Перемелица• 17 января 2016
Подскажите - модераторы в контакте
Девочки подскажите, ищу модератора в контакте.Девочки предлагают очень разные цены..но в основном от 1000 до 1800/мес. за 2,50 часа работы. Пожелания по работе самые обычные, людей приглашать не нужно.Это нормальные цены? мало кто предложил меньше и мало у кого хорошие примеры групп.
Кто выбирал себе модератора? сколько вы платите и за какой объем работы?
Перемелица
• 17 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Что входит в Ваши обязанности?
в мои обязанности? или модератора?)
Перемелица
• 17 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
О, извините, читала и не дочитала) модератора)
)))
Перемелица
• 17 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
а вы ищите модератора? какие расценки вам предлагали?
ПультОт_БМВ• 18 января 2016
Ответ дляПеремелица
Понятие модератор, как показывает практика, каждый по-своему воспринимает. Поэтому и спрашиваю требования. Я считаю, что то, что Вам предлагают-это дорого.
Перемелица
• 18 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Постинг, работа с обсуждениями, чистка спама, наполнение альбомов?
примерно так
Расшевелить группу что участникам было интересно в нее заходить
Наполнение группы контентом добавление видео, новостей и интересных ссылок по тематике группы
вдохновлять участников делиться своими идеями по тематике группы
по времени -всего 2,50 часа основное время вечер, когда больше всего участников. ВСЕ ПРИМЕРНО ТАК )))
Засомневаю• 18 января 2016
Ответ дляПеремелица
примерно так
мы платим 3000 -
7-10 постов в день общение с участниками и реклама на др сайтах
Перемелица
• 18 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
мы платим 3000 -
спасибо)
ПультОт_БМВ• 18 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
мы платим 3000 -
А дайте ссылочку на группу. Интересно посмотреть за что платите
Перемелица
• 18 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
мне тоже интересно)))