Сорока-ворона• 17 января 2016

А что бы Вы сделали на моем месте? (моралисткам просьба - не заходите)

Начну с того, что замуж я вышла рано, в 17-ть, родила в 18-ть. Жизнь была адом, муж приходил с работы и ложился на диван, кушал с подноса не выходя от телика, не мог даже мусора вынести, вечно надо было умолять подвезти куда-то да еще когда приходил с гулек поднимал руки, хотя я его НИКОГДА не пилила. Развелись (прожила 5 лет), еще когда я была замужем был у меня поклонник, правда женат, и тут наши дороги пересеклись, все закрутилось, правда при одном условии (с моей стороны), что с семьи он уходить не будет (никогда), встречались мы 2-3 раза в неделю, ездили отдыхать, сами и с дочкой, помню как он обиделся когда она спросила (первый раз) а кто это дядя тебе, я ответила, - просто друг он так переспросил, - просто? я улыбнулась))
О жене и его семье мы никогда не разговариваем, для меня это закрытая тема, хотя он много раз говорил что хочет развестись, на что я давала ответ, что тогда наши пути разойдутся. Денег я у него никогда не брала, но подарки он дарил всегда хорошие, мне и дочке. Секс, конечно, у нас был крутой, я его встречала и самого коридора начинались цемчики и плавно переходили в кипящие страсти, дочку на время встреч отдавала родителям, так как он был всегда до самого утра у меня. Я всегда была за предохранение, но конечно, когда случалась близость непредсказуемо да и иногда он и так просил (без презерватива)аргументируя тем что когда я отказываюсь - эму не доверяю(
И тут (полторы недели назад) мне плоховато, он как раз приехал, и говорит мол поехали купим тест, я не хотела но согласилась (сейчас понимаю что дурында) и тут 2 полоски( он конечно счастлив, просит и умоляет на коленях родить ему дочку, живот выцеловывает (хотя для меня это дико, за первую беременность бывший муж не целовал никогда), говорит если не оставлю ребенка его обижу( Но я так не хочу( меня устраивали наши отношения прежние, замуж я не собираюсь (уже была в том говне), у меня хорошая работа, фигура (может из-за того что родила рано, ни единой растяжки). Теперь приезжает к нам каждый вечер играет с дочкой, вчера говорю будешь кофе? он я сделаю сам, а я решила стол подвинуть, так он чуть не прибил меня что головой не думаю, и очень просился остаться с нами - но я его выпровадила. К слову он очень состоятелен, при хорошей должности.

Что бы сделали Вы?
Спасибо и простите за много букв
Бедная Лиза• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона

я выше писала, на первом году у него прям пунктик был по поводу ребенка, меня его слова обижали, потому как я люблю когда все по обоюдному согласию,
он мне практически во всем уступал, с первым мужем я была терпилой, а с ним я более капризная, может еще и от возраста зависит, не знаю, и вот на данный момент расклад такой как он хотел, и кстати, выше и это я писала он жить на его территории звал, но мне это не удобно, как бы мы жили там я не знаю, какие у них отношения с женой я тоже не знаю, тоже писала и это, он приезжал в одной одежде, уезжал в другой, как он это объяснял я не знаю, спрашивает она у него или нет, ночует он в квартире или в доме с женой, я этого не знаю, и да на тел у него есть наши и фото и видео и стабильно 2-3 раза в неделю (бывает и больше ) дня/ночи он у меня + отдых (а это 5-7 дней)
Ваш любовник свою жену не оставит. Можем даже поспорить. А на счет Вашей беременности - жаль еще нерожденного ребенка, которого Вы не хотите и думаете об аборте. Очень много семей мечтают о ребенке, но заветной беременности нет, а Вы фактически манипулируете нерожденным ребенком: захочу - пойду на аборт, а если подарит квартиру и деньжат в банк на счет положит - оставлю и буду любить. Как-то двойственно получается. Вы хотите поддержки - так ее для Вас нет. Я уверена, что беременность Вы оставите, и, не лукавьте, Вы хотите, чтобы Ваш любовник был вместе с Вами. Вы будете прикладывать сейчас все усилия, чтобы ваш любовник ушел из семьи. Только правильно Вам пишут, что законная женая еще в игру не вступала. Все только начинается.

