16 апреля 2012

А Вы любите анальный секс

 Посоветоваться с таким вопросом нескем.

Мужу нравиться анальный секс, а мне нет.   Уже 5-й год вместе, а я не решусь.   Пробовали, но мне и больно и неприятно. Муж не отступает,   по-тихоньку меня одолевает (пальцем ) .Начинает пипиской одолевать - терплю, напрягаюсь... Мужа люблю. Хочу сделать ему приятно, но не могоу себя заставить.

А вы занимаетесь анальным сексом?

Кто практикует, может что-то посоветуйте!

показать весь текст
Аноним 16 апреля 2012
А вы напугайте, вдруг в попе какашки остались .Вообще во круг очень много практикуют анальный секс, на сколько я читала. то удовольствие может получить только та женщина у которой матка назад сильно отклонена,остальные обречены.А мужик почти каждый может стать голубым, потому что правильно было сказано массирует простату и оргазм им обеспечен. У меня знакомые голубые,и он говорит когда его трахают так у него и писюн не стоит, а просто кончает.А ковалер типа биссекусуал и ему все равно кому в жопу за сандалить, то ли мужика , то ли бабу.Одна женщина рассказывала что ее подруга жила с лицом кавказкой национальности, он трахал ее в попу. ну и закончилось тем что она заклеивать Зеро скотчем, чтоб не вываливались какашки. Кому то дано годами ходить без проблем, а кому то хватит и одного раза подорвать здоровье. но если мышца а по другому сфинктер выйдет из стоя. то уже ни чем не починить, будешь какашки с пола собирать.
chopardsport 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Это Вы кому написали? И в каком смысле?
писала тому, кто задал вопрос, нужно попробовать а не опрос проводить (мол какое Ваше мнение, нра или не нра) всё индивидуально
автор Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
писала тому, кто задал вопрос, нужно попробовать а не опрос проводить (мол какое Ваше мнение, нра или не нра) всё индивидуально
А что Вас так раздражает в вопросе? Я спросила,потому как думала что многие занимаются этим. Наверное, интереснее опрос проводить про праздничные аватарки (меняете или не меняете аватарки на Пасху)?
chopardsport 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
А что Вас так раздражает в вопросе? Я спросила,потому как думала что многие занимаются этим. Наверное, интереснее опрос проводить про праздничные аватарки (меняете или не меняете аватарки на Пасху)?
я вообще то нормально ответила... а про Ваш опрос сразу возникли опросы про моральность... я в принципе такого же мнения, какая то норма должна присутствовать
Аноним 16 апреля 2012
автору темы: вот вы мужа любите, хотите ему сделать прияное, а он вас? ведь он хочет вам причинить боль, сделать неприятно, это своего рода, даже насилие, не соглашайтесь, мне вообще кажется, что мужчины, которые этого желают-скрытые (латентные) гомики. Это только мужики этим занимаются, потому, что больше некуда. Это разврат!!!!!
kuruoglu 16 апреля 2012
Вот осуждаем мужа, а она вообще в курсе, что его партнерше неприятно? или она молча терпит и надеется что не повториться))))
А муж уверенный что удовольствие получают вместе продолжает стараться во благо "Отчизне"
автор Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляkuruoglu
Вот осуждаем мужа, а она вообще в курсе, что его партнерше неприятно? или она молча терпит и надеется что не повториться))))
А муж уверенный что удовольствие получают вместе продолжает стараться во благо "Отчизне"
Вы чуть-чуть не поняли или я написала непонятно:мне неприятно, поэтому дальше его не пускаю.
chopardsport 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
А что Вас так раздражает в вопросе? Я спросила,потому как думала что многие занимаются этим. Наверное, интереснее опрос проводить про праздничные аватарки (меняете или не меняете аватарки на Пасху)?
меня не раздрожает вопрос,я просто не понимаю, если бы Вы хотели Вы бы попробовали и сделали свои выводы. А от этого опроса что измениться?! Для этого врачи есть...
Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
меня не раздрожает вопрос,я просто не понимаю, если бы Вы хотели Вы бы попробовали и сделали свои выводы. А от этого опроса что измениться?! Для этого врачи есть...
так тут народу много-может,кто не постесняется подсказать,че да как)) все в одном флаконе,такскть,шоб по другим форумам не лазить))
ладн,напишу и я,чего под анонимом стесняться))
мы тож 5 лет вместе,первый раз пробовали еще во время беременности,тогда,конечно,была жуть,я где-то на 3-й минуте начинала ныть,скоро ли еще( а после родов что-то там поменялось,вобщем,палец в том месте стал интересен,так что другим местом тоже пару раз попробовали)) самое главное-это макс.увлажнение,т.е.,после приятного вагинального секса,и,конечно же,нужно максимально расслабиться,тогда,вероятнее всего,больно не будет раза со 2-го,а,возможно,даже и приятно;) о побочке-это,наверное,у каждого все индивидуально,ттт,пока вродь норм
Аноним 18 апреля 2012
моя подруга практикует постоянно - в качестве подарка по особому поводу, клизмится предварительно, смазки, особоая поза и т.д. говорит, прикольно но на любителя и под настроение. я пробовала несколько раз с мужем и с любовником - полноценно не было до конца, так, в процессе, понра с любовником - он знал, как правильно, бережно, медленно и под настроение)) ну, что-то в этом определенно было) а муж не умел, насмотрелся порнухи, как там шалав долбят в дыру размером в ведро, было ужасно, пыталась как-то подсказать, но у него аж застило в глазах, что дорвался. эта тема у меня с ним была закрыта. порекомендую если Вам не нра, понять, что он делает не так, если Вы заинтересованы все-тки добиться этого сомнительного удовольствия - с точки зрения здравого смысла, здоровья и гигиены)) (анус изгибается влево через несколько см от входа под прямым углом - то есть долбить туда нет смысла и опасно+сфинктер на входе сантиметра 2 как минимум плотнейше сжатой мышцы - ее надо расслаблять усилием воли или постепенно очень осторожно проникать по 2 мм не выходя из отверстия) в общем, с неумелым мужчиной, или мужчиной с выдающимися достоинствами, не советую пробовать.
Аноним 18 апреля 2012
Скажу от себя.
Аналом пробовала чуть-чуть в молодости - не подошло. НО
После родов был ужасный геморрой, муж видил мои страдания несколько месяцев, ни одни свечи и мази не помогли. Лечение с удалением узлов обошлось в 2,5 тыс гривен. а сколько моих слез и медикаментов, когда на попу сесть не можешь, если вашего мужа устроит такой кайф за такие деньги и муки жены... то он ненормальный.Мой уже даже не намекает на ту дырочку.
А поговорив с очень граммотным проктологом я четко поняла, что такая форма секса для избранных и нездоровых людей.
В пом же порно не раз показывают как из попы у девушки кровь идет во время акта. Этого мужчины почему-то не замечают.
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
писала тому, кто задал вопрос, нужно попробовать а не опрос проводить (мол какое Ваше мнение, нра или не нра) всё индивидуально
Вы сначала тему и вопрос прочитайте, а потом поймете, что проблема, не в "попробовать", а в том "как попробовать"? Ну типа, варианты, методы, способы...
Аноним 18 апреля 2012
Я долго не соглашалась. Не понравилось в первый раз. Очень напряжена была, больновато и все такое. Прошло довольно таки долгое время, мы попробовали опять. И тут я поняла: нужен правильный настрой, выбрать удобную для вас позу, диктуйте ему движения!!! вы сами должны контролировать ситуацию. Мужчина ведь не поймет каково это ( ну если вы не последуете советам засунуть ему в **** палку )))))) Ах да, и настроение. Я если не хочу - вообще его к попе не подпускаю, на вопросы "почему?" отвечаю коротко "потому что - не сегодня" Клизмы не приходилось делать, главное до этого не хотеть в туалет, хорошо вымыться.
