Сорока-ворона• 17 января 2016
А что бы Вы сделали на моем месте? (моралисткам просьба - не заходите)
Начну с того, что замуж я вышла рано, в 17-ть, родила в 18-ть. Жизнь была адом, муж приходил с работы и ложился на диван, кушал с подноса не выходя от телика, не мог даже мусора вынести, вечно надо было умолять подвезти куда-то да еще когда приходил с гулек поднимал руки, хотя я его НИКОГДА не пилила. Развелись (прожила 5 лет), еще когда я была замужем был у меня поклонник, правда женат, и тут наши дороги пересеклись, все закрутилось, правда при одном условии (с моей стороны), что с семьи он уходить не будет (никогда), встречались мы 2-3 раза в неделю, ездили отдыхать, сами и с дочкой, помню как он обиделся когда она спросила (первый раз) а кто это дядя тебе, я ответила, - просто друг он так переспросил, - просто? я улыбнулась))
О жене и его семье мы никогда не разговариваем, для меня это закрытая тема, хотя он много раз говорил что хочет развестись, на что я давала ответ, что тогда наши пути разойдутся. Денег я у него никогда не брала, но подарки он дарил всегда хорошие, мне и дочке. Секс, конечно, у нас был крутой, я его встречала и самого коридора начинались цемчики и плавно переходили в кипящие страсти, дочку на время встреч отдавала родителям, так как он был всегда до самого утра у меня. Я всегда была за предохранение, но конечно, когда случалась близость непредсказуемо да и иногда он и так просил (без презерватива)аргументируя тем что когда я отказываюсь - эму не доверяю(
И тут (полторы недели назад) мне плоховато, он как раз приехал, и говорит мол поехали купим тест, я не хотела но согласилась (сейчас понимаю что дурында) и тут 2 полоски( он конечно счастлив, просит и умоляет на коленях родить ему дочку, живот выцеловывает (хотя для меня это дико, за первую беременность бывший муж не целовал никогда), говорит если не оставлю ребенка его обижу( Но я так не хочу( меня устраивали наши отношения прежние, замуж я не собираюсь (уже была в том говне), у меня хорошая работа, фигура (может из-за того что родила рано, ни единой растяжки). Теперь приезжает к нам каждый вечер играет с дочкой, вчера говорю будешь кофе? он я сделаю сам, а я решила стол подвинуть, так он чуть не прибил меня что головой не думаю, и очень просился остаться с нами - но я его выпровадила. К слову он очень состоятелен, при хорошей должности.
Что бы сделали Вы?
Спасибо и простите за много букв
Что бы сделали Вы?
Спасибо и простите за много букв
Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
дожились - МОРАЛистка оскорбительное слово
а беспринципная особа вызывает сочувствие
Да, ее ’светлая’ история, вызывает сочуствие и желание помочь ))) Да уж, дожились. Но она же ’не хотела’, даже за тестом ’не хотела’ ехать, это он ее заставил. Всегда, когда плохо, едут за тестом, а я и не знала ))) Не хотела разбивать семью, но спала с женатым, очень ’не хотела’ ))
Отчебучкина• 17 января 2016
да пусть вырвет(, оба хороши(...
только вот она вырвать ребенком собирается... надо же, все о чем она жалеет, что тест при нем сделала
конечно, теперь придется показать свое настоящее лицо или соответствовать роли дальше...
Ха-ха, тест уморил. Ей стало плохо и он предложил поехать за тестом ))) Сдалало мой вечер ))) А она такая непонимающая, ну ладно, поехали, но я очень не хочу ))))
Блондинка в Шоколаде• 17 января 2016
Ответ дляПодмигашка
Как стерва стерве могу дать совет. По секрету. 26 и 40 - хорошая разница, а 56 и 70- плохая. Сейчас берите и любите. У Вас есть 20 лет, чтобы поставить ребёнка на ноги с его помощью. А потом на старости лет потрудитесь его вернуть жене. Разумеется, до этого надо бы организовать себе источник доходов, независимый от этого мужчины. И устраивайте себе счастливую зрелость уже отдельно от него. Большинство женщин - сердобольные и глупые. Жена ничего не поймёт. Примет его на радостях, будет чувствовать свой реванш и считать себя единственной женщиной в его жизни. А Вас назначит побочным эффектом кризиса среднего возраста. И только Вы будете знать, кто здесь действительно принимает решения.
