Козяка-маляка• 17 января 2016

Забеременеть в последний день месячных

Такое возможно? Только не у знакомых знакомые, а конкретно у вас советчицы... ?
mamba:)• 17 января 2016
возможно. Этому ’возможно’ 6,5 лет уже))
Чижик Пижик• 17 января 2016
Возможно, в последний и со спиралью(((
Накладные мюсли• 17 января 2016
я забеременела в первый же день после окончания месячных.Это точно.Хотя по всем правилам-не должна была...Поэтому думаю,что и в последний день тоже можно.
Даха-сваха• 17 января 2016
2 беременности в последний день месячных)Одному 10,вторую на днях жду)
автор Козяка-маляка • 17 января 2016
Ответ дляmamba:)

как? как такое возможно? не понимаю? ведь овуляция должна быть в середине цикла,а не тогда когда еще не успели закончиться мес.
Божья коровка• 17 января 2016
еще как ?
Накладные мюсли• 17 января 2016
Кстати,у моей родной сестры месячные шли почти 4 месяца во время беременности(она думала-фиброма...)...пока эта ’фиброма’ биться не стала...
Божья коровка• 17 января 2016
ошиблась со знаком припенания
еще как !!!
mamba:)• 17 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка

в смысле? а что, забеременеть можно только в день овуляции?))
Накладные мюсли• 17 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка

может быть 2 овуляции за цикл(за бОльшее кол-во не знаю,но мне так врач сказала,вот моя вторая овуляция сразу же после месячных оказалась),первая,как и положено-на 15й день цикла где-то
автор Козяка-маляка • 17 января 2016
Ответ дляmamba:)

нет, но сперматозоиды же не живут по 10 дней? (это из области фантастики)
mamba:)• 17 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка

я все равно пока не могу уловить связь)).
Снегопадка• 17 января 2016
Не знаю на счет до, но во время месячных - было дело, забеременела как-то.
автор Козяка-маляка • 17 января 2016
Ответ дляmamba:)

Забеременеть можно только во время овуляции! А как еще?
Паспортный стол• 17 января 2016
У меня на второй день КД был ПА=беременность. И была, доказанная узи. вторая овуляция за цикл. То есть обе зафиксированы узи. А ещё есть в роду двойни.
mamba:)• 17 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка

ну вам же уже несколько человек написали, что это возможно. В инете куча статей по этому поводу есть и врачи отвечают на вопрос почему именно возможно
Паспортный стол• 17 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка

Овуляция пришла, когда её не ждали. может и во время М быть. И да, спермики могут и две недели жить.
Я такая - жду трамвая• 17 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка

Сперматозоиды живут минимум 72 часа. Вот так и можно.
Паспортный стол• 17 января 2016
Пардо, про 14 дней загнула, Пишут до 11 дней.
http://medpopular.ru/?p=542
Просто Филя• 17 января 2016
я залетела во время месячных
ЮююЛллЯяя• 17 января 2016
Автор, не то что в последний день М. можно, но даже и в самый-самый их разгар)))))))))))))))))))))
Нюансов мЮльен.
О. может быть и несколько раз в цикл, и сразу после М. и даже во время М. Да и спермики иногда такими живучими оказываются, что страх.
Вывод один - безопасных дней , чтоб наверняка и на 100 % не бывает вообще))))))))))))))))
Луноходик_Ик• 17 января 2016
Было конкретно у меня