ЗаведУющая• 25 мая 2013
Вы со мной согласны?
Лично я считаю, что женщина должна быть женственной, чтобы линии фигуры были приятными, мягкими... Без излишнего веса , но и без выпирающих костей, когда при росте 165 вес 45кг - не считаю норм.
У нас в семье даже есть несколько таких поговорок:
Для злых анонимов сообщаю, что у меня рост 173, параметры 92-77-95.
- Мужчина - не собака, на кости не бросается!
- Лучше кататься на волнах, чем биться о скалы.
Результат:
вже голосів:
249 (64.84%)
согласна с автором
135 (35.16%)
не согласна
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 мая 2013
Все относительно))
Не голосую, потому что нет пункта ’Ваш вариант’).
Очень добрый аноним• 25 мая 2013
Если женщина себя любит в своем весе, согласна с каждым вариантом.
Идет каждому свое.
Блондинка в Шоколаде• 25 мая 2013
У меня рост 170 вес 50 кг. Идеально модельная фигура. 90-60-90 и при этом круглая классная грудь и попа))))Мужчины облизываются. Автор такие темы создают только закомплексованные толстушки)) Все люди разные. Кому-то быть тощей кому-то жирной на всех есть любители.
Мой муж например терпеть не может сбитых, у нас тоже есть парочка поговорок в семье на этот счет

Бойцовская• 25 мая 2013
талия 77 и бёдра 95 это не женственно или талию поменьше или бёдра побольше
Мочалкин блюз• 25 мая 2013
Да ладно......ДЕМАГОГИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все индивидуально.кто-то любит именно худышек,кто-то пышек.Это Ваше мнение.
Бойцовская• 25 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

а сколько вам лет? дети есть?
Ангелочек с рожками• 25 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Не согласна. У меня 167см 48 кг. Считаю. что у меня хорошая фигура.
вам бы 5 кг наесть, без обид, верх очень костлявый
Блондинка в Шоколаде• 25 мая 2013
Ответ дляБойцовская
а сколько вам лет? дети есть?
сорри не процетировала
Очень добрый аноним• 25 мая 2013
У меня вообще 175 и вес 54 кг сегодня с утра! Это моя победа...Урааа! Я вернулась в молодость в свои 20 лет!
Лунтик-паунтик• 25 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

У нас в семье есть тоже немало поговорочек про большую раму без талии) Мои параметры: 92-69-96, рост 178 см. вес 63 кг. Муж и окружающие говорят, что как с двумя детками добилась такой фигурки.. Очень просто: гены и спорт 4 раза в неделю, пока младшая спит , дома))
Блондинка в Шоколаде• 25 мая 2013
Ответ дляШунечка
А причем тут дети?
вот именно что не причем. Я что б остаться в форме 4 раза по 2 часа пашу в тренажорке уже после отбоя детей. А тут каждые 40 минут темы о том ’ой ой ой я жирная муж не хочет итд’
Море Счастья• 25 мая 2013
мне нравятся кости и выраженный рельеф
а что нравится остальным - не волнует , абы они нравились своим половинам
Марс атакует• 25 мая 2013
дело вкуса.Одним нравятся полненькие,одним нормальные,третьим худенькие.У меня 3 кума и у всех разный вкус.У одного жена полненькая,так когда мы собираемся вместе,нас худышек пытается откормить.Второй почти анорексичных(ну совсем худеньких)любит,пока не женат.Третьему нормальной комплекции девушки нравятся.То же могу и про рост сказать.Одни любят высоких,другие маленьких.
Если бы все были одинаковые-было бы скучно.все люди разные.Главное как Вы себя в своем теле чувствуете.Одним при весе 90 нормально,другие при 60кг худеют)))
А вообще некрасивых женщин не бывает,есть недофинансированные ))))
Море Счастья• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
о, реально мой идеал по росту и весу )
Ангелочек с рожками• 25 мая 2013
Ответ дляБосоножка
У меня муж не переносит толстых девушек) И я тоже люблю худышек) Так что +5 кг, мне будет не комфортно)
+5 кг это толстая?))) у вас муж худой и мелкий?)
Лорка-хлорка• 25 мая 2013
Ответ дляБосоножка
48+5= 53 кг. Это ТОЛСТЫХ????????????????????
Скорее вы анорексична. Вам бы мышечной хотя б массы набрать.