Автор, прислушайтесь и пользуйтесь моментом! А жизнь сама всё расставит по местам...
Наездница• 17 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
теперь надо всегда тесты держать дома .... а вдруг плохо станет, а теста нет под рукой!!!
Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляНаездница
Да уж, тест - наше Фсе!
Фисташковый кокец• 17 января 2016
Ответ дляВбигудях
ну вы сами себя обманули и мужчину
не разведется он, допустим, ребенка на себя не запишет
оно вам надо?
денег до сегодня вы типа с него не имели, где гарантия, что он этому ребенку будет помогать
где гарантия, что даже изначально помогая он будет делать это исправно ни один год?
вы реально потянете 2-х детей самостоятельно?
бабушка потянет, пока мама будет следующего любовника домой водить
Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляПодмигашка
Уморила советом)))
Через десять лет этот мужчина пойдет от ’умной’ нынешней любовницы, на тот момент жены, одаривать подарками других молодых. Опыт ’совращения’ есть. Желание молодого тела тоже присутствует ))) Да, жена, не поймет, все ж бабы дуры, только Вы - умная, но и на старуху бывает проруха, ой не попадитесь ))))
Сорока-ворона
• 17 января 2016
Ответ дляВбигудях
вы взрослые люди, что у вас было обговорено по поводу залета?
изначально у вас какая договоренность на сей счет была?
я выше писала, на первом году у него прям пунктик был по поводу ребенка, меня его слова обижали, потому как я люблю когда все по обоюдному согласию,
он мне практически во всем уступал, с первым мужем я была терпилой, а с ним я более капризная, может еще и от возраста зависит, не знаю, и вот на данный момент расклад такой как он хотел, и кстати, выше и это я писала он жить на его территории звал, но мне это не удобно, как бы мы жили там я не знаю, какие у них отношения с женой я тоже не знаю, тоже писала и это, он приезжал в одной одежде, уезжал в другой, как он это объяснял я не знаю, спрашивает она у него или нет, ночует он в квартире или в доме с женой, я этого не знаю, и да на тел у него есть наши и фото и видео и стабильно 2-3 раза в неделю (бывает и больше ) дня/ночи он у меня + отдых (а это 5-7 дней)
Наизнанку• 17 января 2016
Ответ дляПодмигашка
Ну-ну. Если мужик богатый, то значит не тупой по крайней мере. А это значит что у автора есть макс лет десять до того, как он молодуху найдет 20-ти лет. И мужики такие умеют защищать свои финансы от жадных стерв..
Вбигудях• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
замуж зовет, развелся?
ничего не поняла у вас срок до 10 недель как-то решить этот вопрос
мля, куда тянет ваша тютя-матутя
Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Та не, на тот момент она уже будет старуха для мужа, поэтому будет здесь сидеть и сопли лить, что муж ушел к молодой, что делать, я жена, а она уводит моего мужа. Моралистки!!! Вы где? Помогите вернуть мужа!
Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляНаизнанку
Автор его тютей выставила. Не понимает он ничего в этой жизни ))) Автор его на путь истинный наставит )
Кондуктор маршрутки• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Люблю
Автор вы не любите его. Мне лично из ваших слов это понятно. Когда человека любят, хотят быть с ним, несмотря на жену, детей... у вас этого нет. И не хотеть ребенка от любимого человека??? Не поверю. Для меня это не любоовь.
Губка Боб• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
он, такой сейчас счастлив, и когда уже стало ясно, он ответил, я так и думал, потому что ты стала и шампанское с соленой рыбкой (я оч. форель люблю) кушать
вот когда пришел поцеловал меня, потом живот и уходил, тоже так само
Господи, тут одни малолетки? (( Читаешь такую хрень пишите. .
Сестрица Алёнушка• 17 января 2016
Если отбросить все моральные моменты, автора они ведь не волнуют, то я бы думала в первую очередь о себе.... Вам растить одной двоих детей, а это не только деньги. Это и бессонные ночи, и болезни, это очень тяжело одной. Даже если вам оплатят няню и денег на счёт, всё равно тяжело. Если рассматривать вариант, сходится, женится и рожать.... Ну, тут со временем уйдет вся страсть, секса с порога и пр. дети под ногами, короче автор рискует оказаться на месте первой жены. И вообще большинство подобных историй плохо заканчиваются, исключения бывают но очень редко.
