Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
вельвет• 18 января 2016
Ответ дляextra_light
Удалено администрацией...
простите, я не поняла куда должен был приехать Путин с агитацией? Если Путин аннексировал Крым, то он туда и приезжал не один раз. Следуя этой логике, Донбасс оккупировал не Путин, ведь его и близко не было на Донбассе.
asjaua• 18 января 2016
Ответ дляЛамборджини

Какое?
’Дорогие сограждане, в стране госпереворот и меня хотят повесить на Майдане...
Простите, боюсь, спасаю свою жизнь и семью.’
Так?))))
помним-помним:’они хотели люстрировать моего маленького внука’))) а Люсю чего оставил тогда?
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляmasha_vip

Катя, что вы пытаетесь мне показать или доказать? Я что-то потеряла суть.
У меня своё мнение на происходящее и не нужно меня убеждать в обратном. И вообще тема об Иране и России,а не о моем отношении к происходящему. Или теперь вы считаете, что если я не ненавижу россиян, то должна ответить за действия их президента или вора януковича?
Как много Ваших постов про Иран?
вельвет• 18 января 2016
Ответ дляluda14

вот именно не интересовались
ГОсударственная озрана была всегда с ним, до Крыма,
там он их отпустил

те ЕГО ОХРАНЯЛИ украинские спец агенты - охрана президента

дальше

уехал не с Украины, не выгнали, а поехал в Харьков на сьезд, который не состоялся, потом в Донецк, потом в Крым
совершенно свободно под охраной украинского спецназа, положенной ему по статусу

дальше КАК Люди Майдана моглиему грозить? человеку резиденту страны,? битами?
дальше
Люди Майдана узнали что он уехал уже ПОСЛЕ его побега, или путешествия по краям Украины под охраной украинского спецназа- государственной охраны Украины

все это есть в хрониках, с точностью до часа
и даже есть лист- за подписью Януковича, что он отказывается в КРЫМУ от охраны, украинского спецназа- \

и вообще все вот лепят домыслы и все
а потом разбираются

хватают сливки ’ выгнали’ .. и не думая, а подумать?
за эти 2-3 дня вершилась судьба Украины

как мне написали в другой теме , ’ нельзя что ли его было на пенсию засунуть?

да действительно, в ключе- ПОЧЕМУ ОН Не поступил как Кучма, ЗАЧЕМ все это?
спасибо, что ответили! Я не знаю, почему Янукович не поступил как Кучма. Если у вас есть версия, то послушаю. Спасибо.
waza2012• 18 января 2016
Ответ дляmasha_vip

Мне нравятся ваши кометы! !!! Цем
masha_vip• 18 января 2016
Ответ дляКaтя
Как много Ваших постов про Иран?

Достаточно. Катя, вы еврейка? Хватит отвечать вопросом на вопрос. Игнорируйте меня, не стоит тратить своё драгоценное время на переубеждение меня ’истиной’.
И вообще не понимаю ваших нападок в мой адрес? Что вас задевает?
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляmasha_vip

это вопрос про Иран?
masha_vip• 18 января 2016
Ответ дляwaza2012
Мне нравятся ваши кометы! !!! Цем

waza2012• 18 января 2016
Ответ дляmasha_vip

Задевает иное мнение)
У нас так и есть
masha_vip• 18 января 2016
Ответ дляКaтя
это вопрос про Иран?

Все понятно. Удачи.
waza2012• 18 января 2016
Ответ дляКaтя
ну, раз он этого не сделал- значит получили то, что получили. Но это ж не повод убегая прихватить. С собой государственность в кармане? Смена президента- это не конец существования страны? И это не повод соседям начать ее уничтожать ?
А кто нас уничтожает?
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляmasha_vip

