Рябушка Ку• 17 января 2016

ЗАПОРОЖЬЕ!!! Прошу помощи! В ТОП!

Дорогие Советчицы! Знаю, верю, в наших с Вами силах помочь и спасти мужа, отца и дедушку.
Это папа обычного человека, которая в свое время, помогла мне спасти мужа - Татаренко Анатолия Николаевича.

СРОЧНО НУЖНЫ ДОНОРЫ с любой группой крови! ЗАПОРОЖЬЕ!!!

В будни с 9:00 до 13:00, Поликлиника Запорожской Областной клинической больницы, 1-й этаж, отделение трансфузиологии, для больного гемодиализа Татаренко Анатолия Николаевича.
Каждый день ему вливают кровь для поддержания жизни! Каждый грамм крови очень важен! Он уже прошёл общую реанимацию, хирургию и теперь нефрологию и кровь ещё нужна!!!

Помните, пословицу: делай добро и бросай его в воду? вот, сегодня я Вас прошу присоединится к доброму делу!

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

P.S. С собой иметь паспорт, трезвое состояние за последние сутки, не кушать острого и быть готовым сделать Мир лучше!:)
Всем +++ к карме за топ и помощь !

Как доехать, дойти, добежать - http://zokb.org.ua/p_continforu.html
Цвиринь• 17 января 2016
+

Зубачистка• 17 января 2016
Кучерявочка• 17 января 2016
ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2016
Здоровья и долгих лет жизни!
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2016
чем выше тема тем увидит больше людей
Кучерявочка• 17 января 2016
Лентяюга• 17 января 2016
Ответ дляФифачка
Нет-нет, вы что. Нельзя голодным! Жирного, жареного, острого нельзя. Какую-нибудь кашу без масла, яйцо вареное...

не знала,тоже думала,что нужно строго натощак
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2016
откликнуться и спасут человека
Луковая• 17 января 2016
Ответ дляФифачка
так можно или нет?
Автор, Вы -Умничка!

автор Рябушка Ку • 17 января 2016
Ответ дляНе жена
У меня 1я положительная, я подойду?

050 454 14 38 - Елена Николаевна , на всякий случай)))
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2016
поднимаем вверх
автор Рябушка Ку • 17 января 2016
Ответ дляЛуковая
так можно или нет?
Автор, Вы -Умничка!

Я стараюсь) Спасибо!
Любящая болтать• 17 января 2016
Здоровья!!!
Гопница-Советчица• 17 января 2016
Топ!
G_Inna• 17 января 2016
топ
Луковая• 17 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
чем выше тема тем увидит больше людей
да-да, Запорожье! Не проходите мимо
Гопница-Советчица• 17 января 2016
Выздоровления!
marishka_zaya• 17 января 2016
Мы не с Запорожья, но темку поддержу
Ждушечка• 17 января 2016
топ

marishka_zaya• 17 января 2016
Девочки, помогите человечку
НуПогоди!• 17 января 2016
http://ladies.zp.ua/search.php?search_id=newposts&...
запорожский форум, напишите в темках ,думаю больше откликнется.
Alina_G1986• 17 января 2016
топ
Трусиковед• 17 января 2016
топ
Луковая• 17 января 2016
Ответ дляmarishka_zaya
Девочки, помогите человечку
очень просим!
marishka_zaya• 17 января 2016
Он же чей-то папа и муж. Ведь помощь не сложная! С миру по нитке
автор Рябушка Ку • 17 января 2016
Контактный телефон 050 454 14 38 - Елена Николаевна , на всякий случай)))
ПлюшкамиБалуюсь• 17 января 2016
Топ
автор Рябушка Ку • 17 января 2016
Ответ дляAlena3103
У меня правда вены паршивые, но гемоглобин вроде бы в норме. Как завтра с вами связаться можно?

Отписала в ЛС)
Прасковична• 17 января 2016
Жаль, Боткина болела и донором быть не могу. Желаю удачи. Запорожцы, давайте поможем. Когда Господь хочет кого-то спасти, он делает это нашим руками.
Аноним Советчик• 17 января 2016
топ