Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляCordoba
Абы встрянуть....
Там выше страниц на несколько ссылка была на журнал русских красавиц года 1904.
К чему тут ваш гугл?
я просто не видела этой ссылки )
а что удивительного в том, что ’великий’ брат нас все время обзывать норовит? то малоросами, то новоросами, то страной 404 и тд
ох, долго украинцы еще русских ненавидеть будут...
Ответ дляМишка-шалунишка
так девушка тут рассказывала нам как в росии поля колосятся и удои у коров увеличиваются. А я ей и показала какие у нее ’блохи’ . Она кстати согласилась. А так то конечно, я когда в москву приезжаю- мне тоже все нравиться. Но вот горе то какое- подруга не там живет а в в этом каспийчке до благоустройства которого еще руки не дошли у московских начальников.
Девушка про конкретный Краснодарский край вообще-то писала))) А там и правда ухоженно,во всяком случае,где я была. Так что мимо.
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляamentia
ну понятно. Вспоминается избитая фраза про причины.... лично для меня главное определится, чего ты хочешь. И если хочешь быть счастливым, то для этого ничего и не надо
Интересно, как это помогало людям во время Голодомора, к примеру? Наверное, они просто не хотели быть счастливыми?
Еще раз: не хочешь негатива - не лезь со своим уставом в чужой монастырь.
замуловка12• 18 января 2016
Ответ дляchok
так а чего в других местах не ухожено? У вас же бюджет триллионы рублей был?
rudakova.t• 18 января 2016
Ответ дляА_К_М
Петя и Катя просто отдельно отличились в плане переписывания истории под себя.
Поэтому я вспомнила именно их. Они так, с умом Украину гробили.
Все остальные просто грабили и убивали,без подходцев...
и сралин,и ленин, и муравьев, и кто там еще был в 20 веке...
Тихо, тихо...
Вы в трешке привилегированных)
Не утруждайтесь)))))
Ответ дляamentia
а разве не ясно? Что не понятно? Вам не нравится определённая компания? Уйдите из неё. Или не замечайте, если сможете.
мне не замечать сбитых украинских военных, расстрелянных военных, гражданских, разрушенные города,чужую военную технику и стрелковое оружие?
КАК?
Screenshifango• 18 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
так и у киевских начальников руки не дошли до мелитополей-гайсинов. И что? Какое отношение это имеет к удоям и полям? У нас в Черкасской области тоже отлично агрокомплексы себя чувствуют. Но условный мелитополь жить от этого лучше не станет.
Ответ дляlisrina
я делаю вывод,как водитель,ездящий на Ford.и которому,однажды,пришлось эксплуатировать российский автопром
Из обычной Википедии:
В 2000 г. появился инвестор — промышленный союз «Новое Содружество».
В июне 2004 года начат выпуск комбайна VECTOR.
В 2005 Ростсельмаш получил медаль на конкурсе инноваций SIMA-2005 (Франция).
Весной 2007 года на Ростсельмаш начинается серийное производство комбайна 5 класса производительности ACROS 530.
Осенью 2007 г. Ростсельмаш приобрёл тракторный завод в Канаде — «Buhler VERSATILE (англ.)русск.»
В 2008 в состав Ростсельмаш вошла компания Klever, производящая кормоуборочную, прицепную и навесную технику.
В 2009 приступает к производству новой зерноуборочной машины 7 класса производительности — роторного комбайна TORUM. Одновременно с роторным комбайном на предприятии ведется производство еще двух типов машин: кормоуборочного комбайна RSM 1401, косилки самоходной универсальной (КСУ).
В 2009 Ростсельмаш приобрел часть активов американской компании Red Ball для развития производства опрыскивателей.
В 2010 приобретены активы американской компании Feterl Manufacturing Corp.
В 2010 модельный ряд техники Ростсельмаш составляет 18 типов сельскохозяйственных машин и более 100 моделей и модификаций комбайнов, тракторов, кормоуборочной прицепной и навесной техники, техники для хранения и переработки зерна.
