Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
chok• 18 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

так а чего в других местах не ухожено? У вас же бюджет триллионы рублей был?

Вы точно мне,рядовой жительнице Киева, вопрос адресуете?
Тогда я Вас спрошу,почему в Макаровском районе,начиная от Ясногородки невозможно проехать,не угробив машину,и за Бышевом такая же ’Махачкалинская’ свалка вдоль дороги. И это рядом со столицей,про более отдаленные области молчу. Куда девали и деваете миллиардные кредиты,а?
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляЛамборджини

Это не ко мне))))
Шото, видимо, дают на 30 стр.

пошла искать! а то спать уже хоцца, а тут раздают шото и без меня
chok• 18 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

у нас ч то бюджет тоже был триллионы рублей?

Нет,у нас кредиты миллиардные уходят примерно в том же направлении.
amentia• 18 января 2016
Ответ дляSunny_Anny

Да нет, речь как раз о том самом. Что не всегда можно быть счастливым, если тебе целенаправленно мешают им быть. Если приходят в твой дом и топчут тебя и твое имущество. Если пытаются навязать своб точку зрения. Уходить из воего дома? Увольте. Лучше выгнать непрошеных гостей.

Хотя если вас устраивает любая роль, которая вам будет отведена вот такими заезжими, если вы не готовы делать хоть что-то, чтоыб защитить себя и свой дом - тогда да, расслабьтесь и получите удовольствие. От того, что вы никто и звать вас никак. И устава у вас вообще никакого нет.
расскажите йогам и буддистам о том, что им мешать могут))) пусть я никто и звать меня никак. А вы кто-то и имя есть у вас. Но только я и моя семья счастливы. У нас нет нет грязи политической и пожеланий зла и смерти. А у вас устав. Может я и не права. Но умрём мы одинаково. Только я с улыбкой, а вы с гримасой.
amentia• 18 января 2016
Ответ дляМаурита

ага, еще проще - с собой покончить, вообще благодать.
ну да. Странное сравнение. Но это в принципе ожидаемо.
Screenshifango• 18 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

а у нас что, территория тоже была 17 миллионов км и население 143 миллиона? К чему писькомерство это?
lisrina• 18 января 2016
Ответ дляCordoba

Вы с другой стороны, скребетесь))))
Да,в ваше ’гетто’ просимся
замуловка12• 18 января 2016
Ответ дляchok

у нас нет таких денег и никогда не было. Окститесь. (По данным таможенной статистики в январе-ноябре 2015 года внешнеторговый оборот России[1] составил 484,4 млрд. долларов США )
БуЛебод• 18 января 2016
Ответ дляamentia

о страусе я писала - это не выход и не метод.
Ника Вредная• 18 января 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Я тоже давно слежу за ценой. Вот уже пару дней как любуюсь 29 с копейками. Рассуждаю как и Вы. Дешевая нефть-крах России-нет денег на финансирование войны на Донбассе (да и просто финансирование: пенсии, зп) - и в итоге мир и Едина страна. Далеко не факт, что так и будет. Но дешевая нефть - это уже шаг к победе.

но ведь именно такая тактика остановила войну в Афганистане в свое время
будем надеяться...
lisrina• 18 января 2016
Ответ дляamentia
а вот тут работает сравнение. Майбах лучше форда. Форд лучше лады. Лада лучше велосипеда. Есть 2 крайние точки. А между ними так ото....
нет,все гораздо проще: автопром ЕС,США,Японии,ЮЖ.Корее ГОРАЗДО лучше ЛЮБОЙ модели российского автопрома.
amentia• 18 января 2016
Ответ дляМаурита

тогда боритесь с ветряными мельницами. Это так геройски.
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляМаурита

Мне один русский в первом поколении аргументировал плюсы ссср для Украины - смотри, грит, сколько всего украинцы придумали для сссра! Им же давали реализоваться! С чего ты решила, что их угнетали?
Я грю, да,пасиб,конешно, ты мне рассказываешь, что в мой дом пришли, и мою дочку не убили,а дали возможность заработать, в доме захватчика прислугой. Или очередной любимой женой...
Очень лестная карьера, да. Лечь под врага, прислуживать врагу, или умереть и освободить ему жизненное пространство.
Надо советовать всем в темах - у мужа любовница что делать. Интересно, дамы оценят подход?
замуловка12• 18 января 2016
Ответ дляScreenshifango

