Аноним• 16 апреля 2012
А Вы любите анальный секс
Посоветоваться с таким вопросом нескем.
Мужу нравиться анальный секс, а мне нет. Уже 5-й год вместе, а я не решусь. Пробовали, но мне и больно и неприятно. Муж не отступает, по-тихоньку меня одолевает (пальцем ) .Начинает пипиской одолевать - терплю, напрягаюсь... Мужа люблю. Хочу сделать ему приятно, но не могоу себя заставить.
А вы занимаетесь анальным сексом?
Кто практикует, может что-то посоветуйте!
Аноним• 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Да.... видимо те девушки которые пишут здесь. что это не нормально и фу... какая кака, и что какашки будут выпадать, когда чихаете. Это все бред, значит их долбили в ж... мужики. а не любили и не ласкали мужчины. Я не скажу, что я любительница этого вида секса, но сама пару раз получала оргазм.
Милый автор, пробуйте! Самое главное настроение, уровень возбуждения, МНОГО_МНОГО смазки, лучше всего "разогревающая" (по опыту скажу) и ласка и предварительный МАССАЖ ПАЛЬЦЕМ, чтобы мышцы расслабились! И вперед. Лучше, чтобы вы сами насаживались на член, так вы будете сами контролировать ощущения и боль. Самое главное, чтобы не появилось трещин, если появится, то в этот раз уже ничего не получиться.
Все должно быть МЕДЛЕННО И ТЕРПЕЛИВО! И вы испытаете новые ощущения! Желаю удачи и взаимопониманя в интиме с мужем!
Прчем тут кака, дело каждого, мне противно что дожились, ебут во все дыры,просто какое то достоинство должно оставаться. а то что вы оргазм получали, значит у вас матка назад отклонена, можете у врачей спросить. Можете и 5 лет этим занамитаться, но что будет с вами в старости.А если у меня по жизни геморой мне что его еще увеличивать что ли?То что писали не опытные девушки,общались с опытными врачами проктологами, которые обычные люди. А те проктологи которые сами не против в попу засунуть будут вам говорить что это правильно и хорошо,давайте сколько хотите.
Аноним• 19 апреля 2012
Мне абсалютно все равно кого куда долбят, даже если мне будет это приятно, я чисто из моральных соображений против,что просто это уже слишком,мне не нужны обалденные ощущения чтоб удовлетворить своего мужа,если он будет помешан на анальном сексе то он и без меня будет его искать на стороне,чтоб дополнительно удовлетвориться. Мне просто противно от мысли что мы уже опустились до того чтоб удержать мужа, давать в зад. Да это в тюряге считаеся за петухов.мы получается курицы.Есть куча способов минетов тех же , с горячей водой, можно обучится играть мышцами влагалища. это будут новые ощущения. но не опускаться до предела.Если нравиться обоюдно,на здоровье. ну а принуждать себя из-за мужа я считаю не правильным.
Аноним• 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ответ на мою цитату выше:
Если здоровье не позволяет и к этому есть противопоказания, конечно не стоит над собой издеваться и терпеть. Это право каждого.
И я так понимаю у автора проблем со здоровьем нет, вот я личным опытом и делюсь как просил автор.
А там все индивидуально...
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Сначала мужу в жопу что-нить вставить, похожее на член и спросить "ну как, кайф? Вот и мне так же "хорошо""
Ха--а если он скажет--что в кайф???????????

Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним

Ну тогда пусть катится к педикам. Представьте, семья, где не муж долбит жену в зад, а она его!!!
Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я в браке уже 13 лет. Муж тоже очень любит эксперементировать и периодически просит об ан.сексе. Пару раз уломал, мне было неприятно. Но вот год назад все изменилось. Хоть мы и очень редко практикуем этот вид секса, но делаем теперь все правильно и мне приятно.
Очень важно соблюдать такие правила:
1.очищенный кишечник
2.женский оргазм (оральная стимуляция клитора)до (!!!) ан.секса, чтоб все было максимально расслаблено
3, много смазки
4. ВАЖНО! когда муж потихоньку только ввел член в попу, пусть остановится на пару минут. Вы должны максимально расслабится, кишечник приймет нужную форму - и все должно получиться.
Девочки, конечно все мужчины смотрят порно, и много чего хотят повторить. Я не призываю вас повторять ВСЕ что показывают в порно, но сексуальную жизнь надо постоянно обновлять, чтоб мужчина вас обожал и не смотрел налево.
А если ему так уж хочется анального секса, он его получит (с вами или без вас). Либо предложите ему что-то новенькое - отвлеките от анального секса, если вам он противен.
Я своего мужа люблю, регулярно балую массажем стоп или шеи. И это взаимно. Вот недавно он высмотрел в интернете массаж полового члена. Я посмотрел и сделала. Девочки - это песня!!! 10 минут в день и он просто счастлив. А мне как удобно! Поищите в интернете видеоурок, посмотрите и делайте. Масло эротическое обязательно. Начинать нужно очень медленно. В конце движения убыстряете - и сразу финиш. Сейчас практикуем регулярно, а вот анальный секс о котором он так раньше мечтал-получил-и успокоился, теперь просит очень редко - пару раз в год. Зато любит меня еще больше.
Очень важно соблюдать такие правила:
1.очищенный кишечник
3, много смазки
Можете ссылочку на видео скинуть по эротическому массажу члена, что то там какой то мужик показывает просто массаж и девка как по мне просто подрачила.
Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ за ф-цию АНОНИМ!!!!!!

Теперь хоть для себя много проблем решили, да и интересненько инф-цией поделиться
ТОЖЕ хочу ссылку!!! Буду мужу приятно делать
Ой, девчонки, аморально или нет, но все мы хотим, чтоб нам делали приятно и ради этого разрешаем им делать что хотят.
Думаю, если Вы АВТОР не хотите анала, то объясните мужу ПОЧЕМУ---противно, не моё, не люблю, боюсь, аморально и...можно придумать 100 отмазок. Ведь Ваш муж за эти годы знает о Вас всё... Так и не будет настаивать... И не факт, что пойдет пробывать на стороне...
Я, чесно, пробывала со своим парнем (не с мужем, он скромняга
) и не скажу что понра...но и не совсем, чтоб противно, как только почувствовала дискомфорт, то сразу прекратили это дело и всё... для себя я решила - не моё. НО РЕШИЛА САМА, а спрашивать тут совета??? Значит таки хотите порадовать мужа
Вот и обговорите с ним все варианты, что и как. УДАЧКИ

Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним

Можно проще: дайте ему то, что просит(отключите только свое восприятие ситуации)- он насытится и отстанет: мой вон объелся всех вариаций секса, теперь если что предлагаю, в том числе и анал, в ответ: ммммм давай классику...
Baranovskavala• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним

