ЗаведУющая• 25 мая 2013
Вы со мной согласны?
Лично я считаю, что женщина должна быть женственной, чтобы линии фигуры были приятными, мягкими... Без излишнего веса , но и без выпирающих костей, когда при росте 165 вес 45кг - не считаю норм.
У нас в семье даже есть несколько таких поговорок:
Для злых анонимов сообщаю, что у меня рост 173, параметры 92-77-95.
- Мужчина - не собака, на кости не бросается!
- Лучше кататься на волнах, чем биться о скалы.
Результат:
вже голосів:
249 (64.84%)
согласна с автором
135 (35.16%)
не согласна
Море Счастья• 25 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Тогда логичный вопрос... Вес то исправить можно, а возраст? Все мы не молодеем, и чё-то я уверена, что в 58 буду нравится себе меньше, чем сейчас и что? Или как - старой быть можно - толстой нельзя? Или после климакса сразу в монастырь?
с возрастом тоже бороться можно, в наше-то время, и очень успешно)))
Очень добрый аноним• 25 мая 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Я мышц у девушки с 48 кг не увидела. О вас не знаю.
мне интересно на Вас глянуть.
Лунтик-паунтик• 25 мая 2013
Девчонки, тема обречена на спор, и все равно истину мы не найдем. Так, то что вы считаете некрасивым, для других покажется верхом мечты, и наоборот, в чем мы уверены - другие раскритикуют в пух и прах. Лично я ориентируюсь на внимание и любовь мужа, а также на внимание со стороны окружающих меня мужчин:знакомых, друзей. Если мне говорят, что я отлично выгляжу, то что может быть приятней, так и живу с этим чувством, но все равно продолжаю работать над собой. Диеты категорически не приемлю.
Очень добрый аноним• 25 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
согласна! вы выглядите отлично!
Шумелка Мышь• 25 мая 2013
Ответ дляШунечка
Да хрен там...... Я при росте 180 вешу 56 - с мышечной массой все отлично.
Девченки видели.....
О-о... пожалуйста, покажите фото... у меня 178 и при 56 у меня остались бы только кости и кожа...
Заставляличка• 25 мая 2013
Ответ дляШунечка
Та оно Вам и ненадо.....
у вас,Шунечка,тело-загляденье,это видно действительно работа!!! а у Босоножки просто худоба!а вообще не пойму кому какая разница кто как выглядит....
Блондинка в Шоколаде• 25 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо большое. А девушке, которой не нравится моя фигура, скажите, в каком месте подкорректировать? В спортзал пока нет времени ходить, у меня 2 детей, занимаюсь, по возможности, дома.
У Вас замечательная фигура. Она мне нравится. Но живот и бедра да и ноги, надо чуть мышц.
Лорка-хлорка• 25 мая 2013
Ответ дляШунечка
Нет..... Просто тяжеловат низ..... Все
Да ладно))) Она супер) Она идеал для очень многих .она чемпионка.
Очень добрый аноним• 25 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
а вы себя покажите,а???
ноу проблем, это с весом 55 кг, сейчас я на кг легче. Мышечной у меня нет, конечно, но и жира уже тоже нет. Ура. Начинаю бегать по утрам!
Шумелка Мышь• 25 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Все равно, то, что мы видим в журналах и кино (престарелые звезды) очень отличается от реальности. Свет, макияж и т.п. Утром дома они выглядят на свой возраст ну минус лет 10 максимум. Знаю о чем пишу, т.к. зарабатываю в том числе и проф. обработкой фото для печати
Очень добрый аноним• 25 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
а вы себя покажите,а???
интересно или себя вы покажите. Уверенна что нет!
Шумелка Мышь• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Отличная фигурка!
Заставляличка• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Молодец!!!
Заставляличка• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
ван момент...пойду сфоткаюсь...
Лунтик-паунтик• 25 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
) А вашу покажите, будьте добры?) Может, будет на кого равняться?)
Шумелка Мышь• 25 мая 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Она тоже чемпионка ))) И что?
Лорка-хлорка• 25 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Она тоже чемпионка ))) И что?
Пи.. сравнения))))
Очень добрый аноним• 25 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Отличная фигурка!
спасибо, а теперь ужас с весом 65 кг. И пусть мне кто говрит что при росте 175 я модель с весом 65 кг, не верю. Сама плавала. 4 месяца после родов, это я 65 кг.
Манька Галченок• 25 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Она тоже чемпионка ))) И что?
ой ужас как можно себя так не любить
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо! Но если сфотографировать просто в моменте.... Не прокачанную, расслабленную мышцу - вид будет не тот.....
Птица Говоруша• 25 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Еще набирать? Покажите себя?
это фото я уже видела.
кажется тема о красивых животиках.
LiLi прокат тренажер• 25 мая 2013
кому что. есть и любители костей, я 156см -45кг. фигура фигуристая )все зависит от типа фигуры
Очень добрый аноним• 25 мая 2013
Ответ дляШунечка
Она то себя любит..... Поэтому добилась того что имеет на данный момент!
кстати а какая она сейчас?
Марфушечка душечка• 25 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
ой ужас как можно себя так не любить
вы о чем?
Пиу!Пиу!• 25 мая 2013
У меня 164 и 52 веса, для меня много! Очень тонкие кости, небольшая грудь. Минимум 2 кг лишних. Талия 64 см, и это тоже много. А с 77 см я была бы кабанчиком точно :)
Ватный Пупс• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Отлично выглядите)))))
А тем кто рассказывает, что выкормил обоих детей до 1,4 и при этом классная грудь, я не верю((((( это брехня!!!
А упражняться в красноречии все горазды.....