Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляМандарина
с удовольствием предложу вам и вашим родственникам обменять недвижимость в Украине на недвижимость в России.нельзя же так мучаться
можно же жить в демократической, свободной стране, а не мучаться всю жизнь в этом загнивающем тоталитаризме
Цитата:
с удовольствием предложу вам и вашим родственникам обменять недвижимость в Украине на недвижимость в России.нельзя же так мучаться можно же жить в демократической, свободной стране, а не мучаться всю жизнь в этом загнивающем тоталитаризме[/cit
Крым подойдет? Меняю Севастополь на Киев...
Olga Zelenyak• 18 января 2016
Ответ дляМандарина
Вы не ожидали, что кто-то развеет миф о райской жизни?))
У них есть недвижимость в Украине, не переживайте.
Они уже пожилые люди, дети внуки и все такое.
А вы то чего мучаетесь? Уехали бы в какую- нибудь станицу жить.
Все таки не в отставшем на 20 лет Киеве влачить жалкое существование)
Ответ дляOlga Zelenyak
эх, жаль((а то всем кому не предложу поменяться, крутят пальцем у виска...
Я не мучаюсь, кто вам сказал?не в моем характере
Ответ дляNastYulya
Цитата:
любой регион, но недвижимость не в Киеве, ЗУ
Ответ дляbuti4ka2406
В падение цен на нефть Россия наверное тоже обвинить Украину) Я думаю россияне не упустят шанс свалить и эту проблему на Майдан)
зачем?Россия даже способствовала снятию санкций.зачем-не знаю.посмотрите прямую речь Обамы на этот счет
Правительство России(Цитата):Пушков: снятие санкций с Ирана - почти единственный верный шаг Обамы
Ответ дляБрехушка
Спасибо,Наташа.Ваши прогнозы в единой теме помогли мне тогда не сойти сума от страха.
Аналогично! Присоединяюсь! Последнее число 12 февраля 2015г - запомнилось! Как и предыдущее 5 сентября) Все так и было, как писала Наташа. Пока Наташи не было, Пономаря читала)))
Kolosotchek• 18 января 2016
Ответ дляМуля007
Тегеран . Столица Ирана. В Тегеране очень чётко выделены гостиницы для европейцев. И их - очень немного. Так сложилось исторически .
Да вы шо? Когда мы были там, никаких ’выделенных’ гостиниц не было, останавливались наравне с персами.
Ответ дляА_К_М
Про государственность Киевской Руси говорят с 8-9 века. До того - отдельные племена, которые позднее легли в основу нации.
Ну и трипольская культура - там находят много общего в особенностях устройства быта, росписях, с позднейшими украинскими народными особенностями...
Насчет запущено - самое простое это Субтельный, История Украины. Это для школы, очень все кратенько и понятненько. Ну, если есть желание.
Спасибо! В семье есть ученик, поэтому Субтельного читать приходиться. Но и там нет ответа на вопрс-когда возникла страна или государство Украина. Пусть потом Украину захватывали и тк узурпировало, но Сам факт возникновения! Я ничего не могу возразить своему оппоненту, нет фактов и сведений, что до 40хгодов страна (или государство) Украина существовало, понимаете? Например Пакистан возник в 1947г в результате раздела территории Британской Индии. Я в своём споре хочу быть не голословной.
Ответ дляgribira
Доброе утро всем! Это одна я немного не понимаю- почему уже несколько месяцев нефть и газ падает стремительно, а у нас обалденные цены на заправках, да и за отопления не бюджетные счета приходят.
Ціна на бензин у доларах подешевшала. А ціни на газ у нас були занижені, і навіть теперішні все-одно не є ринковими.
Ответ длявельвет
А на основі чого він виник? От не було Пакистану - і оп - звідкись зявився?
Ответ дляEllyM
поясните плиз. сейчас Россия предлагает нам газ по 212долл (на сегодня это 5130,4), почему население при наличии собственного газа платит 71880?
Ответ дляEllyM
Пакистан меня лично мало волнует! Я хочу аргументированно ответить своему , скажем, оппоненту, про Украину. Человек приводит факты, что Украина, как страна (республика, государство) создана Лениным, а в своих нынешних размерах, Сталиным. Мне нечего возразить, да я и не вижу причины стыдиться того, что моя Родина не имеет сотен лет истории. Сейчас везде говорят (и здесь в том числе) о вековой истории Украины, поэтому ч и обратилась с вопросом.
Ответ длявельвет
По-перше, УНр і ЗУНР утворились у 1917 році, тобто таки формально державне утворення було ще до Леніна і Сталіна, по-друге, історія будь-якої країни не бере свій відлік з часу утворення держави у її сучасному вигляді.
Ответ дляgribira
вообще то я у вас информацию спрашивала.
И немного несравнимые факторы ценообразования на газ, тк и в Польше и в Литве нет таких з/п как у нас, даже у самых низших слоев населения.
Так а зп тут до чого? Є товар, який має свою ринкову ціну - маєш гроші - купуєш, не маєш - не купуєш.
Ответ дляgribira
Вот, меня этот вопрос тоже очень интересует. И рыночная цена не очень объясняет эту дороговизну для населения. Ведь народ и раньше платил рыночную стоимость. Я специально утром поискала в инете ответ на этот вопрос и кажется нашла. У России газ можно было покупать по 220 $(не помню точно) но это цена фиксированная, а газ, который мы покупаем сейчас, мы покупаем дешевле, но в кредит! А это значит проценты и итоговая цена выше 220 $ Поэтому населению приходится так много платить. Я не экономист, но по моему всё логично.
Ответ длявельвет
я пыталась просчитать какая у нас должна быть цена. у меня вышло 115,65долл для населения (на сегодня 2775,60грн). Сломала себе мозг и лучше бы не считала- больше хочется нашим правителям в лицо плюнуть.