Открытая тема подразумевает общение всех со всеми. Приписывать сакральные роли, и испытывать мании преследования? Вас это беспокоит? Пишите про нефть)
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляwaza2012
А кто нас уничтожает?
а птицы уже вернулись?
вельвет• 18 января 2016
Ответ дляБрехушка
Все соц.выплаты на время оккупации платит оккупант.Система начисления пенсий у нас солидарная,то есть я плачу налоги а моя бабушка-получает с них пенсию.Крым платит налоги Украине?
понятно, спасибо! Значит ли это, что бабушка всю свою жизнь проработавшая на Украине (платившая все отчисления со своей зп) ничего не должна получать только лишь потому, что волею судьбы оказалась какое то время в оккупации? Получается, что она зря платила налоги?
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляmasha_vip

Все понятно. Удачи.
удачи Ирану? Как Вы написали, тема про Иран, правильно, не отвлекайтесь на меня.
waza2012• 18 января 2016
Ответ дляКaтя
Никто ничего не обьвлял насколько всем известно, ну а догадки на то и догадки плюс пропаганда....гиблое дело
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляluda14

да почитайте
там есть два значения- НАРОД или ТЕРИТОРИЯ

историки, доктор наук вот по разному трактуют, может у вас возникнет свое трактование

т е это обьедениние- это точно
говорится о обьединении вокруг того князя
и вообще, повторю источников - много
не надо так уж быть категоричным, история штука такая, не все ясно, известно, и все может быть

я рада что благодаря этой топовой теме ряд советчиц будет знать что Украина была тыщу лет назад

Нене,
я повторю капслоком, мне не сложно -
УКРАИНА БЫЛА БОЛЬШЕ ТЫЩЩИ ЛЕТ НАЗАД
Желающие убедится - смотрите год основания Софии Киевской. И половины монастырей-церквей Чернигова.
С учетом того, что каменные церкви строились на месте ранее бывших и неоднократно горевших деревянных. И что для постройки таких махин нужна была стабильная государственность в течении пары веков как минимум.
Я буду настаивать)) Мне все равно, что там делали ленин-сталин, но крещение Киевской Руси было в более тыщщы лет назад, и к Московии-росси это не имело ни малейшего отношения))
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляasjaua

Кота! Кота тоже хотели люстрировать
Кaтя• 18 января 2016
Иранское правительство издало приказ о резком увеличении добычи нефти, - Associated Press

Иран готов увеличить добычу нефти на 500 тысяч баррелей в сутки после снятия санкций, приказ об увеличении добычи был издан сегодня’ - заявил заместитель министра нефти и управляющий директор Национальной иранской нефтяной компании (NIOC) Рокнеддин Джавади в понедельник, 18 января
karryn• 18 января 2016
Ответ длявельвет
ну тогда пусть откпжется от путинской пенсии. Она ж им налоги не платила? Или одной жо на 2 стула нужно сесть? И крым раша, на оефеоерендум бегаем и украина им должна
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляwaza2012
совершенно верно. И что там нефть?
masha_vip• 18 января 2016
Ответ длявельвет

Да тут же все понятно. Сейчас вам расскажут, что эта бабушка, должна была оставить свой дом и все нажитое за всю жизнь и приехать с голой ж***й на территорию Украины, что б получать свою 1000 гр. А где должна жить эта бабушка всем фиолетово.
waza2012• 18 января 2016
Ответ дляКaтя
а птицы уже вернулись?
Удалено администрацией...
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляwaza2012
А кто нас уничтожает?

Жалоба

Фраза пользователя унижает и обесценивает жертвы среди украинских военных и мирных жителей, убитых по приказу и из оружия РФ.

отмороженность задолбала
waza2012• 18 января 2016
Ответ дляКaтя
совершенно верно. И что там нефть?
Удалено администрацией...
extra_light• 18 января 2016
Ответ длявельвет

Так вы вроде Порошенко два года в Крыму ждали,а приехал Путин?Вы всех запутали,но пенсии хотите две?И от Порошенко и от Путина?Жадность порождает бедность))
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляwaza2012
Удалено администрацией...

Эээ, это ответ на вопрос про нефть?
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляwaza2012
Удалено администрацией...

Думаете: нефть будет падать?
waza2012• 18 января 2016
Ответ дляКaтя

Думаете: нефть будет падать?
больше интересует почему бензин не дешевеет, странно
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляwaza2012
создайте тему: по обсуждаем , может быть