16 апреля 2012

А Вы любите анальный секс

 Посоветоваться с таким вопросом нескем.

Мужу нравиться анальный секс, а мне нет.   Уже 5-й год вместе, а я не решусь.   Пробовали, но мне и больно и неприятно. Муж не отступает,   по-тихоньку меня одолевает (пальцем ) .Начинает пипиской одолевать - терплю, напрягаюсь... Мужа люблю. Хочу сделать ему приятно, но не могоу себя заставить.

А вы занимаетесь анальным сексом?

Кто практикует, может что-то посоветуйте!

показать весь текст
Аноним 16 апреля 2012
Я бы ему сначала "зарядила"чего-нить толщиной с хороший огурец и длинной на 20 см ,и тогда бы все его желания по поводу анала на этом бы и закончились
Lyida28 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я бы ему сначала "зарядила"чего-нить толщиной с хороший огурец и длинной на 20 см ,и тогда бы все его желания по поводу анала на этом бы и закончились
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляLyida28
да ладно,если дама сама просит,врядли ковалер откажетя.
нее, я про то, когда ковалер, просил-просил, а она потом "ну ладно уже, давай.."
ну а если САМА попросит, то
Lyida28 16 апреля 2012
ааааааааааа понятно!
Lyida28 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
нее, я про то, когда ковалер, просил-просил, а она потом "ну ладно уже, давай.."
ну а если САМА попросит, то
да! блин! мужикам по барабану куду,главное в дырку.
Аноним 16 апреля 2012
а мы с мужем пробовали (пару раз), но решение было обоюдным. Мне даже понравилось походу больше чем ему, но перед "этим" мы прочитали в нете кучу инфо про то как правильно это сделать. И ниче больше не хочется...
Мне кажется мужчины как и в принципе женщины хотят чего то необычного... но если желания нет, то и парится не стоит!
Аноним 16 апреля 2012
Автор,пока вы сами этого не захотите,пока сами не будете готовы,никакого секса у вас не будет анального.
В нете полно литературы,инструкций,что да как впервый раз,всё зависит от партнера,от правильного введения и тд,почитайте вместе.
Аноним 16 апреля 2012
девочки,большинство мужиков хотят этого,потому что насмотрелись порнухи,но когда во время секса вы засунете ему палец,то будете знать "хочет он это или нет".если да,то ему не хватает нашего банального секса,им хочется,что бы мы их имели и руководили в постели.А если скажет,что ты делаешь,ответ один:тебе неприятно,так и мне больно и неприятно. А мы ведь хотим ласки и покоя после трудового дня,но нет наши мужья всегда были детьми и останутся ими даже в постели.Но девочки смотрите,что бы они не ушли к другим за той лаской,которой не хватает им.Они ведь моногамны.
автор Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
АВТОРУ. А чего мужу нормального секса мало?
Ему секса много не бывает. Хоть каждый день. Папаша у него кобелина еще тот, т...т жену( третью по счету),подругу жены и жену друга...., и много кого еще.... в свои 57лет
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
девочки,большинство мужиков хотят этого,потому что насмотрелись порнухи,но когда во время секса вы засунете ему палец,то будете знать "хочет он это или нет".если да,то ему не хватает нашего банального секса,им хочется,что бы мы их имели и руководили в постели.А если скажет,что ты делаешь,ответ один:тебе неприятно,так и мне больно и неприятно. А мы ведь хотим ласки и покоя после трудового дня,но нет наши мужья всегда были детьми и останутся ими даже в постели.Но девочки смотрите,что бы они не ушли к другим за той лаской,которой не хватает им.Они ведь моногамны.
скатертью дорога и перо в зад такому мужику!
А где гарантия, что он получит "ту ласку" от жены, а потом не бросит ее, бо у нее букет из геморроя, трещин и т.д., и не пойдет искать новенькую задницу?
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Сначала мужу в жопу что-нить вставить, похожее на член и спросить "ну как, кайф? Вот и мне так же "хорошо""
+10000
Миа 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
скатертью дорога и перо в зад такому мужику!
А где гарантия, что он получит "ту ласку" от жены, а потом не бросит ее, бо у нее букет из геморроя, трещин и т.д., и не пойдет искать новенькую задницу?
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним

Блин, стремно.
Меня муж уже полгода уламывает,
уже и смазку купили и специальную анальную пробку
и ... клизму даже.
А я все никак ни могу, так сказать, собраться.
Объясните ему чем это чревато - гемморой, раны, трещины, неудержание калла. Он Вам такого думаю не пожелает!
автор Аноним 16 апреля 2012
Спасибо Всем, что высказали свое мнение!
Аноним 16 апреля 2012
Кошмар...)Действительно,кому понравится-чтобы настаивали на том,чего абсолютно не хочется...Честно говоря,аж агрессия возникает к мужчинам,которые не понимают слова"нет" или "не хочется"!!!
Аноним 16 апреля 2012
Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 16 апреля 2012
Я чего-то не въехала... если вы с мужем уже пятый год вместе, ему нравится анальный секс, а вы решиться до сих пор не можете, то с кем же ему он тогда нравится
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я чего-то не въехала... если вы с мужем уже пятый год вместе, ему нравится анальный секс, а вы решиться до сих пор не можете, то с кем же ему он тогда нравится
К чему такое писать? Девушка совет просит вот и посоветуйте
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я чего-то не въехала... если вы с мужем уже пятый год вместе, ему нравится анальный секс, а вы решиться до сих пор не можете, то с кем же ему он тогда нравится
+10000000
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
К чему такое писать? Девушка совет просит вот и посоветуйте
Это юмор. Вы знаете, что такое юмор?
terroristka 16 апреля 2012
Девочки, по поводу пальца (палки, огурца и т.д) в мужской попе....так это может так понравится, что потом сам просить будет Это же прямая стимуляция предстательной железы
красотка80 16 апреля 2012
правильно,объясните ему последствия которые нас ждут потом, и кому мучиться: ему или нам.ТРАХНУТЬ их надо самих во-все дыры и посмотрим, кому все это приятно будет, А МОЖЕТ ИМ ЭТО БУДЕТ И ПРИЯТНО?
terroristka 16 апреля 2012
Ответ длякрасотка80
правильно,объясните ему последствия которые нас ждут потом, и кому мучиться: ему или нам.ТРАХНУТЬ их надо самих во-все дыры и посмотрим, кому все это приятно будет, А МОЖЕТ ИМ ЭТО БУДЕТ И ПРИЯТНО?
поверьте, что им будет приятно)))
Аноним 16 апреля 2012
я этим занимаюсь,когда у меня крышу сноси,а так нечего их баловать,хватит им и нашей киски.Не хотите то и не надо,обойдется если любит.
красотка80 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
поверьте, что им будет приятно)))
вот ведите им будет приятно,то ж помасируем предстательную железу.)))
chopardsport 16 апреля 2012
От опросик... ВЫ сами попробуйте а советы спрашивать не стоит....
chopardsport 16 апреля 2012
вообще это опасная вещь, любой врач скажет и объяснит, образуются микротрещины и инфекция в крови Вам обеспечена
Аноним 16 апреля 2012
Ответ для@nna
пока не поздно, объясните мужу ДЛЯ ЧЕГО у человека анальное отверстие, если он не знает
а то, потом будете спрашивать в Советчице чем геморрой лечить
автор Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
От опросик... ВЫ сами попробуйте а советы спрашивать не стоит....
Это Вы кому написали? И в каком смысле?