Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
БуЛебод• 18 января 2016
Ответ дляamentia
а вы спросите у амёбы. Человек то тоже не всегда хорошо звучит.

я и спросила.
amentia• 18 января 2016
Ответ дляМаурита

смотря какие ... люди...
двуногие. Других знаете?
Нетта• 18 января 2016
Дерржите
БуЛебод• 18 января 2016
Ответ дляamentia
двуногие. Других знаете?

аха.

там не ноги главное .
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляamentia
конечно нет. Я честная. А вы, возможно, пирожки лучше готовите. Так кто лучше?

Ну вот вы снова к еде все свели..
Видимо, это таки и правда основа для вас.
Пирамида Маслоу - таки гениальная вещь, не находите? Сразу видно, кому что в этой жизни нужно и кому чего достаточно.
amentia• 18 января 2016
Ответ дляSunny_Anny

Я не знал, был ли у вас дзен. Или вы таки не постигли состояния ’мне-все-пофиг-кроме-еды-и-комфорта’ и немного приукрашаете действительность. Как на самом деле-то?
как не знаете???? Спросили, не треснул ли он у меня, даже не зная, был ли он? А если серьёзно, я самая обычная. Точно такая же как и вы. Только перестала спорить и доказывать. И иногда прихожу потроллить. Ну так, по доброму. Для разрядки. Но я без злости и оскорблений. Честно. Просто я перестала интересоваться политикой и экономикой. И столько нового узнала!
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляНетта
Дерржите

У нас тут с дзеном (и то непонятно, был ли он) только один человек )
Кaтя• 18 января 2016
Киселев сегодня в ударе: ’ рубль снижается медленней чем нефть- значит упругость есть.’
amentia• 18 января 2016
Ответ дляSunny_Anny

Ах вот оно в чем дело.. вас не благодарят за добро, поэтому вы его и не делаете?
а должны благодарить? А я то в воду бросаю. Ну хоть научили...
БуЛебод• 18 января 2016
Ответ дляНетта
Дерржите

долго придется тренировать силу воли))
amentia• 18 января 2016
Ответ дляМаурита

я и спросила.
и что ответили?
БуЛебод• 18 января 2016
Ответ дляamentia
и что ответили?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-24902052
Олеся25• 18 января 2016
Ответ дляМаурита

и что? с него дружно поржали или решили ,что мы великие укры и цивилизация - наша заслуга?

Да нет, с него не поржали, ему усердно принялись давать научные степени, таскать по радио и теле эфирам и скоро он вещать начнет даже с утюга.
amentia• 18 января 2016
Ответ дляSunny_Anny

Ну вот вы снова к еде все свели..
так ночь же. Давно не кушала. Потребности физиологические. Но вам то откуда знать о таком? Маслоу - вообще супер! У меня на столе модель его)
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляamentia

Вы правда считаете, что я должна знать о вас столь интимные вещи, как ваш дзен?
Снова не сходится. Точно такая, но вы честная с собой, а я нет. Так или нет? И не надо пытаться отождествлять себя со мной. Хотя бы потому, что все люди - уникальные и особенные.
То, что приходите потроллить - это понятно. Поэтому и к вам злости никакой нет. Даже такие эмоции не вызывет аморфность, увы.
amentia• 18 января 2016
Всё. Приятно было пообщаться. Но если я сейчас не лягу, то точно к холодильнику пойду.... спасибо за беседу. Вы скрасили мой досуг.
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляamentia

А вы попробуйте его не бросать, а делать. Людям. А не только котикам.
БуЛебод• 18 января 2016
Ответ дляОлеся25

правда?

придется телевизор купить...по радио не слышала
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляКaтя

вот он точно постиг дзен ))
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляSunny_Anny

вот он точно постиг дзен ))
упругость есть, вот интересно с чем ее можно есть?))
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляamentia

Присмотритесь к ступенькам от третьей снизу. Там много интересного )
Shoosha• 18 января 2016
К сожалению не все так просто. Есть себестоимость добычи, ниже которой цена не опустится. Она колеблется в пределах 20-60$ за баррель. Если цена будет ниже себестоимости, добыча прекращается, если добыча прекращается, растёт спрос и цена соответственно. Тут очень тонкая грань всего этого. И потом война спонсируется и нашими (Украинскими) олигархами. Там большие деньги зарабатывают.
Вообщем падение цены на нефть вряд ли повлияет на окончание войны.
БуЛебод• 18 января 2016
Ответ дляОлеся25

о, один ВУЗ я на будущее вычеркну ,он там ректором был...
кстати его с Фоменко сравнивают,схожесть есть.
baronessa-1• 18 января 2016
Алло.. Русское Радио..Это с Саудовской Аравии звонят..
Передаем песню В.В.Путину ’Все могут Короли’
NastYulya• 18 января 2016
Кто умеет вырезать гифки? Сделайте пжл. будет ооочень в тему.
Сериал ’бригада’ 7 серия. ровно с 29мин. 55сек. до 30мин. 05сек.
Пол ночи искала этот момент. А резать не умею
NastYulya• 18 января 2016
http://russia.tv/video/show/brand_id/22965/episode...
Fresh• 18 января 2016
Нефть ползет вниз. Да здраствуют саудиты и Барак. Наблюдаем неделя будет интересной.
buti4ka2406• 18 января 2016
В падение цен на нефть Россия наверное тоже обвинить Украину) Я думаю россияне не упустят шанс свалить и эту проблему на Майдан)
Мандарина• 18 января 2016
Ответ дляOlga Zelenyak

бывают регулярно и цены сравнить в состоянии
и они ну никак не дешевле, разве что на бензин
с удовольствием предложу вам и вашим родственникам обменять недвижимость в Украине на недвижимость в России.нельзя же так мучатьсяможно же жить в демократической, свободной стране, а не мучаться всю жизнь в этом загнивающем тоталитаризме
Мандарина• 18 января 2016
Ответ дляА_К_М

А как можно заработать в стране, где местным скоро есть нечего будет?
Там вообще две трети еды импортируется, вы же в курсе? И покупают ту еду совсем на за бубли, а за валюту.
И если валютная выручка падает - количество еды может сократится до критического минимума... где там место для заработка людям со стороны - кто знает
это вы спросите у граждан Украины, которые годами пашут, чтобы кормить свои семьи в ненавистной России