Курочка-наседка• 17 января 2016
В Украине у большинства зарплата 2000-3000грн
Девочки, достало не могу просто, постоянно с мужем спорим. В моем окружении с такой з/п разве что соседи на заводе, и то летом по 5000грн получают. Остальные около 10 и выше, есть подруги, которые сами детей тянут еще и квартиру снимают. В классе у дочки видно по детям и родителям что точно не 2000грн получают. Я во втором декрете, муж получает в среднем 10000грн иногда 15000 при каждом удобном случае начинает рассказывать как мне офигенно хорошо, ведь почти все по 2000 зарабатывают, только начинаю возражать куча негатива. Только заговорю о выходе на работу, ты что, время будешь только тратить, никто не будет нормально платить. А потом ходит такой гордый, что такой добытчик и чтобы я без него делала, аж тошно. Решила создать опрос, расскажу ему о результатах. Какая средняя з/п у вас и у большинства ваших близких знакомых?
Результат:
вже голосів:
662 (31.39%)
577 (27.36%)
265 (12.57%)
246 (11.66%)
от 15000 и выше
208 (9.86%)
151 (7.16%)
Курочка-наседка
• 18 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Очень жаль), мой муж, никогда бы не отказался от того, что могло бы принести адекватно- больший доход ЕГО СЕМЬЕ, за которую ОН, взял когда- то ОТВЕТСВЕННОСТЬ!!!))))
Удачи Вам!!!!!)

и мне жаль, когда мне было 18 умолял отказаться ехать за границу, для меня была вакансия, обещал что крепко на ноги встанет и не буду ни в чем нуждаться, сейчас мне 30, двое детей и муж, который считает что мне крупно повезло
Солнечный зайчик• 18 января 2016
Ответ дляКурочка-наседка
)))) ПРЕКРАСНО Вас ПОНИМАЮ, потому что такой хороший..... у меня только третий муж
Предыдущие, не считая многочисленных увлечений), были Вашему подстать в том или ином формате, ну или ещё более, запущенные варианты.....!
Сейчас конечно, уже наверное поздно пить Боржоми), или не поздно?))), но исходя из Вашего поста и ситуации, наверное бы определилась с какой либо работой или бизнесом и скорее на Себя, чем на дядю)
Почитайте Одесский форум, раздел Услуги и проч разделы), очень многие мои знакомые, да и я в своё время, довольно успешно с помощью этого ресурса, вели и продолжают вести Свой бизнес!)
Возможно Вы натолкнётесь на какую либо ИДЕЮ, которую подстроите под СЕБЯ, под свои знания, умения и таланты)!
Очень добрый аноним• 18 января 2016
Автор, посмотрите на результаты Вашего опроса - вот Вам и ответ. Так что - прав Ваш муж
Курочка-наседка
• 18 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
как раз этим сейчас занимаюсь + муж обещал к весне подготовить помещение под сдачу посуточно
Курочка-наседка
• 18 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
не прав, потому что он утверждает, что 80%,населения зарабатывают мало, так же его утверждения касаются Одессы
Курочка-наседка
• 18 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
вы смелая, раз рискнули новую семью создать:) Я очень привязана к мужу, в остальном он очень хороший муж и отец и люблю его. Даже если бы была сильная симпатия к другому, не пошла бы на то, чтобы променять его на новое увлечение. Решила развивать свою деятельность и его подталкивают к высшему
Солнечный зайчик• 18 января 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Умничка!
Все мы мечтаем в детстве) об Алых парусах, о капитане Грее и о том, чтобы умереть с ним в один день!
Увы), жизнь вносит свои коррективы!)))
Женамужная• 15 февраля 2016
Что ж тут удивительного. Это банальное социальное расслоение. У вас свой круг общения, у совсем бедных - свой, у богатых - третий.