Каменная Фрося• 17 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор вы не любите его. Мне лично из ваших слов это понятно. Когда человека любят, хотят быть с ним, несмотря на жену, детей... у вас этого нет. И не хотеть ребенка от любимого человека??? Не поверю. Для меня это не любоовь.
Поддерживаю! Автор,Вам удобно в таких отношениях,удобно, приятно и не обременительно.Врядли Вы его любите.Но, это Ваша жизнь,ВАШ ребенок.Ребенок должен быть желанным для Вас а не только для Вашего мужчины.Поступайте как подсказывает интуиция.Ведь никто не знает как сложиться жизнь завтра или через год.Это ВАША жизнь прежде всего какое бы решение Вы не приняли, удачи Вам )
Невидимка Майя• 17 января 2016
Ответ дляМотылек
Решать только Вам. Жизнь может круто повернуться в ту или иную сторону при любом Вашем решении. Я бы оставила ребенка в любом случаи ( но это бы меня никак не обязало выходить замуж)

+
ЖонДуан• 17 января 2016
Ответ дляМини-бикини

Где вообще звучал факт любви со стороны автора? Было богатый и хороший секс, но просто секс и любовь это разные вещи.

100% только разговоры об отдыхе,покупках для себя и дочери,обустройстве квартиры,все за счёт любовника,о какой независимости идет речь?Автор боится,что с появлением ребенка,все это исчезнет,так как не известно останется ли сил на романтику.Автор Вы содержанка?
автор Сорока-ворона • 17 января 2016
Ответ дляБедная Лиза

Где я писала что буду требовать квартиру и счет в банке? это девочки советовали - но я такого не писала, не надо преувеличивать и да, если все взвесить, он уже ушел с семьи или ее там и не было, одно с двух
Кусочек Сыра• 17 января 2016
бабы дуры - любит вас....пусть определяется с выбором, оставляйте ребенка.
Фисташковый кокец• 17 января 2016
Ответ дляМамулька
мою семью только моя дурь может разрушить. Все только от меня будет зависеть.
Семья не рушится за полчаса. Если это семья.

хочешь рассмешить бога - поделись с ним своими планами
автор Сорока-ворона • 17 января 2016
Ответ дляЖонДуан

Вы на приколе? Девочки спросили что я имею, я ответила
И да, у меня у самой хорошая работа и собственная квартира (лгать не буду, мне ее родители купили, когда еще была в первом браке)
Бедная Лиза• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона

Не лукавьте. А как Вы собираетесь обеспечить двоих детей? Или один минус, пойдете на аборт? Не противоречьте себе. То Вы пишите, что совсем не знаете о его жене и о их взаимоотношениях, то пишите, что семьи там и не было... Вы хотите казаться лучше, чем Вы есть.

maxaon77• 17 января 2016
я конечно моралистка и против... да вы и сами автор, против. НО, он несчастен в своей семье, и вы гоните со своими принципами! будьте счастливы вы, автор!!! ребенок просто так не дается
Копирайторша• 17 января 2016
Дайте его жене шанс устроить жизнь с нормальным не гулящим мужчиной. Да ей в начале будет тяжело, но потом она может устроить свою жизнь, возможно родить еще детей пока не поздно. Я сейчас очень благодарна такой как вы. Благодаря ей мы с сыном уезжаем за границу к замечательному мужчине.
Elle470• 17 января 2016
Я бы родила. У меня 3 детей. Это счастье! А если еще и папа хороший, то счастье вдвойне! И, к слову сказать, ни одной растяжки. Это скорее от генетики зависит, чем от возраста. Если Вы смогли быстрой прийти в форму после 1 родов, то скорее всего и в следующий раз будет все хорошо! Удачи!
Чу Ча• 17 января 2016
Ответ дляУкраиночка
мужик какой-то стремный если честно...сужу по поступкам
нормальный бы собрал сумку, снял бы квартиру (если вы с ним жить не хотите), и сказал бы вам - я тебя люблю, ребенка не брошу, я все для вас сделаю и тд. Чтобы вы были уверены. А ваш нихера не делает, кроме как трындит...ему все нравится