Аноним 19 апреля 2012
cовет: действительно поможет смазка или гели (не знаю как точно называются, обезболивающие и охлаждающие) и анальную пробку попробуйте;)
клизмирование перед процессом-помогает расслабить мышцы...
и еще-Ваш муж ОБЯЗАН хорошо промассировать это место;), подождать, пока мышцы расслабятся, а не совать на всю шишку с размаху! это уже садизм чистой воды
Аноним 19 апреля 2012
Не знаю девченки, а я туда не сопорю пару раз пробывала,но больше не хочу.Во первых чисто психологического плана, суют во все дыры,а для этого предназначено только одно место.Сильно они оборзели много им дай. Начни давать туда так у него уже и будет в голове крутиться что только в попу. Как один знакомый сказал не буду жить с женщиной которая не будет давать в жопу, его секс в писю не интересует,порнуха только с анальным сексом.Это уже просто болезнь, они получают кайф от того что е-т в запрещенное место.Во вторых им сейчас хорошо,а когда начнут проблемы со здоровьем я сомневаюсь что кто то поддержит, бросят и все, как мне рассказывали один случай, трахал туда а когда говно начало вываливаться тогда и бросил. И с какими глазами по больнице ходить.А ведь это очень страшное дело, зачем расслаблять мышцу когда она должна расслабляться только на выход кала, а мы ее принуждаем работать в обратном направление. она в любой момент может отказаться от нормальной работы.Поэтому я считаю что пусть идет трахает мужика в жопу, если ему уж так хочется, зад у всех одинаковый еще мужик и кончит у них простата массируется, извините но у меня в жопе матки нет.Семьи разрушаются из-за того что мужики стали помешаны на анальном сексе, потому что баба не хочет туда, а его кроме как туда не интересует.Поэтому я против совсем обнаглевших мужиков!
Аноним 19 апреля 2012
Девченки ведь это очень страшно не держание кала, девочка родилась без этого сфинктера, вот ей в школу идти а родители не знают что придумать поставить в задницу чтоб какашки не выходили, потому что нет ощущения что она хочет в туалет.И врачи еще не придумали что там можно сделать. Так там людям которым они доверили эту историю, каждый свое высказывает, что пусть пробку какую то ставят или еще что то.Она обречена ей никогда замуж не выйти и детей не родить.
Аноним 19 апреля 2012
Сейчас может все хорошо быть, а вы подумайте о старости,ведь в старости все мышцы ослабевают, многие не могут сдержаться даже кто и сексом в попу не занимался, а что быть с прямой кишкой. Конечно это ваше дело, но мне кажется это большие жертвы ради извращенных мыслей мужа.Ведь если вы хоть чуть-чуть в Бога верите, за что город был уничтожен Садом и Гомора, за извращения, за проституцию, гомосексуализм и тому подобное.А потом же мы расплачиваемся за свои грехи или наши дети.
Аноним 19 апреля 2012
И еще прошу прощения, а вы спросите у мужа а хотел бы он чтоб его дочку трахали в попу, мой ответил нет.
Аноним 19 апреля 2012
Я со своим парнем и рассталась из-за этого, хоть и очень любила. Он меня все время шантажировал, что если в попец не дам, то секаса не будет вообще. Либо не разговаривал со мной, если я отказывала. И вечные смс-ки сыпались "Когда будем в попу?". Так это все достало и я послала его туда, куда он рвался. А его мама не могла понять, почему мы каждый день ссоримся. И когда я в порыве злости на него ей рассказала, в чем причина. Она запричитала, типа "Боже мой, какого сына я воспитала, позор, это ж мужики только этим занимаются". Ну мне было уже все равно, хоть и свадьбу хотели, но жить всю жизнь с этим дебилом-извращенцем я бы не смогла.
