Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
waza2012• 18 января 2016
Ответ дляКaтя

Эээ, это ответ на вопрос про нефть?
вы меня поняли
Kuala• 18 января 2016
Ответ дляwaza2012
больше интересует почему бензин не дешевеет, странно
а что бензин это чистая нефть???
extra_light• 18 января 2016
Ответ дляКaтя

Думаете: нефть будет падать?

Так вроде и так грохнулась,была 150,а стала 28
asjaua• 18 января 2016
Ответ дляwaza2012
бенз стоил 2.5$, а сейчас меньше бакса.
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляRabota В интернете

Конечно! Немцы они вообще умные и большие молодцы, отличные организаторы - что и показала Катерина, зря в ее честь Днепропетровск не переименовали! В идеале здорово когда немцы руководят славянами. Без разницы русскими там или украинцами. Ну и евреи еще - умнейшая нация!

1)Талантливые руководители бывают у разных народов.
2)Русские - это не_славяне. Славянского там только язык от болгар.
3)Днепропетровск к кате имеет такое же отношение, как и к петровскому, в честь которого он назван.
Никакого.
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляextra_light

Ну, Иран планирует к лету удвоить объем добычи. На это заявление СА отреагировала готовностью продавать по 16уе. Так что есть еще куда конечно.
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляwaza2012
вы меня поняли

Энет не поняла, я не умею читать Ваши мысли.
extra_light• 18 января 2016
Ответ дляКaтя

На Форексе народ пишет,что может и 0 быть))
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляextra_light

Сегодня в Дакоте под минус ушла, ну естественно это частный случай. Но сам сюрр поражает, покупатели согласились забрать нефть, если им за это доплатят.
Муля007• 18 января 2016
Ответ дляА_К_М

Никакого.

Русские - это буряты ?))))
maximu75• 18 января 2016
Ответ длявельвет
понятно, спасибо! Значит ли это, что бабушка всю свою жизнь проработавшая на Украине (платившая все отчисления со своей зп) ничего не должна получать только лишь потому, что волею судьбы оказалась какое то время в оккупации? Получается, что она зря платила налоги?
Во время Второй мировой руководство СССР выплачивало пенсии своим гражданам?
Чехлы• 18 января 2016
Ответ длявельвет

Постараюсь ответить на ваши вопросы. Это только мои личные выводы. Крым. За присоединение к России проголосовали почти все. Был референдум, а учитывая, что Крым был автономный, то законы (или видимость) соблюдены. Желания народа были выполнены. С этой стороны вроде правильно, так? Ведь когда прогнали Януковича, референдумов не проводили и желания народа никто не спрашивал.(этим отступлением пытаюсь донести свою мысль) Итак, дальше. Если президент Порошенко на самом деле считает, что Крым украинский, то почему за два года там не побывал? Почему живущие в Крыму люди не получают допустим, пенсии? Мне могут возразить-гражданство другое. Да, другое. Но если Крым де-юре украинский, то пенсии должны платить! Если России охота украинским гражданам тоже выплачивать пенсии-да пожалуйста, их личное дело. Понимаете о чем я?Крым украинский-значит там живут граждане Украины. Если же президент на самом деле считает, что Крым аннексировали и там живут сепаратисты и предатели, то почему не проводит АТО? Ну и что, что в Крыму рос.войска? Присутствие этих самых войск не мешает воевать на Донбассе, ведь так? Получается, что Крым Украине вроде и не нужен, а Донбасс зачем то наоборот, нужен. Вы же не считаете, что укр.армия испугалась рос.армию? Повторюсь, но если верить сми и многим девушкам которые тут пишут, то на Донбассе вовсе не гражданская война, а воюют две армии-украинская и российская.
Все эти размышления не позволяют лично мне ответить вам коротко да/нет. Пишу с телефона, не очень удобно прочитать написанное, спасибо

Вы так красиво изложили.
Вот только не написали изначально как долго Крым готовили к этому референдуму чтобы крымчане захотели его.
Какая там шла пропаганда долгие годы и да,украинская власть очень виновата в том,что не уделила должного внимания происходящему в крыму,да и самому крыму.
А теперь имеем,что имеем...
А_К_М• 18 января 2016
Ответ длявельвет
не буду спорить, вам виднее. То, что до 17года государства Украина не было я согласилась потому , что фактов, доказывающих обратное, нет. Понимаете? Не знаю, с какой целью вы напоминаете мне, что столица современной Украины-Киев, но спасибо. Тогда может вы объясните мне почему в летописях говорится ’Киев-мать городов русских’?