Ага, а то прям такой мученик... Хочет уйти, но не уходит. Хотел бы - ушел. Мужик он или м...?
автор Сорока-ворона • 17 января 2016
Ответ дляБедная Лиза

Я себе не противоречу, да я о их отношениях НИЧЕГО не знаю, что и как там и мне это мало было интересно, НО сужу по ситуациях
если бы Ваш муж с дому ехал в одной одежде, вернулся в другой? И она звонила один раз к нему за почти 3 года, это что я слышала, хотя мы бывали более 5 дней 24 часов в сутки вместе, сын звонил, этого скрывать не буду, и еще писала выше у него море фото и видео общих на тел

Выводы я сделала только из этих соображений
Чу Ча• 17 января 2016
Ответ дляmaxaon77

Вы сами верите в то, что пишете? Был бы несчастен - давно бы уже к автору ушел. Если настоящий четный мужик, а не так...
Ушла и Пришла• 17 января 2016
рожайте автор! РОЖАЙТЕ)
Чу Ча• 17 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

Да и мужик тот автора не любит. 3 года ходить налево, вместо того, чтобы честно жить с любимой женщиной - это разве по-мужски?
Бедная Лиза• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона

Так, может, его жена сама налево ходит, поэтому и глаза закрывает на его похождения. Она пользуется финансовыми благами, и пока ее все устраивало. Может, и до Вас у него похождения были, поэтому и привыкла, воспринимает это, как временное увлечение ’блуждающей мошон...и’ сорокалетнего кобеля. Повторюсь, сейчас игра набирает обороты: узнает о Вашей беременности и о возможном разводе (до развода дело не дойдет), и это уже совсем другое дело. А фотки и видео - это дело техники, пароль поставил и делов то.
Бедная Лиза• 17 января 2016
Ответ дляЧу Ча

100%.

Чудо в декрете• 17 января 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если отбросить все моральные моменты, автора они ведь не волнуют, то я бы думала в первую очередь о себе.... Вам растить одной двоих детей, а это не только деньги. Это и бессонные ночи, и болезни, это очень тяжело одной. Даже если вам оплатят няню и денег на счёт, всё равно тяжело. Если рассматривать вариант, сходится, женится и рожать.... Ну, тут со временем уйдет вся страсть, секса с порога и пр. дети под ногами, короче автор рискует оказаться на месте первой жены. И вообще большинство подобных историй плохо заканчиваются, исключения бывают но очень редко.
Почему же, автор, видимо, надеется, что пока страсти-мордасти, а через пару годов стоять перестанет и он ее навеки. Хотя маленький ребёнок, недоспаные ночи, может и бумеранг прилетит.. хотя, о чем я , бумеранги шарахают обычно жен, а у этих, броня.
БеллаДонна• 17 января 2016
если разорвете все,что между вами.будите всю жизнь жалеть и не встретите уже того,кого полюбите ,и будите всегда одиноки,не отталкивайте его,все будит у вас хорошо .примите его до конца в ваше сердце,которое его любит
Чу Ча• 17 января 2016
Ответ дляБеллаДонна

Будить - это пробуждать. ’Будите, будит’...
Анчо Ус• 17 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я

Капец!))) Такая забота и внимание во время левого траха - милый, для нас главное это твоя жена - она для нас всегда на первом месте!))))) Лицемерие просто до рвоты и ник вам дали соответствующий... И считаю - ситуация сложилась как в сказке - аборт сделаешь - коня потеряешь. А оставишь - так он новую потаскушку на ваше место заведет! Успехов!

