Рябушка Ку• 17 января 2016
ЗАПОРОЖЬЕ!!! Прошу помощи! В ТОП!
Дорогие Советчицы! Знаю, верю, в наших с Вами силах помочь и спасти мужа, отца и дедушку.
Это папа обычного человека, которая в свое время, помогла мне спасти мужа - Татаренко Анатолия Николаевича.
СРОЧНО НУЖНЫ ДОНОРЫ с любой группой крови! ЗАПОРОЖЬЕ!!!
В будни с 9:00 до 13:00, Поликлиника Запорожской Областной клинической больницы, 1-й этаж, отделение трансфузиологии, для больного гемодиализа Татаренко Анатолия Николаевича.
Каждый день ему вливают кровь для поддержания жизни! Каждый грамм крови очень важен! Он уже прошёл общую реанимацию, хирургию и теперь нефрологию и кровь ещё нужна!!!
Помните, пословицу: делай добро и бросай его в воду? вот, сегодня я Вас прошу присоединится к доброму делу!
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
P.S. С собой иметь паспорт, трезвое состояние за последние сутки, не кушать острого и быть готовым сделать Мир лучше!:)
Всем +++ к карме за топ и помощь !
Как доехать, дойти, добежать -
Рябушка Ку
• 17 января 2016
Контактный телефон 050 454 14 38 - Елена Николаевна , на всякий случай)))
Рябушка Ку
• 17 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
запорожский форум, напишите в темках ,думаю больше откликнется.
Спасибо!
Может у Вас есть регистрация?
Я пол дня буду регистрироваться и изучать правила))))
НуПогоди!• 17 января 2016
Ответ дляАнонимушка
Спасибо!
Может у Вас есть регистрация?
нет (( Я не с Запорожья
Рябушка Ку
• 17 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
нет (( Я не с Запорожья
Спасибо! Буду регистрироваться!
Бандитка Сью• 17 января 2016
Автор, оставьте заявку на сайтах доноров.
У меня муж, например, зарегистрирован на таких, но мы из Днепропетровска:
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 января 2016
Я б удовольствием, но к сожалению у переселенцев не берут, прописка Запорожская нужна
Рябушка Ку
• 17 января 2016
Девочки, чем дольше тема будет в топе, тем больше людей ее увидят и отзовутся!
Помогите, пожалуйста! Несколько постов или смайликов!
Рябушка Ку
• 17 января 2016
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо! отправляю дочери)
Кто крайний?• 17 января 2016
Хай йому Бог допоможе!Люди які з м.Запоріжжя,не будьте байдужі,якщо нема ніяких протипоказань,здайте будь-ласка кров!