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я со своим парнем и рассталась из-за этого, хоть и очень любила. Он меня все время шантажировал, что если в попец не дам, то секаса не будет вообще. Либо не разговаривал со мной, если я отказывала. И вечные смс-ки сыпались "Когда будем в попу?". Так это все достало и я послала его туда, куда он рвался. А его мама не могла понять, почему мы каждый день ссоримся. И когда я в порыве злости на него ей рассказала, в чем причина. Она запричитала, типа "Боже мой, какого сына я воспитала, позор, это ж мужики только этим занимаются". Ну мне было уже все равно, хоть и свадьбу хотели, но жить всю жизнь с этим дебилом-извращенцем я бы не смогла.
Я тоже так считаю, что это люди уже с отклонениями,в прямом смысле извращенцы.Это уже сто процентов что раз в попу дашь уже и не отмажешься,считай бес в них вселился.
levaya 19 апреля 2012
и мой все пытается, но сильно не наставивает. я во время, пардон. минета, ему палец в смазке засунула в известное место... Ругался потом. можно попробовать оптический обман-смажьте есму член, пусть сожмет Ваши ягодицы и поводит между ними, не вводя в анус. Мы так делали, ему понравилось))) сорри, за аморальность, фу я какая))
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Не знаю девченки, а я туда не сопорю пару раз пробывала,но больше не хочу.Во первых чисто психологического плана, суют во все дыры,а для этого предназначено только одно место.Сильно они оборзели много им дай. Начни давать туда так у него уже и будет в голове крутиться что только в попу. Как один знакомый сказал не буду жить с женщиной которая не будет давать в жопу, его секс в писю не интересует,порнуха только с анальным сексом.Это уже просто болезнь, они получают кайф от того что е-т в запрещенное место.Во вторых им сейчас хорошо,а когда начнут проблемы со здоровьем я сомневаюсь что кто то поддержит, бросят и все, как мне рассказывали один случай, трахал туда а когда говно начало вываливаться тогда и бросил. И с какими глазами по больнице ходить.А ведь это очень страшное дело, зачем расслаблять мышцу когда она должна расслабляться только на выход кала, а мы ее принуждаем работать в обратном направление. она в любой момент может отказаться от нормальной работы.Поэтому я считаю что пусть идет трахает мужика в жопу, если ему уж так хочется, зад у всех одинаковый еще мужик и кончит у них простата массируется, извините но у меня в жопе матки нет.Семьи разрушаются из-за того что мужики стали помешаны на анальном сексе, потому что баба не хочет туда, а его кроме как туда не интересует.Поэтому я против совсем обнаглевших мужиков!
Бросит, даже не сомневайтесь! Еще и виноватой сделает! Скажет: "А зачем ты тогда мне позволяла анал, если знала, что такое будет? Чего не сказала? Я не знал.."
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Бросит, даже не сомневайтесь! Еще и виноватой сделает! Скажет: "А зачем ты тогда мне позволяла анал, если знала, что такое будет? Чего не сказала? Я не знал.."
там так и было,что он не причем, а ты давала. Ведь редко когда мужчины живут с больной женщиной,это один на миллион!
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
там так и было,что он не причем, а ты давала. Ведь редко когда мужчины живут с больной женщиной,это один на миллион!
а куда ж тогда на работу тогда если сидеть больно и какашки выпадают? Сейчас люди с нормальными сфинктерами без работы сидят... Чем на жизнь зарабатывать, если муж бросил? Сесть на шею родителям?
