Жертва интернета• 18 января 2016

Мойки из камня.

Владелицы моек Франке и Бланко подскажите. Их тоже приходится мыть доместосом и подобным от пятен(писали в недавней теме)? Или, все же , пятен на на них нет как и обещают в рекламе
Скомуниздила• 18 января 2016
у меня пятен нет. никогда ее доместосом не мыла.
Спелый баклажан• 18 января 2016
Подтверждаю. У меня бежевая. Отлично моется просто фейри. Могу раз в месяц протереть содой и все!!!
Я-Тетянка• 18 января 2016
нет пятен, разве что от чая, свекровь любительница пакетик туда класть. Мою обычным средством-порошком или гелем, чтоб чай вывести или меланиновой губкой, вообще чудесно.
Спелый баклажан• 18 января 2016
Да, именно когда пятнышки, как от пакетика чая:)
Я-Тетянка• 18 января 2016
у меня Франке)
Спелый баклажан• 18 января 2016
У меня Бланко:)
Непостоянная постоянность• 18 января 2016
Лучшая мойка -Шок! SHOC.
Ананомчикус• 18 января 2016
Ответ дляУдачная
Лучшая мойка -Шок! SHOC.

согласна. Она у меня уже 6 лет. Никаких пятен ,она стоит денег ,за нее заплаченных
акель13• 18 января 2016
у меня бежевая пятен нет если следить но уход нужен ) раз вмесяц чистим содой и лимонной кислотой можно и вместо доместоса сиф)
Коренная киевлянка• 18 января 2016
У меня Бланко шампань главное, контролировать чай и кофе) мою кремом Sif
автор Жертва интернета • 18 января 2016
Спасибо всем.