Жертва интернета• 18 января 2016
Мойки из камня.
Владелицы моек Франке и Бланко подскажите. Их тоже приходится мыть доместосом и подобным от пятен(писали в недавней теме)? Или, все же , пятен на на них нет как и обещают в рекламе
Спелый баклажан• 18 января 2016
Подтверждаю. У меня бежевая. Отлично моется просто фейри. Могу раз в месяц протереть содой и все!!!
Ананомчикус• 18 января 2016
Ответ дляУдачная
Лучшая мойка -Шок! SHOC.
согласна. Она у меня уже 6 лет. Никаких пятен ,она стоит денег ,за нее заплаченных
Коренная киевлянка• 18 января 2016
У меня Бланко шампань
главное, контролировать чай и кофе) мою кремом Sif