Попижёновна• 17 января 2016
Серьезный вопрос. Зайдите пожалуйста!!! Такое может быть от температуры?
Были месячные. Закончились и в этот день высокая температура. Вечером они опять начались. Что это было? Это от температуры?
Кружите меня,кружите• 17 января 2016
Цнекоторые жаропонижаущие действуют к более кровообильному процесу
Попижёновна
• 17 января 2016
Ответ дляНе служанка
может они еще не закончились? и это не от температуры.
Закончились. Получается что месячные 11 день идут
На перекуре• 17 января 2016
к врачу. месячные не должны быть больше 7 дней. это уже кровотечение, до еще и с температурой