Девочки,рассудите. Буду очень рада выслушать мнение каждого. Описываю ситуацию.
Продавец продавала осенью пуховики ORIGINAL MARINES.В объявлении было указано-оригинал,Италия. Все пуховики продавец продала к сентябрю месяцу. Сентябрь,октябрь,ноябрь было тепло и пуховик начал носиться в декабре. После носки 2 недельной-не активной-с него облез верхний слой. Обратилась к продавцу- в ответ одни насмешки-как вы докажите,попробуйте докажите и т.п. Хотите-сами несите его на экспертизу и т.д. Выяснилось позже-что смахивает на подделку. Но продавец-упорно делает виноватыми нас пострадавших покупателей-я не одна,нас много.
Вот прилагаю сообщения от пострадавших покупателей.
Jane90210
Купувала я і моя подруга. Це просто жах! У нас облізли кармани, потріскалося на рукавах, пір`я лізе з усіх дірок. Проносили з середини грудня і виглядають вони просто жахливо. В мене синій, а в подруги зелений. Ми розуміємо, що вартість невелика. Проте ми не змогли навіть один сезон його відносити.
Отписала еще одна покупательница:
Добрый вечер .у меня есть проблемы верхний слой пропитка облез кусками по всей куртке..я связалась с покупателем и она мне вернула 50% стоимости пуховика...меня удивляет только почему все кто купил пуховик никто не написал отзыв о сделке...я искала людей по сделкам продавца и писала им в личку как то не пришло в голову полезть на советчицу ...теперь я вижу что продавец в курсе проблемы ,а меня она уверяла что вся партия продана и все довольны ....если бы я видела эту тему потребовала с нее100 % возврата денег....мой ребёнок не успел нормально поносить так как сломала руку и куртку мы просто носили как накидку и возили в школу в машине и у меня был шок когда я увидела что она облазит....У меня трое детей и при таком кризисе очень сложно одеть хотела немного дешевле купить и вот подстава (((
Продавец на контакт не идет-одни нелепые отговорки. У нее одна сторона-виноват покупатель. Покупатель нарушает закон-говорит онаю Кто прав-продавец,или покупатель.Обязан ли продавец компенсировать ущерб от продажи заведомо некачественного товара? Добавляю фото бирок оригинала и поддельного пуховика и фото дефектов.
Jane90210
Отписала еще одна покупательница:
Результат:
вже голосів:
71 (77.17%)
Продавец не прав
21 (22.83%)
Покупатель не прав
Inness34551• 11 февраля 2016
Ответ дляxmel_9
Ой девочки! Постирала чудо пкховик..,,, это ужас ! лучше не стирала бы(((( обидно до слез.
Облез ...... Такого никогда не видела!

жах!!! І я такого ще не бачила! Нема слів...