Последние два предложения - истинная правда, к сожалению((((
Подмигашка• 17 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я

Полный бред... А если жена через 20 лет успеет замуж выйти, помереть, переехать на ПМЖ и связи отрубить??? А потом в 45 предлагаете остаться вообще одной с выросшими и разъехавшимися детьми??? И что с этим мужиком в 60 будет? У нас в стране средний уровень жизни у мужчин 62 года... В каком месте тут стервозность??? Глупость да и только...

В 45 баба ягодка опять. Ещё открою Вам секрет, статистика вещь упрямая, а потому глупая. Это как бы взагали, а у автора конкретный мужчина. 62 года - очень средняя цифра, здесь учтены и младенцы (как известно мальчиков рождается больше и больше умирает в детстве), и наркоманы-алкоголики, и воины-защитники, и шахтеры-металлурги. У них действительно тяжёлая жизнь, здоровье под ударом и высокая смертность. Те же, кто до пенсии доживают, живут дольше, чем двадцать лет назад. Уровень медицины стал выше, культура и здоровый образ жизни в моде, а если сюда добавить материальное благополучие, то старики до глубокой старости небо коптят.
Вот жена, действительно, может финт ушами сделать. В этом месте надо тщательно анализировать ситуацию. В идеале автору подойдёт унылая однолюбка, без инициативная и неприспособленная домохозяйка. Такая дождётся, никуда не денется. Но жена не единственный вариант. Можно деда и очередной молодухе сплавить, ещё и виноватым сделать. Было бы желание.
Кофр для ноги• 17 января 2016
Первый брак не показатель! У меня 1- тоже был ад) а 2- полная противоположность . Тоже не горела желанием повторять, но рискнула! Сейчас замужем , ждём ребёночка . Муж счастлив! И я счастлива, что поверила . Желаю вам счастья и любви!!! Есть много хороших людей и историй! Пусть ваше сердце вам подскажет верное решение!
ПироженкА• 17 января 2016
Рожайте, любите, будьте любимы и будьте счастливы. Сходитесь, а штамп не обязательно. Думаю его жена все чувствует, да и он по другому к ней относится чем к Вам. Рано или поздно разрыв у них будет.
Бедная Лиза• 17 января 2016
Автор , и еще одно. Ваш вопрос : ’Что Вы бы делали на моем месте?’ - глупый. Вы в той ситуации, которую выбрали сами. Если Вы спите с мужиком без контрацепции, то одно из двух: 1. или Вы хотите забеременеть, тем самым не отрицая возможность принять беременность. 2. либо Вы просто живете одним днем. Я уверена, что п.1 - это Ваше.
Чу Ча• 17 января 2016
Ответ дляКофр для ноги

Ваш новый муж тоже три года к вам от первой жены ходил?
Понимаете, тут дело в другом.
3 года ходить к любовнице и не уходить от жены - это не любовь. Любил бы - давно жил бы с ней. Просто мужчинке так удобно)
Анчо Ус• 17 января 2016
Ответ дляМенее Более

Это Вы боялись.Но внутри надеялись.Я Вас не упрекаю,всем тепла хочется.Но если женщина категорично не настроена на создание семьи,она не допустила бы беременности.
Вы его проверьте.Скажите я буду над этим вопросом когда ты покажешь печать о разводе.Ставьте условия.
Какой у Вас срок? Если есть деньги-разведут за день.

Ну за чем Вы так про беременность случайную? А ведь это может быть как раз проверка на вшивость, так сказать, тут то всеи прояснится, кому чего нужно и кто на что готов....
Помеха справа• 17 января 2016
Как это любить человека и не хотеть от него ребёнка!