12-13 июля 2010г был установлен Мировой рекорд по почвообработке компаниями Ростсельмаш (Россия) и Gregoire Besson (Франция). [5]
В 2011 компания Buhler Industries Inc, контрольным пакетом которой владеет Ростсельмаш, приобрела активы канадского производителя техники для сева и почвообработки и др. Ezee-On Manufacturing. Это позволяет Ростсельмаш предоставлять весь спектр техники, которая может быть востребована в течение сельскохозяйственного года.
В 2012 Ростсельмаш вывел на рынок две новые серии тракторов VERSATILE мощностью до 575 л.с. — C 3 и D 2.
Комбайн ACROS 530 на уборке в Приднестровье
Январь 2014г. Впервые в Олимпийском движении в качестве факелоносца используется зерноуборочный комбайн. В эстафете Олимпийского Огня в Ростове-на-Дону участвует ACROS 580. [6]
В октябре 2014г. Ростсельмаш начал выпуск нового зерноуборочного комбайна RSM 161. Официальная презентация комбайна прошла на международной выставке «Агросалон» в Москве. [7]
В 2014 Ростсельмаш занимает 198 строчку в рейтинге Forbes: 200 крупнейших частных компаний России [8]
Плюс куча рабочих мест.
Очень даже))))
Ответ дляМаурита
КАК?
уехать. Забыть. А можете остаться и пропускать это через себя день за днём. Но только кому от этого хорошо? Всё так и останется. Вы ничего не измените. Но и вы несчастливы. И ваши родные и близкие несчастливы. Просто определитесь, чего вы хотите. Но только без условий
Ответ дляMG-sell
У меня в детстве нет. А у вас в ваши 5 лет было?
В мои 5 лет у меня было прекрасное детство, в 15 мне купили предел моих тогдашних мечтаний - видеомагнитофон. Сейчас видеомагнитофон в принципе мало у кого есть, ибо изжил себя. Как и ваши кроличьи шапки. Моя мама так вообще, жила без телевизора до 17 лет, потому что их тогда вообще, не было. А прабабушка - как-то жила без электричества. Это просто прогресс. Это не значит, что если я езжу на машине, а мой ребенок в моем возрасте будет летать на некоем космолете - то я живу сейчас хуже. Это просто другая эпоха, и в каждой можно найти что-то хорошее. А уж в детстве - тем более. Представляю, как через 30 лет ваш ребенок напишет на форуме - блин, ходил, как инкубаторский в этом шлеме и плясал с дурацкими клоунами, которых ненавижу с детства, но они так нравились моей маме.
rudakova.t• 18 января 2016
Ответ дляА_К_М
вы меня пугаете -какая трешка? какие привелигерованные?
сразу вспоминается старый фильм - это значит, грабить будут
Вас пугать?! Даже и в мыслях не было)
Вы попали в 3% знающих историю)
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляamentia
Удалено администрацией...
Да нет, речь как раз о том самом. Что не всегда можно быть счастливым, если тебе целенаправленно мешают им быть. Если приходят в твой дом и топчут тебя и твое имущество. Если пытаются навязать своб точку зрения. Уходить из воего дома? Увольте. Лучше выгнать непрошеных гостей.
Хотя если вас устраивает любая роль, которая вам будет отведена вот такими заезжими, если вы не готовы делать хоть что-то, чтоыб защитить себя и свой дом - тогда да, расслабьтесь и получите удовольствие. От того, что вы никто и звать вас никак. И устава у вас вообще никакого нет.
Ответ дляamentia
ага, еще проще - с собой покончить, вообще благодать.
замуловка12• 18 января 2016
Ответ дляScreenshifango
у нас ч то бюджет тоже был триллионы рублей?
Ответ дляlisrina
Вы можете и про ВАЗ/КАМАЗ,думаю,не менее лестные оды отыскать.
А я вам про практику,про то,что прочувствованно,так сказать,своим...ну,вы поняли
а вот тут работает сравнение. Майбах лучше форда. Форд лучше лады. Лада лучше велосипеда. Есть 2 крайние точки. А между ними так ото....
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляМаурита
Та да. А соседу-то как классно - выломал дверь с ноги - хозяева и свалили. Или вообще повесились. Чтобы не создавать ему неудобств. Супер.
rudakova.t• 18 января 2016
Ответ дляА_К_М
А, не грабить, а наоборот - дадут шото,да?
куда подходить за призом
Это не ко мне))))
Шото, видимо, дают на 30 стр.