Только что из травмпункта.сказали кость цела.
Сотрясения вроде нет.
Но выписали фламидез и гкпариновую мазь
Что еще можно сделать. гематому раздуло очень большую, глаз стал фиолетовый и его полностью закрыло.
В травмпункте все выглядело не та плохо...
Сотрясения вроде нет.
Но выписали фламидез и гкпариновую мазь
annet_sheludchenko• 17 января 2016
холод первые сутки ,с морозилки доставайте холодное обворачивайте полотенцем и гематоме.хозяйственным мылом намыливайте
Автор у меня 8 го- тоже самое у сына 9 лет было. до 4-х дней глаз откроется, будет наверно кровоизлияние в глаз, не пугайтесь если зренее не пострадает. Завтра глаз будет заплывшим и синяк и припухлость черно-фиолетовая- не бойтесь главное. Потом будет сходить. Купите завтра Синяк офф гель, он помаает от синяков лучше всего, а припухлость мажте гепариновой. У нас уже 11 дней, почти сошел синяк, но бровь еще твердая ,и под лазом капиляры видны