Антонина матушка• 18 января 2016
Страшно ходить на работу
Девочки я беременна 13 недель.
была с отпуске с 01.01. все время сегодня вот вышла на работу. И не знаю что делать. Живу в Киеве, на работу на машине.. но у нас кабинет опен спейс, в одном кабинете около 30 человек... Что делать? Как уберегтись от вируса? Или лучше купить больничный и посидеть дома? Я еще такой паникер начиталась всего и тупо страшно
Мишка-шалунишка• 18 января 2016
Работайте хоть пару дней из дома
мажьте нос оксолинкой
Проветривайте
пейте витамин С
мажьте нос оксолинкой
Проветривайте
пейте витамин С
Антонина матушка
• 18 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Работайте хоть пару дней из дома
мажьте нос оксолинкой
Проветривайте
пейте витамин С
мажьте нос оксолинкой
Проветривайте
пейте витамин С
из дома не разрешают работать ((((
Антонина матушка
• 18 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Работайте хоть пару дней из дома
мажьте нос оксолинкой
Проветривайте
пейте витамин С
мажьте нос оксолинкой
Проветривайте
пейте витамин С
Кстати оксолинка можно беременным? в анотации написано не рекомендовано
Мишка-шалунишка• 18 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
ого так вы еще и в положении
может вам исключение сделают для работы на дому
Не знаю, млжно ли оксолинку..
ХуАнита• 18 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
я не врач и советовать не могу, но лично мне кажется. что оксолинка-этогораздо безопаснее .чем заразиться. Кстат.И если все-таки боитесь, можно нос смазывать обычным вазелином-создается такой же защитный слой, что и при оксолиновой мази. И чаще промывайте нос солевым раствором
Магиня• 18 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
из дома не разрешают работать ((((
А Вы справку о том что беременны предоставили?
Беременные могут и удаленно работать, если специфика работы позволяет. Если откажут - можно обжаловать в суде.
Ежик Хрюха• 18 января 2016
Обратите внимание, фармацевты многие без масок. У нас в Краматорске, где эпидемия вообще ни одной в маске не видела. У меня свекровь фармацевт-пьет витамины, иногда мне кажется, что перебарщивает с ними. Но зато она очень редко болеет. Для профилактики противовирусные, можно пить одну в день. Это по рецепту. И нос мазать оксолинкой.
Печенюшка• 18 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Ну вы ж ее не есть будете. Вместо оксолинки можете использовать любое растительное масло - смажте под носом и вход в нос, немножко. В опен-спейсе используйте мед. маску. Слизистую носа увлажнять, помещение проветривать.
Слепок стопы• 18 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Поменьше читайте Советчицу
Самый умный совет!
Куколка-мяуколка• 18 января 2016
честно говоря очень Вас понимаю ... на мой взгляд, если есть возможность любой ценой посидеть дома
Любящая болтать• 18 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
подойдет даже вазилин.
Автор, лучше не паникуйте, я тоже все принимаю близко к сердцу, вот накликала - ребенок заболел, заразил и меня. Больше я в темы о гриппе не ходок, хотя свекр говорит,у них пол цеха больных, решили ограничится походами в общественные и многолюдные места. Здоровья Вам!
ГейСюда• 18 января 2016
Беременным не рекомендованы витамин С.
Оксалиновая мазь до мягкого места.
Увлажнять слизистую, носить маску.
А лучше отсидеться дома
Оксалиновая мазь до мягкого места.
Увлажнять слизистую, носить маску.
А лучше отсидеться дома
Карапулька• 18 января 2016
Не сейте панику. Эта эпидемия - очень хорошо продуманный и спланированный способ обогащения фарм дистрибьюторов. Люди как умирали так и продолжают умирать, просто с помощью масс-медиа с этого решили сделать шокирующую новость о страшном гриппе. Народ в панике начинает сметать все противовирусные препараты, иммуномодуляторы итд... а умные люди потирают руки и считают прибыль.
Будьте умнее и не поддавайтесь всеобщей панике.
ПС: лучше бы огласили сколько у нас умирает на дорогах людей, в этом списки мы занимаем лидирующие места по Европе.
Лгин• 18 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
подойдет даже вазилин.
Вопрос настоя очень важен. Я живу в Киеве. Много друзей, знакомых, родственников. И никто не болеет гриппом, на работе тоже ни у кого нет больных. Да, сопли, кашли, простуды есть, но про грипп еще никто не рассказывал. Более того знакомые врачи говорят, что на флюрографию толпы, но большинство - паникеры. Все у Вас в голове, автор
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2016
а жить не страшно Вам?! а муж Ваш никуда не ходит? и в магазины Вы не заходите - а в подъезде не бываете - сразу с балкона в машину?! и ни разу в лифт не садитесъ?! маска Вас тоже не спасет - маску больной носить должен...
вирус можно подхватить где угодно... лучше пейте чайки с лимончиком и гуляйте на свежем воздухе...и поменьше читайте панику перепуганых советчиц....
Благоуханочка• 18 января 2016
Сейчас на улице слякоть.вода соснегом.оно вам надо простыть.больничный на Месяц и дома в тепле.
Лгин• 18 января 2016
Ответ дляКарапулька
Кстати, да! И многие даже не думают ездить аккуратней или не перебегать дорогу, кидаясь резко на пешеходный переход, потому что все водители должны. Как-то для многих смерти на дороге в порядке вещей.
Антонина матушка
• 18 января 2016
Ответ дляКарапулька
Не знаю на счет обогащения но реально людей нереально много заболело и умерло
Лгин• 18 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Откуда Вы это знаете? По слухам? По новостям? Могу Вам по секрету сказать, там не всегда достоверная информация. Так откуда?
Любящая болтать• 18 января 2016
Ответ дляЛгин
я не Автор
Из Хацапетовки• 18 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
была в пятницу у терапевта, два человека в очереди со мной вместе никто не кашляет
Антонина матушка
• 18 января 2016
от слов родственников которым у меня нет причин не верить... в разных уголках Украины в небольших городках и селах люди умирают от так называемой пневмонии, а прямо сейчас моя сотрудница лежит в больнице и говорит что там не протолкнуться
Лгин• 18 января 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тут одна очень перепуганная мамаша недавно писала, что держала ребенка дома (9! лет ребенку), в школу не ходили, никуда не ходили и ребенок один раз вышел во двор на улицу и заболел гриппом. Мол жалеет, что на улицу выпустила

А то что это она или бабушка могли заразить ребенка, мама даже не подумала.
Мозговая пилочка• 18 января 2016
На шею можно повесить аромакулон с маслом чайного дерева, только настоящим. Оно очень хорошо чистит воздух от вирусов. Оксолинка, вит.Ц.
Лгин• 18 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
А родственники откуда знают?
А мой врач говорит, выше уже написала, что в поликлинике (частой!) не то что государственной, тоже не протолкнутся, только вот у большинства просто орви и сумасшедшая паника и ничего общего с гриппом.
всегдаДаДа• 18 января 2016
Ответ дляГейСюда
Беременным не рекомендованы витамин С.
Оксалиновая мазь до мягкого места.
Увлажнять слизистую, носить маску.
А лучше отсидеться дома
Оксалиновая мазь до мягкого места.
Увлажнять слизистую, носить маску.
А лучше отсидеться дома