Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Innag• 18 января 2016
Ответ дляА_К_М

Потому что киев был столицей Руси. В оригинале летописи (если мы можем говорить про оригинал,после всего что было) - руський, с одним с, производное от слова Русь.Мать городов, основанных князьями Руси - так понятно?
К современной россии не имеет отношения.

Дама над вами издевается а вы ведетесь. Про Украину с ссылками на летописи ей было рассказано. Она культурно не заметила и зизикает сейчас небось))
asjaua• 18 января 2016
Ответ дляInnag

это не столько для неё, сколько для народного ликбеза
Vilira• 18 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
https://www.facebook.com/ShorrCanUA/videos/5764243...
Тем временем в Киеве - смеялась в голос))
luda14• 18 января 2016
Ответ дляЧехлы

Тоже думаю,что не он.
Не совсем клеится,зачем ему было еще больше себя дискредитировать,тем более,что он уже на тот момент наверняка не имел вляния.

разгон - его
Сивкович его шавка
проба пера
он любит чужими руками
стрельба. одни говорят Саша, другие 3я сила
Лена я• 18 января 2016
Ответ дляVilira
скачемо, скачемо))
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляБрехушка
Жалко жителей Воронежа.

Да, им не избежать))))
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляmari_klim
Удалено администрацией...

АААА, клас!
Дайте ссыль,пожааалуйста
asjaua• 18 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
скачемо, скачемо))
встаем,встаём с колен)
lecha• 18 января 2016
Ответ дляБрехушка
Во время Второй мировой руководство СССР выплачивало пенсии своим гражданам?

но у нас же нет войны? у нас же АТО!!!!! не путайте пожалуйста!
maximu75• 18 января 2016
Ответ дляlecha

Если завтра назовут войной, вам полегчает?
lecha• 18 января 2016
Ответ дляБрехушка

это две большие разницы. то и это время. зачем сравнивать орган с пальцем?
Kuala• 18 января 2016
минута юмора

maximu75• 18 января 2016
Ответ дляlecha

Разница лишь в размере территории.
lecha• 18 января 2016
Ответ дляБрехушка
Разница лишь в размере территории.
Удалено администрацией...
maximu75• 18 января 2016
Ответ дляlecha
Удалено администрацией...
Зачем вы тогда мне пишете? И да я так считаю,потому что живу в Луганской обл.и все вижу СВОИМИ глазами.
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляОхотница
тьфу второй день читаю ’с Ивана сняли санкции’

не, ивану наваляли по ушам, и обещают еще )))
lecha• 18 января 2016
Ответ дляБрехушка

не в Антраците случайно?))
maximu75• 18 января 2016
Ответ дляlecha

не в Антраците случайно?))
Случайно нет.
mari_klim• 18 января 2016
Ответ дляА_К_М

АААА, клас!
Дайте ссыль,пожааалуйста
Вот оригинал https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=102063...
lecha• 18 января 2016
Ответ дляБрехушка
Случайно нет.
Удалено администрацией...
marisel_fluff• 18 января 2016
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
maximu75• 18 января 2016
Ответ дляlecha
Удалено администрацией...
maximu75• 18 января 2016
Ответ дляmarisel_fluff
Удалено администрацией...
Лена я• 18 января 2016
Ответ дляasjaua
встаем,встаём с колен)
я о видео)) https://www.facebook.com/ShorrCanUA/videos/5764243...
Kuala• 18 января 2016
Ответ дляlecha
Удалено администрацией...
что ж вы и мухи и котлеты в кучу .... гопников там местных не более 20 % , а вот сепарские настроения действительно очень сильные ....так долго идет война потому что кацапстан не может открыто ввести войска ,поэтому действуют ДРГ и небольшие спецподразделения , при этом во ’второй линии’ там где вероятность попадения в плен к ВСУ значительно ниже , практически 90% именно кацапских регулярных войск ...в плане вооружений кацапстан НИЧТО !!!! они потратили десятки миллиардов долларов в ’распил’ и так и не создали новой техники .... а то что там 80% народа бегало на ’референдум’ так это факт ....
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляNikaProf

про падение рынков ВЕЗДЕ и Мировой финансовый кризис это вам по рос.тв рассказали ?
Знаете, у меня брат в США живет, сестра в Англии, что-то они не слышали про мировой кризис очередной. Я вот сама сколько с иностранных сайтов покупаю, сравнила цены за 2010 год и 2016 год, они вообще не изменились, разве что на 0,5 центов в среднем повысились. Может вам врут про мировой кризис?

Там такой частный мировой кризис, сергиево-посадский
Kuala• 18 января 2016
Ответ дляlecha

правильно , тем более , сепарам пособникам террористов ничего выплачивать никто не обязан !!!!
asjaua• 18 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=102081...
Kuala• 18 января 2016
Ответ дляlecha
Удалено администрацией...
нет блин марсиане прилетели и напали !!!! вы что там курите ????
asjaua• 18 января 2016
Ответ дляlecha
Удалено администрацией...
Чечня в 5 раз меньше Донбасса и рашка всё равно ее не сломила за 10 лет. Хоть и применяла авиационные бомбардировки,а пришлось покупать мир и платить дань. Так что росийская армия это пиар в перемешку с бабыещёнарожают.