puppi• 17 января 2016

Как повысить рейтинг????

Подскажите как повысить рейтинг, я делаю сдесь покупки, что мне надо просить у продавца что б они сделали для повышения мне рейтинга??? Спасибо
kalawka• 17 января 2016
Добавляли в покупатели

колоколь• 17 января 2016
.
sergeifrost• 17 января 2016
Просить чтобы добавлял в покупатели. По правилам Кидстаффа он должен добавлять сразу после оформления заказа еще до оплаты товара!
Так же рекомендую покупать-продавать. Я покупал очень дешевые товары, даже если они не нужны были. Рейтинг имеет значение. Так же можете купить мелочевки какой то и продавать по той же цене что купили.
автор puppi • 17 января 2016
Ответ дляsergeifrost
второй продавец не добавил(((
butovay• 17 января 2016
главное чтобы Вы потом закрывали сделки, т.е. ставили оценку и Вам ее подтверждал покупатель
у меня много покупателей, в т.ч. новички, которые прочитали что нужно требовать добавить в покупатели (хотя я сразу добавляю когда даю данные на оплату ), но оценку не выставляют, не знаю где)
butovay• 17 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html
автор puppi • 17 января 2016
Спасибо
sergeifrost• 17 января 2016
Ответ дляpuppi
второй продавец не добавил(((
Напишите чтобы добавил. напомните про правила Кидстаффа.