Аноним• 13 августа 2012

Женская консультация

Кто во сколько стал на учет в ЖК?   В первую   беременность я стала на учет в 7-8 недель, сейчас у     меня 10     недель, собираюсь на этой недели стать на учет только, все не было как, то море, то ребенка       не накого оставить.
Какие анализы сдавали во вторую беременность?а то за первой была     целая куча всего. От первых родов до второй беременности прошло у меня 1,5 года.

Аноним• 13 августа 2012
Поздравляем!В первую становилась в 6-7, вторую-12,да и вторая беременность пролетает быстрее, так как много времени уходит на старшего ребенка!

Аноним• 13 августа 2012
ставят на учет в независимости от срока ..
анализы все что и первый раз))
автор Аноним • 13 августа 2012
Ответ дляАноним

Спасибо
Аноним• 13 августа 2012
у нас врачи ставят на учет на 11 - 12 недели, даже если и приходишь к ним раньше. А сдавать что, лучше вам подойти и узнать у них, чтоб потом по несколько раз не ходить в лаборатории, если что-то не до сдадите. самое главное это хорионический гонодотропит (ХГЧ) и прогестерон надо. все остальное лучше у врача спросите. Удачи вам!
Muruchka• 13 августа 2012
На 12 неделе. Приходила раньше, сказали на 12 неделе приходите, тогда и поставим. Там карту выдают пройти мед. комиссию, анализы на до сдать Вам и мужу. У меня все заняло 2 дня. Мои искренние поздравления
mother.coop• 13 августа 2012
становилась в 12 недель, а зачем раньше? тем более когда старший есть, вот эти мотания с баночками с мочёй и т.д....лучше погуляйте ещё 2-3 недельки спокойно
Natella777• 13 августа 2012
1 берем. - в 9 недель, в вторую - 12 недель. Анализы у нас напрмер, появились новые, это на генетические отклонения в 12 недель, раньше я их не сдавала, вообщем я этот анализ пропустила, и правильно. Да и еще у нас отправляют в КВД сдавать на ЗППП всех беременных(раньше этого небыло).