Рябушка Ку• 17 января 2016

ЗАПОРОЖЬЕ!!! Прошу помощи! В ТОП!

Дорогие Советчицы! Знаю, верю, в наших с Вами силах помочь и спасти мужа, отца и дедушку.
Это папа обычного человека, которая в свое время, помогла мне спасти мужа - Татаренко Анатолия Николаевича.

СРОЧНО НУЖНЫ ДОНОРЫ с любой группой крови! ЗАПОРОЖЬЕ!!!

В будни с 9:00 до 13:00, Поликлиника Запорожской Областной клинической больницы, 1-й этаж, отделение трансфузиологии, для больного гемодиализа Татаренко Анатолия Николаевича.
Каждый день ему вливают кровь для поддержания жизни! Каждый грамм крови очень важен! Он уже прошёл общую реанимацию, хирургию и теперь нефрологию и кровь ещё нужна!!!

Помните, пословицу: делай добро и бросай его в воду? вот, сегодня я Вас прошу присоединится к доброму делу!

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

P.S. С собой иметь паспорт, трезвое состояние за последние сутки, не кушать острого и быть готовым сделать Мир лучше!:)
Всем +++ к карме за топ и помощь !

Как доехать, дойти, добежать - http://zokb.org.ua/p_continforu.html
Кидстаффовна• 17 января 2016
Топ

Сундучок с каникулами• 17 января 2016
Поднимем темку.
Я такое• 17 января 2016
Вверх
Я такое• 17 января 2016
Выздоровления!!
maria74• 17 января 2016
в топ
САМ_ТАКОЙ• 17 января 2016
топ
Запароленое одеяло• 17 января 2016
Том
Поумничка• 17 января 2016
Топ!
НаДуша• 17 января 2016
подниму

Отмотала своё• 17 января 2016
топ
PORKA• 17 января 2016
+
НаДуша• 17 января 2016
скорейшего выздоровления
Свисток ля-минор• 17 января 2016
здоровья
СССРовна• 17 января 2016
в топ и скорейшего выздоровления
Тут надолго• 17 января 2016
вгору.
але мені здається, що там ще натщесерце зранку треба приходити. Ні?
автор Рябушка Ку • 17 января 2016
Советчицы, Вы - лучшие!
Фифачка• 17 января 2016
Увы, я уже старенькая, скачет давление и низкий гемоглобин. А так бы сдала( Удачи вам!!!
КтоЕслиНеЯ• 17 января 2016
топ
olehka1980• 17 января 2016
здоровья

Мусик Пусик• 17 января 2016
В ТОП!!! Желаю скорейшего выздоровления!!!
Мира всем• 17 января 2016
Топ
Фифачка• 17 января 2016
Ответ дляТут надолго
вгору.
Нет-нет, вы что. Нельзя голодным! Жирного, жареного, острого нельзя. Какую-нибудь кашу без масла, яйцо вареное...
КтоЕслиНеЯ• 17 января 2016
Да! Кто если не Вы! У Вас обязательно все получится. Держитесь.
АгатаХристя• 17 января 2016
Здоровья всем!
Rischkin• 17 января 2016
Выздоравливайте!
Тут надолго• 17 января 2016
Ответ дляФифачка

ок, буду знати. Дякую!
ksanka_z• 17 января 2016
топ
Мира всем• 17 января 2016
Топ
Катастрофа• 17 января 2016
Топ
Как нефиг делать• 17 января 2016
Оййойой (((( выщдоровления скорейшего!!!