Ватный Пупс• 17 января 2016
Ответ дляНаездница
ну да, а тем более сейчас, когда грипп лютует, нужно накупить тестов побольше для всей семьи
Наездница• 17 января 2016
Ответ дляВатный Пупс
Дайте подуться• 17 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Как мило, только поправка на нашу страну и менталитет. У нас таких дядек один на десять миллионов(((((
Я просто рассказала ситуацию), дислокация и суммы, могут различаться), я о САМОЙ постановке вопроса!)
А у Автора, только 2 выхода, или аборт или ещё один ребёнок.
Как будет развиваться ситуация в том или ином варианте, не сможет предсказать ни один экстрасенс!
womanterra• 17 января 2016
Ответ дляМалая еще та
а если он другую телочку найдет как кормить будешь чайлдов?
А чем и как кормят детей тысячи и тысячи женщин,которые разошлись с мужьями?
ЗдесяЯ• 17 января 2016
Ответ дляНе куру
Автор, задайте сами себе вопрос,если этот мужчина пропадет из Вашей жизни,Вы потянете двоих детей сама ?. Если да,рожайте,а если нет- вот Вам и ответ. Мужчины не очень надежны,а ’чужой’ так тем более.
пропасть может любой, и муж, и не муж, и надежный, и безнадежный :))
Шумелка Мышь• 17 января 2016
Ответ дляРепетиторша
Это нормальная разница. Не дурите, рожайте малыша и будьте счастливы!
Кому как!Автору 26 лет,еще вся молодость впереди,а мч 40лет.через 10лет она в самом соку,а он-на пенсии.У нас друг женился в 35лет(нагулялся),его жене 18(правда,у нее ребенок был,в 9классе родила).Прошло 3года,девочку родили,дом купили.Он души в дочке не чает,старается для них.А жена вечно в компе,кричит,что молодая и красивая,а он-пенек немолодой,что бросит его с детьми.Он реально уже ревнует,а ей гульки и движу подавай.Это не к автору,а к тому.что разница ощутима.
Неугомонная• 17 января 2016
Рожайте,конечно. А лет через 5-10 ему снова захочется ’свежей крови’ и он найдет подтянутей и веселей козочку себе. Но вы не расстраивайтесь,она тоже вряд ли будет вам ’пакостить по тихому’, т.к. зачем ей будет нужен этот похотливый стареющий Казанова?Верно! Только из-за выгоды.
Мамулька• 17 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
ну ну, штампы в паспорте много значат, по крайне мере для меня, а вы уверенны, что это не ваш муж
на миллиард процентов
Ладно, если отбросить мою неотразимость и нещемную любоффф, то у нас сейчас не самые радужные времена в бизнесе
не потянул бы
А финансы ВСЕ в моих руках
не потянул бы А финансы ВСЕ в моих руках
Детсадовский полицейский• 17 января 2016
Ответ дляЗубачистка
ну один раз живете, любите его? если да...то пусть и он и вы будете счастливы, рожайте и наслаждайтесь заботливым мужем
Где вообще звучал факт любви со стороны автора? Было богатый и хороший секс, но просто секс и любовь это разные вещи.
Мамулька• 17 января 2016
Ответ дляСтопудова
’Порядочный мужчина несмотря ни на что обеспечит свою бж’----Да?С каких таких х*ров?она ему кто?
потому что так воспитан. Я писала тут уже о своей ситуации немного. Мы нашей БЖ славное приданое выдали и благополучно ее замуж спихнули
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2016
Живите со своим любимым и рожайте.
У Вас всё серьёзно. И я считаю, что это будет лучше и для его жены.
Она может встретить мужчину. Ребёнок уже взрослый.
А так живёт с нелюбящим и в обмане.
Это жизнь. Никогда не осуждаю любовниц. Отпустила бы мужа на месте жены..
А так живёт с нелюбящим и в обмане.
Скелет дыни• 17 января 2016
рожала бы. а он пусть сам решает. захочет уйти из семьи, уйдет, с Вами или без. такое случается в жизни.
в любом случае, он Вас с ребенком не бросит самих, без помощи
Мамулька• 17 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
на моралисток фукают пока кто-то твою семью не разрушил
мою семью только моя дурь может разрушить. Все только от меня будет зависеть.
Семья не рушится за полчаса. Если это семья.
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Кошмар..
Если бы это был мой муж, сказала бы спасибо, что сделала моего мужа счастливым.
И рассталась бы без проблем...
Да, было бы больно, но это жизнь.