16 апреля 2012

А Вы любите анальный секс

 Посоветоваться с таким вопросом нескем.

Мужу нравиться анальный секс, а мне нет.   Уже 5-й год вместе, а я не решусь.   Пробовали, но мне и больно и неприятно. Муж не отступает,   по-тихоньку меня одолевает (пальцем ) .Начинает пипиской одолевать - терплю, напрягаюсь... Мужа люблю. Хочу сделать ему приятно, но не могоу себя заставить.

А вы занимаетесь анальным сексом?

Кто практикует, может что-то посоветуйте!

показать весь текст
Аноним_601 16 декабря 2013
Ответ дляРейнджер из Воронежа
если никто толком ничего не посоветовал то дам совет, хотя давно этот вопрос задан. Для начала надо расслабиться анальное отверстие, это предварительные ласки язычком, ладошкой провести, мальчиком проводить, перед введением член обязательно (или анальное отверстие) смазать анальным кремом, если его нет то используйте крем для лица или рук, ног. Без крема будет больно и со временем будете негативно относиться к анальному сексу.
Крем может так жжечь,я как-то намазала,огнем пекло,секса не получилось,так смеялисьМы Вазелин сейчас используем!