ЗаведУющая• 25 мая 2013
Вы со мной согласны?
Лично я считаю, что женщина должна быть женственной, чтобы линии фигуры были приятными, мягкими... Без излишнего веса , но и без выпирающих костей, когда при росте 165 вес 45кг - не считаю норм.
У нас в семье даже есть несколько таких поговорок:
Для злых анонимов сообщаю, что у меня рост 173, параметры 92-77-95.
- Мужчина - не собака, на кости не бросается!
- Лучше кататься на волнах, чем биться о скалы.
Результат:
вже голосів:
249 (64.84%)
согласна с автором
135 (35.16%)
не согласна
Апрель Ивановна• 25 мая 2013
Ответ дляInno4ek
В жизни, Автор, все так относительно! Лишний вес, проблемы с выбором одежды, комплексы и прочее - это такая мишура по сравнению со здоровьем своих деток и человеческой жизнью и смертью.
Нельзя создать линейку и всех измерить хороша или не хороша.
Я знаю нескольких девчонок милейших людей и чистейших по своей натуре, но с весом +- 100 кг. И ничего сделать не могут, ибо проблемы с щитовидной железой очень большие. И им не важно как они выглядят, если вопрос стоит об их жизни!!!
Не стОит всех под одну гребенку, создавая правила и дань моде.
Почитав темы про марафоны жизни для деток или как выкупить реьенка у смерти (аж бобры бегут по кожа, когда пишу), про нездоровых многодетный мам, лишний вес и внешность - это просто пыль!
100%
Ангелочек с рожками• 25 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
какие комплексы)))?
а просто такой вкус у мужчины быть не может))?
когда мужчина говорит что ненавидит толстых 53килограмовых женщин, то это наталкивает на мысль...
сам наверное 60 кг, не больше)
Чудо-Рыба-кит• 25 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нас в семье есть тоже немало поговорочек про большую раму без талии) Мои параметры: 92-69-96, рост 178 см. вес 63 кг. Муж и окружающие говорят, что как с двумя детками добилась такой фигурки.. Очень просто: гены и спорт 4 раза в неделю, пока младшая спит , дома))
Вот Вам,Автор,и разница в парамертах-весе. У меня точто такие же параметры,но вес 54 кг. Так что...всё индивидуально. Красота вообще понятие относительное.
Море Счастья• 25 мая 2013
Ответ дляШунечка
Дайте людям почувствовать себя хорошо- хоть тут...... Хоть как то
а, не подумала...
по ходу мой тоже комплексанутый )))
Ангелочек с рожками• 25 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Ооо, ну да) Уже и диагнозов моему мужу наставили) Вот если бы рядом была барышня под 90 кг, он был бы абсолютно без копмлексов
зачем 90? ему и с 53 кг уже не справиться
Шумелка Мышь• 25 мая 2013
Ответ дляШунечка
Т.е. хорошо себя чувствуют только люди без лишнего веса? Ну-ну ))))
Лорка-хлорка• 25 мая 2013
Ответ дляБосоножка
У вас крайности. Почему 90? Вы сказали что 53 кг это ТОЛСТАЯ. К примеру Оксана Марковецкая 54 кг, Ольга Кулинич 56 кг. Это если уж вы так помешаны на фитнесе, вы то должны знать, что мышцы тяжелеее жира.
Море Счастья• 25 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
сам наверное 60 кг, не больше)
ну мой максимум 65 весит при 180...
у него идеальное тело
и мне пофиг, кто и что по этому поводу думает))
у него идеальное тело
Очень добрый аноним• 25 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
просто у вашего мужа комплексы, не обижайтесь, но это правда) на фоне худеньких он кажется больше и мужественнее, но какой бы он не был прокачанный - он остается мелким)
а у моего мужа рост 186 и очень красивая фигуры, широкие плечи, крепкие руки, тонкая талия и бедра. Он тоже комплексует?
Очень добрый аноним• 25 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
сам наверное 60 кг, не больше)
мой 90 кг весит.
Шумелка Мышь• 25 мая 2013
Ответ дляШунечка
И Слава Богу...... Лишь бы не 120
Неее, если выбирать между 60 и 120 я б выбрала 120 )))) Я на богомола не подписывалась )))
Ангелочек с рожками• 25 мая 2013
Ответ дляШунечка
И Слава Богу...... Лишь бы не 120
мужчина меньше 180 см/80 кг для меня просто не существует)))
Марс атакует• 25 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
сам наверное 60 кг, не больше)
100%.Есть пара знакомая.Муж с женой почти одного роста,и тощий,прям анорексичный,хоть и жрет много.Так жену задолбал,что толстая.А у жены при росте 178,параметры 95 65 95.
Заставляличка• 25 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Можно быть полненькой если красивое личико,бывает смотришь идет женщина,сзади фигурка класс а на личико страшненькая,пусть хоть фигуркой стройностью завлекает.
если наоборот ,капец просто.
вот это правда!еще бы +мозги...а то фигура класс,а страшная,тупая дура-это атас!
Ангелочек с рожками• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
и что, он ненавидит толстых больше 50 кг женщин???
Марфушечка душечка• 25 мая 2013
почему мужчины любят анорексичных девушек
-почему мужчины так любят слишком худеньких?
откуда вообще пришла любовь к очень худым женщинам, когда чуть ли не видны все ребра, а коленки толще, чем ноги?
я сама всегда была худой, но вот сегодня сидела в кафе и зашла девушка с офигенной попой, круглой и классной попой
почему фигура а-ля недоевший мальчик сейчас в большей цене, чем вот такая офигенная попа?
-потому что это ’мальчик’, эти мужчины немножко педофилы)
обычные мужчины любят нормальных женщин
Лорка-хлорка• 25 мая 2013
Нет ну 53 кг толстая, еще и рассуждает девушка, которая так активно спортом занимается и не знает, что жир легче мышц.
Шумелка Мышь• 25 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
если наоборот ,капец просто.
Самое смешное, что бОльшая часть именно таких...Но зато ж без лишнего веса ))) А толку?
Море Счастья• 25 мая 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ну для нее это много, она и муж имеют полное право так считать)))
Лунтик-паунтик• 25 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
Совершенно с вами согласна) Девушек в наше время ценят не только за фигуру и лицо, а и за эрудированность и ум,чувство юмора. Еще бы рукодельницей, талантливой и хорошей хозяйкой была - тогда таким вообще цены нет)
Очень добрый аноним• 25 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
да он не переносит полных. Ему они не нравятся вообще.
Блондинка в Шоколаде• 25 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
ПОказываю себя. )))
спорт бы Вам не помешал не только дома
Шумелка Мышь• 25 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
обычные мужчины любят нормальных женщин
Это все происки моды. Во времена Родена такие женщины вызывали бы только 3 желания - накормить, обнять и плакать
Марфушечка душечка• 25 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
согласна,женщина при росте 165 с весом меньше 45 кг,эт уже анорексия ,и вообще аппетитная женщина всегда в цене.