ощущением поняла ноль эффекта
Подскажите плиз• 17 января 2016
Автор, зайдите на кидстаф ру, найдите посредников по перевозке товаров украина-крым и попросите купить и отправить новой почтой. Я пользовалась услугами посредника МегаШопинг, она еще и деньги конвертирует (рубли-гривны) - то есть если вы с ней договоритесь, то деньги за услуги просто ей на карту привата кинете.
Под пытками
• 17 января 2016
Ответ дляПодскажите плиз
а там как пароль как тут вводить или регистрироваться?
Под пытками
• 17 января 2016
Ответ дляПодскажите плиз
я имею в виду новой почтой из украины уже вам по адресу.
а таблетки эти согласятся?..
Подскажите плиз• 17 января 2016
Ответ дляПод пытками
да нет регистрироватья не надо, все то же самое. Насчет пересылки лекарства не знаю, но спросите. Я заказывала в украине куртку , мне привозили в крым.
Кокосиха• 17 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
В Крыму не работает Новая почта
деливери работает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6571602.html
Я у этой девочки лекарства из Росии заказываю , меня все устраивает
Под пытками
• 17 января 2016
Ответ дляsprite
написала ей
ЖующаЯКонфету• 17 января 2016
Таможенники ой, как не любят, когда через границу везут лекарства.... Именно Российские, если найдут лекарство какое, просят рецепт от врача....
...аяприкольная• 17 января 2016
Ответ дляsprite
Присоединяюсь к совету. Мега порядочный человек!
Под пытками
• 17 января 2016
Ответ для...аяприкольная
надеюсь на нее
ВундерКИНГ• 17 января 2016
Ответ дляПод пытками
надеюсь на нее
Автор напишите,что ответила в личку.Если что тоже ей буду писать.
Мурзилка• 24 января 2016
Девочки, редуксин - это препарат от ожирения. Если нужно скинуть 5-10 кг он не поможет. Вернее даже если и удастся, то вреда здоровью он принесет больше, чем эффекта.
Я сейчас принимаю редуксин, теряю в день по 1 кг. Но у меня больше 100 кг. веса. Сказать, что это чудо таблетки и что они напрочь отбивают аппетит пока не могу. Есть хочу, но не так, как раньше. Сейчас наедаюсь третью того, что ела раньше. Пью много воды. Чувствую себя нормально. Проблем со здоровьем нет, все обследования проходила пол года назад.
Я много перечитала и разговаривала с реальными людьми, кто принимал. Если у Вас вес 65 кг, а вы хотите 58 - Редуксин не поможет, не тратьте деньги впустую.
Алгонавт• 22 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
надеюсь на нее
Автор,шукаю хто зможе привезти редуксин,дуже потрібно для подруги,потрібно перед операцією схуднути, Ви дістали препарат?якщо так,то дайте координати у кого
Алгонавт• 26 февраля 2016
Ответ дляOctavia
http://www.kidstaff.ru/tema-83470.html обращайтесь
Ви можете купити редуксин,дуже потрібно
Ответ дляМурзилка
напишите мне в личку, хочу с вами пообщаться, заранее спасибо!