а к тому что странно слышать от станы которая сидит в дерме по шею и олигархи васильевы с сердюковмим и проие, которые разворовали весь бюджет и которая не может навести порядок в туалетах мурманска или махачкалы что мы -’вот вот распадется, страна-банкрот,страна 404,страна-дефолт,страна-порождение Большевиков,кайзеровской Германии,австро-Венгрии,Малороссия,Новороссия,аграрный придаток Запада,нацистско фашистская бандеровская хунта, скакуны,майданутые, промышленность капут, газ не покупаешь - значит тебя нет, все время в котлы попадающие,сплошные воры олигархи у власти,подпиндосники, гейропцы латентные и т.д.
Так нас называют?
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляlisrina
Да,в ваше ’гетто’ просимся

в тоске и зависти)))
Cordoba• 18 января 2016
Ответ дляlisrina
Да,в ваше ’гетто’ просимся

Лучше не надо. Сидите дома и ненавидьте нас со своего дивана. Мы справимся без вас.
БуЛебод• 18 января 2016
Ответ дляamentia

улыбка блаженного ,думаете,красит?
аморфный приспособленчик,куда пнули,туда и покатился , без гордости, памяти ... не всем подходит .
amentia• 18 января 2016
Ответ дляlisrina
но любая модель росавтопрома лучше отсутствия автомобиля
Cordoba• 18 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Так нас называют?

А что из вышеназванного - неверно?
БуЛебод• 18 января 2016
Ответ дляА_К_М

так тож свой муж... не оценят.
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляamentia

Давно йоги и буддисты стали предсказателями? Начали желать плохого оппонентам?
И используют слово ’бесит’? )

Я очень рада, что вы счастливы. И очень хотелось бы верить, что это счастье не мешает вам видеть, сколько горя принесла ваша новая родина вашей прежней родине.
Смирение - это не желание найти оправдание грехам и плохим поступкам, равно как и не попытка просто закрыть глаза на эти поступки. Закрывая глаза на зло, вы распространяете его дальше. А по идее (буддисткой) должны отвечать на него добром. И только тогда оно уйдет из мира.
chok• 18 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Русские барины издревле любили гулять на широкую ногу. Нашим тоже по душе))
Цифра,кстати,впечатляющая,что заставляет спросить:а как же санкции?
Или это все импорт?
lisrina• 18 января 2016
Ответ дляamentia
Коль есть средства,то б/у иномарка ВСЕГДА лучше нового ВАЗа
Тали8• 18 января 2016
Ответ дляЛамборджини

Вас пугать?! Даже и в мыслях не было)

Вы попали в 3% знающих историю)

Непуганная элита, снисходит иногда с поучениями к люмпенам..
Дмитрий киев• 18 января 2016
Ответ дляamentia
лучше отсутствия конструктора из которого можно создать подобие автомобиля!!!
БуЛебод• 18 января 2016
Ответ дляCordoba

А что из вышеназванного - неверно?

о, хромосомы пошли...
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляamentia

та не кажить гоп.
К таким просветленным отстраненным РАВНОДУШНЫМ часто жизнь поворачивается так, чтобы вылечить от этого равнодушия.
Потому как равнодушие - страшный грех. И человеку не стоит уносить его в могилу и оказываться после смерти в плохом месте.
amentia• 18 января 2016
Ответ дляМаурита

улыбка блаженного ,думаете,красит?
правильно. Только конец один для всех. И борьба, если выбрали её, должна быть действенной. А то так кулаками воздух сотрясать.... это придаёт значимости? Кому?
namisha• 18 января 2016
http://www.forexpf.ru/chart/brent/ хорошо открылись)))
замуловка12• 18 января 2016
Ответ дляCordoba

А что из вышеназванного - неверно?

Тогда чему вы удивляетесь что многие сидят и ждут когда вы развалитесь?