zlatka2007• 18 января 2016

Реально ли без очереди попасть в детский сад Борисполя?

Мы недавно переехали, собираюсь оформлять младшую в сад. Кто из Борисполя, девочки есть в городе садики с 1,5 года? и Реально ли попасть без электронной очереди? Какие сейчас взносы?
И поделитесь опытом какие хорошие садики:)
Спасибо!
Крошка Енот• 18 января 2016
в 1,5 года и уже в сад?
Слухи-руки не распускаю• 18 января 2016
становитесь на очередь, летом после выпуска подойдет очередь примут, вообще у нас как бы после 2х минимум сдают в сад
Королева красоты• 18 января 2016
Только через электронную запись.Потом-нести доки в сад.Мест мало-детей много.
Мы платили по очереди 2400 за ремонт и открытие новой группы
Девальвация• 18 января 2016
Сомневаюсь.Мы стали на очередь во 2 садик.Еще в 5 месяцев,так мне заведующая еще тогда сказала,что если в августе приведут детей работники воинской части,то мы не попадаем
автор zlatka2007 • 18 января 2016
Спасибо девчонки за ответы...
А какие то частные садики можете порекомендовать?
Слухи-руки не распускаю• 18 января 2016
Ответ дляzlatka2007
Спасибо девчонки за ответы...
здесь спросите, у методиста по детским садам http://metodbr.at.ua/index/zakladi_osviti/0-78
Слухи-руки не распускаю• 18 января 2016
сорі не те посилання ось http://boryspil-osvita.edukit.kiev.ua/gotuyemosya_...
Королева красоты• 18 января 2016
Ответ дляzlatka2007
Спасибо девчонки за ответы...
Есть в Дзиге.Это рядом с детской поликлиникой.Но там сборные группы.В том году было 3500 в месяц