Братья Капли• 18 января 2016

Вы бы согласились на такую операцию? Исправление прикуса!

Создаю третью темку)

Может первые две кто- то не видел и сможет поделиться знаниями?)

Может кто- то делал такое или лично знает такого человека?

Результат конечно потрясающий- ровные зубы, анатомически идеальный прикус, стойкий эффект.
Несмотря сложность это очень популярная операция в Америке и Европе.

Если на ютубе в поиск написать Jaw Surgery, будет очень много видео до и после.
Вот история одной девушки

http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/99320_khirurg...

Но стоит ли это такого риска и мучений?

автор Братья Капли • 18 января 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
История реальна , девушка считает, что операция ей лучше не сделала. У меня в 40 , только 1 зуб не свой и прикус не правильный))). В нашей стране стремно операции подобные делать.
Если сейчас девочке 40 лет, а операцию делали в 16, т.е 24 года назад, то это какая то другая операция, т.к тогда их ещё не делали. А если исправляли брекетами или пластинами, тогда охотно верю, так как если челюсти разного размера и не соответствуют, то брекетами зубы наклоняют в не естественное для них положение и естественно зубы пропадут.
Ангел-предохранитель• 18 января 2016
Ответ дляБратья Капли
Мне рассказывали, что исправляли прикус, был наркоз, операция, полный рот железок и кушала она через трубочку долго, все в жидком виде ...было в Ивано-Франковске. Прикус стал правильным, а потом зубы посыпались лет с 25. Я к тому, что надо рыть информацию и делать в проверенных клиниках, врачей репутацию проверять, а то наворотят и наша хата с краю, все так и было. Боюсь я нашу медицину.