Девочки, по поводу пальца (палки, огурца и т.д) в мужской попе....так это может так понравится, что потом сам просить будет
Это же прямая стимуляция предстательной железы
Да-да, некоторые практикуют!
Baranovskavala• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Очень важно соблюдать такие правила:
1.очищенный кишечник
3, много смазки
Очень важно соблюдать такие правила:
1.очищенный кишечник
3, много смазки
И я ссылочку хочу!
Ответ дляАноним
http://www.youporn.com/watch/714092/red-haired-tee..." target="_blank" >
не могу найти именно тот ролик,там именно массаж, но вот этот тож ничего
Аноним• 24 апреля 2012
По моему там такой рубильник. что ему массаж только и делать,так посмотрела в основном все вертится во круг головки где находятся эти пупырышки,эрогенное место у мужчин.Можно и самим так сидеть придумывать где бы пальцами помять,посмотрев это видео.
Аноним• 05 мая 2012
Ответ для@nna
пока не поздно, объясните мужу ДЛЯ ЧЕГО у человека анальное отверстие, если он не знает
а то, потом будете спрашивать в Советчице чем геморрой лечить
Врачи уже не раз доказывали что занимаясь анальным сексом наоборот геморроя не будет.
А вообще мой тоже очень любил это дело и я сцепив зубы доставляла ему удовольствие, а на утро со слезами в туалет ходила. Но всему приходит конец взяла большую морковку и продемонстрировала ему эти ощущения. Все как отрезало больше не хочет
Аноним• 15 мая 2012
Пробовала 4раза с мужем 15 лет вместе. 2 раза было отлично, 2 раза плохо:) Очень может помочь горячий душ или ванна, расслабляет и конечно много смазки. Мой просил ради интереса, смотрел глазами котика из Шрека. Я тоже не монашка конечно, было интересно, попробовали и будя. Сейчас не просит, потому как по воле случая пришлось ему клизмы делать, видимо не заценил ощущения: )))))
Аноним• 15 мая 2012
Дайте мужу почитать, может его попустит: http://www.doctor-maximov.ru/analsex/" target="_blank" >
Ответ дляАноним
моя подруга практикует постоянно - в качестве подарка по особому поводу, клизмится предварительно, смазки, особоая поза и т.д. говорит, прикольно но на любителя и под настроение. я пробовала несколько раз с мужем и с любовником - полноценно не было до конца, так, в процессе, понра с любовником - он знал, как правильно, бережно, медленно и под настроение)) ну, что-то в этом определенно было) а муж не умел, насмотрелся порнухи, как там шалав долбят в дыру размером в ведро, было ужасно, пыталась как-то подсказать, но у него аж застило в глазах, что дорвался. эта тема у меня с ним была закрыта. порекомендую если Вам не нра, понять, что он делает не так, если Вы заинтересованы все-тки добиться этого сомнительного удовольствия - с точки зрения здравого смысла, здоровья и гигиены)) (анус изгибается влево через несколько см от входа под прямым углом - то есть долбить туда нет смысла и опасно+сфинктер на входе сантиметра 2 как минимум плотнейше сжатой мышцы - ее надо расслаблять усилием воли или постепенно очень осторожно проникать по 2 мм не выходя из отверстия) в общем, с неумелым мужчиной, или мужчиной с выдающимися достоинствами, не советую пробовать.
Тоже практикую.Согласна.
Аноним• 31 мая 2012
Попробуйте, а вдруг понравится:))
Мой тоже меня уговаривал долго, сразу было больно и непритяно, но мне самой так хотелось попробовать, да и ему сделать приятно
Сейчас я сама получаю от этого удовольствие.
Главное чтобы не сразу весь зафигачил туда, а потихоньку продвигался, по пару сантиметров - ещё хорошо если при этом будет массажировать клитор - тогда мышцы легче расслабятся, и, конечно же, побольше смазки, и настрой соответствующий, и желание обоюдное)) Часто конечно этим нельзя заниматься, но иногда практикуем - по своему опыту скажу, что уже совсем не больно, боль скорее нервная была, от страха и зажатости, проблем со здоровьм, тьфу-тьфу, нету, уже года 4..
Спросила мужа - почему ему так нравится анальный секс - говорит, что запретное - возбуждает, да и там так "туго и плотно"... а влагалище после родов видимо растягивается, вот начала недавно шариками мышцы тренировать - так и сама ЕГО стала лучше чувствовать, и он замечает...))
Главное чтобы не сразу весь зафигачил туда, а потихоньку продвигался, по пару сантиметров - ещё хорошо если при этом будет массажировать клитор - тогда мышцы легче расслабятся, и, конечно же, побольше смазки, и настрой соответствующий, и желание обоюдное)) Часто конечно этим нельзя заниматься, но иногда практикуем - по своему опыту скажу, что уже совсем не больно, боль скорее нервная была, от страха и зажатости, проблем со здоровьм, тьфу-тьфу, нету, уже года 4.. Спросила мужа - почему ему так нравится анальный секс - говорит, что запретное - возбуждает, да и там так "туго и плотно"... а влагалище после родов видимо растягивается, вот начала недавно шариками мышцы тренировать - так и сама ЕГО стала лучше чувствовать, и он замечает...))