Бесбардак• 17 января 2016
Девочки нужен ваш совет.
Подскажите пожалуйста, можно ли в хлебопечи замешивать тесто на пельмени?
Бесбардак
• 17 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
у меня программа на 20 минут-пельмени
В моей нет такой функции. Вот и думаю, не сломаю ли.
Бесбардак
• 17 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
должен быть замес теста
Есть, но только дрожжевого, но оно же не такое плотное, как на пельмени.
вАлнуюся сильнА• 17 января 2016
Ответ дляВообще не факт
Я в своей делаю:кладу все продукты, что на пельменное тесто (в той же очерёдности, что и на хлеб) и ставлю режит ’свежее тесто’ - у меня Максвелл - и даю месить ей минут 20, потом просто выключаю.Всё прекрасно до сих пор.
Бесбардак
• 17 января 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо, огромное. Пойду пробовать.
вАлнуюся сильнА• 17 января 2016
Ответ дляВообще не факт
Спасибо, огромное. Пойду пробовать.
Пожалуйста, правда ошиблась я - у меня хп Мулинекс, это мультя Максвелл :) Но это не важно, главное что б у вас всё получилось.
Бесбардак
• 17 января 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Все получилось, спасибо Вам, за то что откликнулись. Теперь, я довольна как слон.))