Аноним 19 апреля 2012
Все это уже инвалид!Да дело в том что вообще противно, что мужики сделали из нас во все пихательные и глотательные,я не против оральных ласк, но анальное удовольствие это уже перегиб.Просто реально они становятся больными, кроме как про попу не о чем не думают.Обоюдно пихать я не против, только почему то мужики на это не соглашаются
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Все это уже инвалид!Да дело в том что вообще противно, что мужики сделали из нас во все пихательные и глотательные,я не против оральных ласк, но анальное удовольствие это уже перегиб.Просто реально они становятся больными, кроме как про попу не о чем не думают.Обоюдно пихать я не против, только почему то мужики на это не соглашаются
КАПЕЦ! Автор, и дамы, присутствующие здесь, вы еще ДУМАЕТЕ давать или не давать в попу? Вам что мало Чернобыля и екологии? Анальный секс - это добровольное согласие на то, чтоб с вас калеку сделали, да еще потом стыдно людям будет признаться, что именно сделало из вас инвалида...
Аноним 19 апреля 2012
Я в браке уже 13 лет. Муж тоже очень любит эксперементировать и периодически просит об ан.сексе. Пару раз уломал, мне было неприятно. Но вот год назад все изменилось. Хоть мы и очень редко практикуем этот вид секса, но делаем теперь все правильно и мне приятно.
Очень важно соблюдать такие правила:
1.очищенный кишечник
2.женский оргазм (оральная стимуляция клитора)до (!!!) ан.секса, чтоб все было максимально расслаблено
3, много смазки
4. ВАЖНО! когда муж потихоньку только ввел член в попу, пусть остановится на пару минут. Вы должны максимально расслабится, кишечник приймет нужную форму - и все должно получиться.
Девочки, конечно все мужчины смотрят порно, и много чего хотят повторить. Я не призываю вас повторять ВСЕ что показывают в порно, но сексуальную жизнь надо постоянно обновлять, чтоб мужчина вас обожал и не смотрел налево.
А если ему так уж хочется анального секса, он его получит (с вами или без вас). Либо предложите ему что-то новенькое - отвлеките от анального секса, если вам он противен.
Я своего мужа люблю, регулярно балую массажем стоп или шеи. И это взаимно. Вот недавно он высмотрел в интернете массаж полового члена. Я посмотрел и сделала. Девочки - это песня!!! 10 минут в день и он просто счастлив. А мне как удобно! Поищите в интернете видеоурок, посмотрите и делайте. Масло эротическое обязательно. Начинать нужно очень медленно. В конце движения убыстряете - и сразу финиш. Сейчас практикуем регулярно, а вот анальный секс о котором он так раньше мечтал-получил-и успокоился, теперь просит очень редко - пару раз в год. Зато любит меня еще больше.
Аноним 19 апреля 2012
Да.... видимо те девушки которые пишут здесь. что это не нормально и фу... какая кака, и что какашки будут выпадать, когда чихаете. Это все бред, значит их долбили в ж... мужики. а не любили и не ласкали мужчины. Я не скажу, что я любительница этого вида секса, но сама пару раз получала оргазм.
Милый автор, пробуйте! Самое главное настроение, уровень возбуждения, МНОГО_МНОГО смазки, лучше всего "разогревающая" (по опыту скажу) и ласка и предварительный МАССАЖ ПАЛЬЦЕМ, чтобы мышцы расслабились! И вперед. Лучше, чтобы вы сами насаживались на член, так вы будете сами контролировать ощущения и боль. Самое главное, чтобы не появилось трещин, если появится, то в этот раз уже ничего не получиться.
Все должно быть МЕДЛЕННО И ТЕРПЕЛИВО! И вы испытаете новые ощущения! Желаю удачи и взаимопониманя в интиме с мужем!
Аноним 19 апреля 2012
еще добавлю. что уже практикуем этот вид секса 5 лет и никакого гемороя и что там еще писали неопытные девушки, НЕ-БЫ-ЛО. РАССЛАБИТЬСЯ, ВОЗБУДИТЬСЯ И СМАЗКА, СМАЗКА И ЕЩЕ РАЗ СМАЗКА.
a-nnna 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
И еще прошу прощения, а вы спросите у мужа а хотел бы он чтоб его дочку трахали в попу, мой ответил нет.
А вы у него спросите, а хотел бы чтобы ее вообще кто-то трахал??? Дочки для пап это непорочные принцессы.