Потому что киев был столицей Руси. В оригинале летописи (если мы можем говорить про оригинал,после всего что было) - руський, с одним с, производное от слова Русь.Мать городов, основанных князьями Руси - так понятно?
К современной россии не имеет отношения.
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляluda14
наверное Оксана Забужко была права в своей знаменитой речи, когда писала почему им так важны истоки, отделить Киев от Украины, сроднить с Россией

Вот потому что она права, я и пишу тут как попугай)))
Потому что надо насыщать пространство этим знанием, а не тем, которое распространяют по заказу врагов нашей страны.
maximu75• 18 января 2016
Ответ дляМуля007

Русские - это буряты ?))))
Буряты - это буряты.
asjaua• 18 января 2016
Ответ дляМуля007

Русские - это буряты ?))))
эрзянь,мокшань и прочая срязань
Ksu160576• 18 января 2016
Ответ дляThaleia
Почему все считают, что это сразу же конец войне?
Золотовалютные запасы РФ видели?

а сами они их видела? уже говорят, что нет
Thaleia• 18 января 2016
Ответ дляKsu160576

А куда они их дели то?) Так быстро) Только недавно купили кучу золота
waza2012• 18 января 2016
Ответ дляКaтя

и вам счастья
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляwaza2012
и вам счастья

И Вам всего самого лучшего.
Чехлы• 18 января 2016
Ответ дляmasha_vip

Несёт, где я писала, что не несёт? Я говорила, что разгон студентов и стрельба, на мой взгляд, дело рук не яныка. Так что не надо перекручивать мои слова или видеть в них то, что хотите именно вы.
А вообще, будь он нормальным президентом, то надо было разогнать этот митинг, как это делают во всех цивилизованных странах, к которым мы так стремимся.

Тоже думаю,что не он.
Не совсем клеится,зачем ему было еще больше себя дискредитировать,тем более,что он уже на тот момент наверняка не имел вляния.
majestika• 18 января 2016
Хм, странно в Единой теме тесно стало?
Thaleia• 18 января 2016
Ответ длявельвет

Простите, бабушка ’всю жизнь’ работала с 1991?))
И в чем проблема у бабушки. у нас законодательно прописана возможность получать социалку на оккупированых территориях. только выехать надо и оформится как переселенец)
Евгения Юрьевна• 18 января 2016
Ответ дляThaleia

Прошу прощения, а как они купили? Я просто не в курсе. Я сыну на др покупаю золото. Но этим летом ’лишних’ денег не было. Потому что у нас кризис. Получается в России вообще кризиса нет, если есть свободные деньги золото купить. Еще и на своей шее тянуть Крым, Донбасс и войны. Богатая страна!
angel75• 18 января 2016
Ответ дляShoosha
Опять все ругаются и ссорятся. Чего радоваться, что в России плохо? Ведь не Путину плохо, а обычным людям и русским и украинцам, которые там на заработках не от хорошей жизни на родине...

с языка сорвали

сегодня три раза начинала писать ... но дети отвлекали
mari_klim• 18 января 2016
Ответ дляonikka

Пр Интеру показывали, что Путин Никитку не в живот поцеловал, а распял. На глазах его матери, которую к танку привязал . Мы потом всей деревней поражались его кровожадности. Снегири то уже мелочи, мой бредогенератор сегодня отключен)
Удалено администрацией...
angel75• 18 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
Хм, странно в Единой теме тесно стало?

Не тесно - а пусто:)
luona• 18 января 2016
Ответ дляasjaua
находился,а с 20-х числах февраля 2014го колоннами новый заехал,игнорируя наши кордоны. Об этом писали много очевидцев (тут в т.ч.) и во всех новостях говорили. А потом этот отвратный каминаут Хулио,в котором он ясно и понятно сообщил об удачной ВОЕННОЙ операции.
Цитата:
находился,а с 20-х числах февраля 2014го колоннами новый заехал,игнорируя наши кордоны. Об этом писали много очевидцев (тут в т.ч.) и во всех новостях говорили. А потом этот отвратный каминаут Хулио,в котором он ясно и понятно сообщил об удачной ВОЕННОЙ операции.[/cit
О чем и говорю! Примазалзя к народному выбору))
Thaleia• 18 января 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

Да вот как то так... http://www.restnonstop.ru/content/view/162/60/
asjaua• 18 января 2016
Ответ дляluona
Цитата:
так примазался,шо хрен отмажется